Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 

Тема: Сбербанк и кража денег

  1. ответ для Kalicso , на сообщение « а как\где делали перевод? »
    #181
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    а как\где делали перевод?
    в приложении, онлайн

  2. #182
    Старожил Аватар для tatiana233
    Регистрация
    03.08.2017
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    1 131

    Подскажите пж.как с вашим вопросом, что нибудь решается? Слов нет, как это достало, почему-то всегда надо доказывать, что ты не верблюд. А мошенники безнаказанно гуляют. Мне в начале апреля прям обзвонились то кто-то пытается сделать перевод, то еще какую-то хрень плели типа вы выходили в ЛК, то представлялись аналитиками Сбера... на вопрос что анализируют стали материться Все были мною жестко посланы по определенному адресу Но вот такое безобразие, чтоб улетали деньги без подтверждения и без данных то прям наглеж!!!

  3. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Сбербанк и кража денег »
    #183

    Мне сегодня звонили очень наглые мошенники. Я прямо говорю, что поищите другого дурака и вешаю трубку, а они перезванивают с претензиями: почему это вы вешаете трубку. На третий раз просто сбросила звонок. Голос у девушки ну никак не сходил за работника службы безопасности. Под конец строго говорит: все, ждите смску, сейчас спишутся ваши 7 тысяч. Зачем этот театр устраивать, когда видишь, что человек не ведется? Да и никаких 7 тысяч на счету на тот момент не было.

  4. ответ для JuliaBar , на сообщение « Мне сегодня звонили очень наглые... »
    #184
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 149

    Цитата Сообщение от tatiana233 Посмотреть сообщение
    Подскажите пж.как с вашим вопросом, что нибудь решается? Слов нет, как это достало, почему-то всегда надо доказывать, что ты не верблюд. А мошенники безнаказанно гуляют. Мне в начале апреля прям обзвонились то кто-то пытается сделать перевод, то еще какую-то хрень плели типа вы выходили в ЛК, то представлялись аналитиками Сбера... на вопрос что анализируют стали материться Все были мною жестко посланы по определенному адресу Но вот такое безобразие, чтоб улетали деньги без подтверждения и без данных то прям наглеж!!!
    Цитата Сообщение от JuliaBar Посмотреть сообщение
    Мне сегодня звонили очень наглые мошенники. Я прямо говорю, что поищите другого дурака и вешаю трубку, а они перезванивают с претензиями: почему это вы вешаете трубку. На третий раз просто сбросила звонок. Голос у девушки ну никак не сходил за работника службы безопасности. Под конец строго говорит: все, ждите смску, сейчас спишутся ваши 7 тысяч. Зачем этот театр устраивать, когда видишь, что человек не ведется? Да и никаких 7 тысяч на счету на тот момент не было.
    Поставьте на телефон приложение Яндекс с определителем номера
    У меня так отфильтровывается куча шлаковых звонков
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. #185

    Спасибо за совет, попробую!

  6. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Сбербанк и кража денег »
    #186
    Старожил Аватар для manypupsik
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 436

    Здравствуйте. Спасибо всем за поддержку! Два раза Сбер отказал быстро по претензии и возврату денег. Сейчас ждём очередного ответа. Эти два раза ответ был сразу, отфутболивали в тот же день. Сейчас ответили, что решение будет до 21 мая. Пока ждём. Может повезет...если нет, пойдем на войну со Сбером!!

  7. ответ для manypupsik , на сообщение « Здравствуйте. Спасибо всем за... »
    #187

    Цитата Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Спасибо всем за поддержку! Два раза Сбер отказал быстро по претензии и возврату денег. Сейчас ждём очередного ответа. Эти два раза ответ был сразу, отфутболивали в тот же день. Сейчас ответили, что решение будет до 21 мая. Пока ждём. Может повезет...если нет, пойдем на войну со Сбером!!
    А на банки.ру создали свою тему? Что там отвечает представитель банка?

  8. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Сбербанк и кража денег »
    #188

    Вчера отключила платную услугу мобильный банк за 60р у Сбера. И сегодня с утра сразу же звонок с номера 900. Трубку не взяла, т.к. уже в курсе от знакомых, что Сбер не звонит с этого номера. Как-то очень подозрительно такое совпадение. Сливает кто-то инфу что-ли?

  9. ответ для Саона , на сообщение « в приложении, онлайн »
    #189
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
    в приложении, онлайн
    Ничего странного и не нормального в этом. Если мошенник получил доступ к вашему телефону с приложением, то никакие смс уже не спасут. Вот если бы через сторонний сайт перевели без смс, то да. На днях знакомый рассказывал (сам дурак конечно, плати на подозрительных сайтах, а потом удивляется) Мошенники с его карты сберовской (как я поняла человек платил на сайте и данные карты там сохранились) стащили 500р, видимо для пробы, потом хотели уже 15тр, но СБ сбера тут же заблокировала этот перевод и карту.

  10. ответ для Kalicso , на сообщение « Ничего странного и не нормального в... »
    #190

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Если мошенник получил доступ к вашему телефону с приложением, то никакие смс уже не спасут.
    Почему это не спасут. )) Приложение может быть на одном телефоне, а смс - на другой.

Страница 19 из 20 « Первая  «  9151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •