Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15571
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 601

    Собака это супер
    Это постоянный бег и драйв
    У нас два ретривера, один наш, другой на передержке
    Денег конечно надо дофига, но у детей счастье.

    Но лично мой любимый это пухлый чокнутый злой кот.

  2. #15572
    Мега-элита Аватар для ё-маё
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    4 807

    Цитата Сообщение от Добрая Злю Посмотреть сообщение
    а кошке то что сделается? привыкнет!
    Смотря какая кошка)) есть такие, что щенка задерут🙈

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15573
    Старожил Аватар для Натлья В.Спб
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Васильевский остр.
    Сообщений
    1 135

    Я так 2 года назад взяла на авито щенка русского спаниеля 2-ой собакой тк одна уже была. У меня правда дочь ветеринарный врач и опыт с русскими спаниелями у нас большой. Выбрали на авито ,сели с сыном в электричку и поехали в Лугу к заводчице выбрали щеночка без доков . Повезло, тк здоровенькая вполне оказалась, без проблем со здоровьем и не дорого и родителей видели. Кстати порода очень удобная и универсальная. Девочка наша чудо! Не агитирую и не пример для подражания конечно, но бывает удачно)

  4. #15574
    Мега-элита Аватар для Мама_мальчишек
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    В.О. Кольцо.
    Сообщений
    3 378

    Цитата Сообщение от Spase11 Посмотреть сообщение
    Я так 2 года назад взяла на авито щенка русского спаниеля 2-ой собакой тк одна уже была. У меня правда дочь ветеринарный врач и опыт с русскими спаниелями у нас большой. Выбрали на авито ,сели с сыном в электричку и поехали в Лугу к заводчице выбрали щеночка без доков . Повезло, тк здоровенькая вполне оказалась, без проблем со здоровьем и не дорого и родителей видели. Кстати порода очень удобная и универсальная. Девочка наша чудо! Не агитирую и не пример для подражания конечно, но бывает удачно)
    Это ключевое ))).
    А я сама несколько раз на авито отлавливала объявления о щенках, где на фото были мои собаки По телефону такую ахинею несли, но уверенно!. Тут речь идет конкретно для человека, который решил просто собаку завести, никогда с ними до этого не имея дело. Именно ей я и советовала связываться только с проверенными людьми.
    "Ой, какая вы прелесть" сказал он...
    " Не местный" - подумала Я...

  5. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15575

    вдруг кто захочет поучаствовать
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8466022

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15576
    Участник
    Регистрация
    23.06.2018
    Адрес
    Кораблестроителей 35
    Сообщений
    172

    Может кто знает, есть закупка принтеров или оргтехники?

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15577
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 358

    А мы на Авито котенка вислоухого купили по дешовке. Такой отличный кот получился! Хотим ещё одного, вот смотрю опять на Авито. Но что-то вы меня уже напугали(((

  8. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15578
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 030

    Отдаю книги: Asterisk (2009) - телефония, PostgreSQL (2003) - сервера баз данных, Java2 (2004) - программирование
    Бесплатно! [spoiler]
    [/spoiler]
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  9. #15579
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 220

    Цитата Сообщение от bega Посмотреть сообщение
    А мы на Авито котенка вислоухого купили по дешовке. Такой отличный кот получился! Хотим ещё одного, вот смотрю опять на Авито. Но что-то вы меня уже напугали(((
    мы тоже своего кота скотиша покупали с авито. все хорошо с ним. родители без всяких регалий поэтому сэкономили,я не готова была 30 тысяч за клубного отдавать.
    с котиками конечно проще.
    а больное животное или нет,не угадаешь, тут надо по породе смотреть,у каждой породы свои слабые места
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #15580
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 593

    Моя бенгальская кошечка тоже с авито, но без регалий, чихуа хуа тоже, на авито заводчика нашла, но там с метрикой и всеми делами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



Страница 1558 из 1951 « Первая  «  5581058145815081548155415551556155715581559156015611562156816081658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •