Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #5721
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Я конечно не ветеринар но нескольких псов имею)
    Если рвоты с пеной нету и собака ведёт себя адекватно, то попробуйте для начала алмагелем отпоить. Или смектой/ фосфалюгелем. В общем что дома есть. Но собаки лучше всего почему то альмагель принимают. Возможно просто что то некачественное съел.
    Но если рвота сильная и многократная или собака сильно вялая, то тут, конечно, только к врачу)
    Спасибо за совет.
    Вырвало пару раз только. Не сильно.
    И точно не вялый.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  2. ответ для masikstar , на сообщение « Спасибо за совет. Вырвало пару раз... »
    #5722
    Давно я здесь Аватар для *КОШКА*
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    город, которого нет...
    Сообщений
    102 814

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    Вырвало пару раз только. Не сильно.
    И точно не вялый.
    Рвало после еды? Или независимо от приема пищи?


    ...Любить Кошку можно только на ее условиях (с) Пол Грей.

    ...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...

    ...Всё, что я должна, написано в НК;всё, что не должна-в УК;остальное-домыслы

  3. #5723
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    Мне дешевле)))
    Ребенку для понимания массы - легче, тяжелее. Сегодня была задачка с рисунком советских уточек, возникло непонимание. Мастерили из линейки и подручных средств. Пошла искать на Авито. На физике, химии точно в школах такие ученические были и аптекарские
    Поищите в гугле: весы игра. Куча вариантов. От пластиковых полесье с гирьками до деревянных балансиров. Еще в ленте видела игрушечные. Цена вопроса от 300 рублей до бесконечности.

  4. ответ для *КОШКА* , на сообщение « Рвало после еды? Или независимо от... »
    #5724
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от *КОШКА* Посмотреть сообщение
    Рвало после еды? Или независимо от приема пищи?
    Не зависимо от приема.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для mariinka , на сообщение « Поищите в гугле: весы игра. Куча... »
    #5725
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
    Можно объяснить на примере обычных качелей на площадке
    поздновато было для опытов на улице, а так да - после того как сделали весы из линейки и сравнивали массу свинок, то качеля была задействована, особенно объясняя, почему моя всегда наверху, ибо массы недостаточно)

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Поищите в гугле: весы игра. Куча вариантов. От пластиковых полесье с гирьками до деревянных балансиров. Еще в ленте видела игрушечные. Цена вопроса от 300 рублей до бесконечности.
    электронные освоены давно и исследовано многое, поэтому хотелось бы правдоподобной массы. вчера раскопки авито показали несколько объявлений, сегодня надеюсь одни забрать.

  6. #5726
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 580

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет.
    Вырвало пару раз только. Не сильно.
    И точно не вялый.
    Ну вот моя самая старшая и при этом самая мелкая собака в 1,5 кг весом регулярно такое выдает)) Крайний раз недавно в течение 3х дней перманентно тошнилась(( В очередной раз спас фосфалюгель, ибо Альмагель давно дома кончился))
    Главное, чтоб собака была не вялая и пила воду. Ну и ссотно писала. При таком раскладе это на 98% какое то несварение, которое легко убирается без врачей в домашних условияз)

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  7. #5727
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 585

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    электронные освоены давно и исследовано многое, поэтому хотелось бы правдоподобной массы. вчера раскопки авито показали несколько объявлений, сегодня надеюсь одни забрать.
    Не электронные, обычные механические, с гирьками. Кстати, если вы пособие Петерсон осваиваете, советую не увлекаться реализацией. У нее все построено именно на работе в уме. Ребенок во втором классе, у многих детей с этим начались проблемы.

  8. #5728
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Ну вот моя самая старшая и при этом самая мелкая собака в 1,5 кг весом регулярно такое выдает)) Крайний раз недавно в течение 3х дней перманентно тошнилась(( В очередной раз спас фосфалюгель, ибо Альмагель давно дома кончился))
    Главное, чтоб собака была не вялая и пила воду. Ну и ссотно писала. При таком раскладе это на 98% какое то несварение, которое легко убирается без врачей в домашних условияз)
    Спасибо за ответ.
    Я думаю может корм ему сменить?
    У нас тоже мелкий
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. #5729
    Ветеран Аватар для plotnikovanv
    Регистрация
    03.09.2015
    Адрес
    ВО, 11
    Сообщений
    984

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Не электронные, обычные механические, с гирьками. Кстати, если вы пособие Петерсон осваиваете, советую не увлекаться реализацией. У нее все построено именно на работе в уме. Ребенок во втором классе, у многих детей с этим начались проблемы.
    такие не дают понятия верной массы. нужны типа лабораторных, как у нас в школе были на уроках физики.
    нет, это задачка не из Петерсон). Задачка была с рисунком на весах-уточках. Ребенок после экспериментов бытового изобретения попросила весы. электронные есть и замеры проводились, но нужны плечевые. да и интересно находить баланс гирь - сколько грамм добавить/убрать, чтобы получить равновесие.

  10. #5730
    Наш человек Аватар для Manta
    Регистрация
    10.08.2006
    Адрес
    В.О. Гавань
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от plotnikovanv Посмотреть сообщение
    такие не дают понятия верной массы. нужны типа лабораторных, как у нас в школе были на уроках физики.
    нет, это задачка не из Петерсон). Задачка была с рисунком на весах-уточках. Ребенок после экспериментов бытового изобретения попросила весы. электронные есть и замеры проводились, но нужны плечевые. да и интересно находить баланс гирь - сколько грамм добавить/убрать, чтобы получить равновесие.
    Имхо, mariinka права, если это речь о выполнении доп задания на математику или логику, достаточно объяснить идею, дальше ребенок сам должен все представить в уме. Троим старшим так и объясняла - полет нормальный
    Манта и мантёныши
    Ксюня: 22.02.2007
    Соня: 18.05.2009
    Дуня: 13.01.2011
    Ваня: 26.11.2013


    Если я на что-то не отвечаю, сделайте доброе дело - напишите мне в личку, и я сразу же отвечу

Страница 573 из 1951 « Первая  «  7347352356356957057157257357457557657758362367310731573 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •