Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #16921
    Мега-элита Аватар для Бар-Бар
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 713

    Девочки, подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть хороший репетитор по химии. В этом году началась у ребенка химия (8 класс),не всё получается..

  2. #16922
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    1 416

    Цитата Сообщение от Moxeл Посмотреть сообщение
    Отдам бесплатно микроволновку Samsung CE118 серая. Пишите в Личку.

    Куплена пять лет назад. Весит килограмм 20.

    Микроволны работают нормально, на конвекции она где-то минут через 30 отрубается в защиту и не включается пока не остынет (починить это скорее всего невозможно).

    Самоунос Корабли 38к3
    Написала вам в личку
    [IMG]

  3. #16923
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 888

    Цитата Сообщение от Бар-Бар Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть хороший репетитор по химии. В этом году началась у ребенка химия (8 класс),не всё получается..
    у меня сын занимается химией удаленно, но дорого (((
    когда искала поняла, что это не самый дешёвый и распространенный предмет
    вот тема есть про репетиторов https://forum.littleone.ru/showthrea...57025&page=637
    может для начала можно попроще найти или студента
    у нас по математике студент, так стал лучшим другом и помощником )))

  4. #16924
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 263

    Цитата Сообщение от Бар-Бар Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, может быть у кого-нибудь есть хороший репетитор по химии. В этом году началась у ребенка химия (8 класс),не всё получается..
    Я знаю профессионала с большим стажем, но она живет не в нашем районе, поэтому с ней, наверно, только онлайн. Берет 1000 в час

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #16925
    Старожил Аватар для genya75
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    СПб В.О. м. Приморская. Корабли
    Сообщений
    1 365

    Девочки, всем привет! Порекомендуйте пожалуйста гинеколога в нашем районе, очень не хочется ехать далеко.

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #16926
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    Никто не видел на В.О. в продаже пробки (из пробкового дерева) для старых совдеповских термосов?
    Мои подсели на шиповник заваренный, в литровом маловасто, а у большого - пробки нет(

  7. ответ для ё-маё , на сообщение « Никто не видел на В.О. в продаже... »
    #16927
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 375

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Никто не видел на В.О. в продаже пробки (из пробкового дерева) для старых совдеповских термосов?
    Мои подсели на шиповник заваренный, в литровом маловасто, а у большого - пробки нет(
    на Озоне видела. Если размер подходит https://www.ozon.ru/product/probka-d...ASNWLiVG4%253D

    еще в магазинах для самогонщиков. разные размеры есть
    https://xn--80aqgnfhdi.xn--p1ai/prod...63046059700001
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  8. #16928
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 805

    Цитата Сообщение от Мама_мальчишек Посмотреть сообщение
    на Озоне видела. Если размер подходит https://www.ozon.ru/product/probka-d...ASNWLiVG4%253D

    еще в магазинах для самогонщиков. разные размеры есть
    https://xn--80aqgnfhdi.xn--p1ai/prod...63046059700001
    Я на сайтах видела. Думала без доставок и минимальных сумм заказа обойтись)))

  9. ответ для ё-маё , на сообщение « Никто не видел на В.О. в продаже... »
    #16929
    Banned
    Регистрация
    25.06.2014
    Адрес
    Обитаемый остров, пол мужской
    Сообщений
    5 458

    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    Никто не видел на В.О. в продаже пробки (из пробкового дерева) для старых совдеповских термосов?
    Мои подсели на шиповник заваренный, в литровом маловасто, а у большого - пробки нет(
    Если вы его не собираетесь никуда носит, то можете тряпку завернуть в полиэтиленовый пакет. Задачу сохранения тепла она выполнит.

  10. ответ для Jewish Samurai , на сообщение « Если вы его не собираетесь никуда... »
    #16930
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    94 055



    Стало известно, что ремонт прохудившегося трубопровода у дома № 30 по улице Кораблестроителей в Петербурге завершат до пяти утра 19 января. На проблемы с отоплением и подачей горячей воды местные жители начали жаловаться ещё в выходные. По информации районной администрации, в зону работ попали 25 зданий: одно детское учреждение и 12 жилых домов.
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 1693 из 1951 « Первая  «  6931193159316431683168916901691169216931694169516961697170317431793 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •