Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для YuliaZ , на сообщение « Подскажите, какие детские медцентры... »
    #7061

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Подскажите, какие детские медцентры остались сейчас на ВО?
    Раньше всю физио и узи делала в виталисе, но они на во безвозвоатно закрылись. Было мега удобно. Но они закрылись, а на дому мало что делают.
    У нас вообще нет ничего адекватного теперь? Важно вечернее время и выходные.
    2ка мимо, там время приема специфичное явно не для работающих родителей и садиковских детей.
    может быть Пирогова? Не совсем детский, но возможно там все это есть...
    мы к лору Крюкову туда ребенка водим

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #7062

    Подскажите, как узнать к какому МО относится дом?

  3. ответ для De phazz , на сообщение « Подскажите, как узнать к какому МО... »
    #7063
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    Цитата Сообщение от De phazz Посмотреть сообщение
    Подскажите, как узнать к какому МО относится дом?
    https://account.spb.ru/muns/items/8 тут можно
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  4. #7064
    Мега-элита Аватар для ksugatl
    Регистрация
    13.09.2012
    Сообщений
    4 196

    Цитата Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
    Он какой то урезанный, физио не делают, отправляют на выборгскую, узи суставов тоже мимо... ну совсем лайт вариант, а не центр.
    Ох... Тогда, может, реально искать по услуге.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #7065
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Уважаемые жители МО Гавань!

    Приглашаем вас на Новогодние Елки «Новогодние приключения в стране сказок» (возрастная категория с 3 до 11 лет) 🎄🎁🎉

    Спектакли состоятся:
    ✅ 18 декабря в 12 ч. на сцене ДК Ленсовета по адресу: Каменноостровский пр., д. 42),
    ✅ 25, 26, 27 декабря в 15 ч. на сцене Концертного зала «У Финляндского» по адресу: Арсенальная набережная, д. 13/1)

    ВНИМАНИЕ!

    📍 Выдача билетов на 18 декабря состоится в помещении МО Гавань по адресу: ул. Шевченко, д. 29 с 7 декабря, включая выходные дни:
    — 7 декабря с 10 ч. до 16 ч. (суббота),
    — 8 декабря с 10 ч. до 13 ч. (воскресенье).
    В будние дни билеты выдаются с 10 ч. до 17 ч.

    📍 Выдача билетов на 25, 26, 27 декабря состоится в помещении МО Гавань по адресу: ул. Шевченко, д. 29 с 12 декабря (четверг) с 10 ч. до 17 ч.

    📌 Количество билетов ограничено!

    Важно!
    Вы можете получить по одному билету на каждого прописанного на территории МО Гавань ребёнка и плюс один билет для сопровождающего взрослого.
    Билеты выдаются при предъявлении паспорта гр. РФ с постоянной регистрацией на территории МО Гавань, а также свидетельства о рождении ребенка (детей).

    📞 Подробности по телефону: 355-87-30
    http://mogavan.ru

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #7066
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Доброе утро!
    Девочки, на завтра нужна модель на "Сваденый макияж".
    Не мне, а другой девочке, у которой модель не может.
    Кто-нибудь хочет?
    С 10 до 13.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #7067
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    а у нас на ВО где принимает детский логопед? Ну кроме Скандинавии, 2900р. мне кажется слишком дорого. Нашла за 1400р., но на Восстания, хочется поближе

  8. ответ для slavanka , на сообщение « а у нас на ВО где принимает детский... »
    #7068
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 238

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    а у нас на ВО где принимает детский логопед? Ну кроме Скандинавии, 2900р. мне кажется слишком дорого. Нашла за 1400р., но на Восстания, хочется поближе
    они во всех детский центрах есть в принципе. в псих.центре на ваське.там и психологи и логопеды же.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  9. ответ для slavanka , на сообщение « а у нас на ВО где принимает детский... »
    #7069
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    а у нас на ВО где принимает детский логопед? Ну кроме Скандинавии, 2900р. мне кажется слишком дорого. Нашла за 1400р., но на Восстания, хочется поближе
    Если вам не для справки, а для себя, то у нас на Приморской есть прекрасный частный логопед. Кажется, она даже в этом топике писала, только я забыла ник
    Другие контакты могу дать в личку.

  10. #7070
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Если вам не для справки, а для себя, то у нас на Приморской есть прекрасный частный логопед. Кажется, она даже в этом топике писала, только я забыла ник
    Другие контакты могу дать в личку.
    да, спасибо! жду информацию в лс!

Страница 707 из 1951 « Первая  «  20760765769770370470570670770870971071171775780712071707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •