Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #14071
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    я столкнулась с тем, что по телефону и в реальности отличия большие,
    была проблема со счетом на квартплату, обычно в начале месяца приходит, чтобы до 25-го оплатить, а тут нет его...стала дозваниваться в бухгалтерию, там вначале надо выслушать кучу информации по их часам приема очного, время общей работы и т.п., потом они не отвечают или переводят на оператора с нужным домом и тот не снимает трубку, то есть за один звонок безрезультатный - несколько минут телефонного времени, в итоге, потратив полчаса за два дня на "переговоры", пошла к ним в часы приема, на входе встретила компанию дам(судя по лицам и разговорам....это и была бухгалтерия, хотя до конца их рабочего времени было еще два!!!! часа), поднимаюсь, на двери написано, что в связи с обстановкой они очный прием вообще не ведут!!!

    Вот тебе и инфа по телефону
    Коммуналка легко оплачивается без бумажных квитанций. Насколько я помню, если войти в Сбер он лайн, ввести номер счета по прошлой квитанции и период в нужной графе, то он выдаст сумму к оплате. У него это как-то там забито.
    Ну а если нет, оплатила бы просто по прошлой и забила

  2. #14072

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Коммуналка легко оплачивается без бумажных квитанций. Насколько я помню, если войти в Сбер он лайн, ввести номер счета по прошлой квитанции и период в нужной графе, то он выдаст сумму к оплате. У него это как-то там забито.
    Ну а если нет, оплатила бы просто по прошлой и забила
    да, есть такое...но он выдавал странную фразу: "не удалось подгрузить счета" , меня и смутило...что нет квитанции, нет счета электронного...
    в итоге счет пришел вчера, в кассе уже не успела бы заплатить, то есть кто-то, не имеющий выход в он-лайн оплаты, попадает на пересчет квитанций не по счетчикам, а по среднему( а они на два часа раньше сматывают с работы и на телефон не реагируют..... это и обидно

  3. ответ для добрая злю , на сообщение « да, есть такое...но он выдавал... »
    #14073
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    да, есть такое...но он выдавал странную фразу: "не удалось подгрузить счета" , меня и смутило...что нет квитанции, нет счета электронного...
    в итоге счет пришел вчера, в кассе уже не успела бы заплатить, то есть кто-то, не имеющий выход в он-лайн оплаты, попадает на пересчет квитанций не по счетчикам, а по среднему( а они на два часа раньше сматывают с работы и на телефон не реагируют..... это и обидно
    Согласна!

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #14074
    Мега-элита Аватар для Хатя
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    4 413

    Если что, жк посубботам работает, дежурный врач есть. Больше никого)

  5. ответ для Хатя , на сообщение « Если что, жк посубботам работает,... »
    #14075
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    Если что, жк посубботам работает, дежурный врач есть. Больше никого)
    Спасибо за информацию.
    Кстати, это неплохой способ получить альтернативное мнение по проблеме. Не только участкового послушать, но и еще кого-то )))
    И еще вопрос: кто-то доволен своим участковым гинекологом? или может хорошего (реально хорошего) рекомендовать в нашем районе или где-то еще?

  6. #14076
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Коммуналка легко оплачивается без бумажных квитанций. Насколько я помню, если войти в Сбер он лайн, ввести номер счета по прошлой квитанции и период в нужной графе, то он выдаст сумму к оплате. У него это как-то там забито.
    Ну а если нет, оплатила бы просто по прошлой и забила
    Это с любой коммуналкой так можно сделать? Не зависимости от УК?

  7. #14077
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Это с любой коммуналкой так можно сделать? Не зависимости от УК?
    Я не в курсе. У меня нет любой коммуналки, у меня только моя )))

    Поэкспериментируйте с онлайн банком

  8. #14078

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Это с любой коммуналкой так можно сделать? Не зависимости от УК?
    если у них договор есть со сбером, то точно будет, так что да, экспериментировать, найти их в списке "платежи", коммунальные

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #14079

    Кто хочет сегодня прогуляться - на В.О. день мира
    https://www.peaceday.ru/

  10. #14080
    Элита Аватар для Иринка7
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Кстати, это неплохой способ получить альтернативное мнение по проблеме. Не только участкового послушать, но и еще кого-то )))
    И еще вопрос: кто-то доволен своим участковым гинекологом? или может хорошего (реально хорошего) рекомендовать в нашем районе или где-то еще?
    у меня участковый Андреева. Хороший врач. Ещё клиника Мир Здоровья, https://mirzspb.ru/ врач Турилова, принимает на Морской, ооочень толковый специалист, всё расскажет, объяснит. Всей работой к ней ходим))

Страница 1408 из 1951 « Первая  «  4089081308135813981404140514061407140814091410141114121418145815081908 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •