Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9471

    Уважаемые соседи, вдруг у кого, как у меня, накопилось некоторое количество поюзанных паззлов (60, 80, 104). Ребенок уже собирает их с закрытыми глазами. Нету желающих поменяться, прежде чем опять идти в магазин за новыми?
    Спасибо

  2. #9472
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Цитата Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    А с чего отмывает скотч? Нам с мебели надо.
    Я с рам оконных отмывала.
    С дверей фломастер отмыла

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9473
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от Сысойчик Посмотреть сообщение
    Вот замечательное средство , продаётся в Леруа

    Хорошо отмывает скотч. Я тут с полгода назад спрашивала , ничем оттереть не могла. А с ним все прекрасно отходит.
    Сколько стоит?

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9474
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от mousesea Посмотреть сообщение
    Уважаемые соседи, вдруг у кого, как у меня, накопилось некоторое количество поюзанных паззлов (60, 80, 104). Ребенок уже собирает их с закрытыми глазами. Нету желающих поменяться, прежде чем опять идти в магазин за новыми?
    Спасибо
    Мы пока только 2-3 осваиваем))

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9475
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 829

    Девы, никому конфет вкусных и шоколадок всяких-разных не надо? У поставщика акция последние два дня, очень хочется набрать вкусного по вкусным ценам

  6. ответ для abcdef , на сообщение « Сколько стоит? »
    #9476
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    4 536

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Сколько стоит?
    Что-то в районе 300 руб.

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9477
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 031

    А сейчас кому-нибудь вообще может быть нужен работающий большой телевизор. Маме купили плоский, а этот даже не знаю куда. Он в принципе не такой и старый. Кто-нибудь ещё пользуется такими? И миссии вообще можно пользоваться. Маме купили новый из-за перехода на цифровое вещание по всей стране
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  8. #9478
    Наш человек Аватар для Lysiko
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 905

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Девы, никому конфет вкусных и шоколадок всяких-разных не надо? У поставщика акция последние два дня, очень хочется набрать вкусного по вкусным ценам
    я бы заказала, но что то мне не въехать по кол-ву и цене ((

  9. #9479
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    А сейчас кому-нибудь вообще может быть нужен работающий большой телевизор. Маме купили плоский, а этот даже не знаю куда. Он в принципе не такой и старый. Кто-нибудь ещё пользуется такими? И миссии вообще можно пользоваться. Маме купили новый из-за перехода на цифровое вещание по всей стране
    Написала ЛС

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #9480
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 086

    девочки, подскажите в государственной стоматологии детской платно делают герметизацию фисуров? И Сколько стоит?

Страница 948 из 1951 « Первая  «  448848898938944945946947948949950951952958998104814481948 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •