Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Надо поставить забор из профлиста и евроштакетника.

  1. #51
    Элита Аватар для S-Elena
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Академическая и Залив
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
    нам зимой заборы600 поставили забор ( по рекомендации VK_67 спасибо ему) , 100 метров профлист, 100 метров гиттер + откатные ворота, 2 калитки в подарок. Цвет не стандартный, серый графит. Обошлось в 372 тыс. это дешевле чем в других компаниях, я считала в 5-6 разных местах. Качеством довольны.
    А за графит была доплата?

  2. ответ для S-Elena , на сообщение « А за графит была доплата? »
    #52
    Старожил Аватар для cabrera
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    1 100

    Цитата Сообщение от S-Elena Посмотреть сообщение
    А за графит была доплата?
    Тоже интересно.

  3. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #53
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Ставили (zabor600) в мае 2019 забор вокруг 15 соток (половина рабица+половина гиттер), гарантия -1 год.
    При замере да, всё хорошо, будет как еще... столбы 3 м - 1 м из них бутуется щебнем, щебень ребята привезут.
    АГА приехали архаровцы, спрашиваю а где щебень на 15 соток забора, мне машут на 5 мешком =)) понимаю что полная лажа...
    начинаю смотреть как ставят стобы - бурят лунку см так на 50... затем кувалдой забивают сверху, затем срезают часть расплющенную... вообщем в горе земле примерно см так 70 в лучшем случае... и чуть сверху присыпано для вида щебнем...

    Дальше звонил организатору Виктору, тот "мамой клянусь" все будет хорошо, если чо отвечаю ...
    Зимой столб на воротах-калитке выперло, калитку не открыть - см так на 3 подняло... плюс одна калитка полностью облезла... скинул - о приедем, это было в начале мая... два напоминания - так никого и не было...



    Забор конечно еще пару лет простоит, но потом придется переделывать самому... на ветер 150 тр



    P.S. Я не девочка... я её муж...

  4. ответ для ser_ver , на сообщение « Ставили (zabor600) в мае 2019 забор... »
    #54
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 781

    Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Ставили (zabor600) в мае 2019 забор вокруг 15 соток (половина рабица+половина гиттер), гарантия -1 год.
    При замере да, всё хорошо, будет как еще... столбы 3 м - 1 м из них бутуется щебнем, щебень ребята привезут.
    АГА приехали архаровцы, спрашиваю а где щебень на 15 соток забора, мне машут на 5 мешком =)) понимаю что полная лажа...
    начинаю смотреть как ставят стобы - бурят лунку см так на 50... затем кувалдой забивают сверху, затем срезают часть расплющенную... вообщем в горе земле примерно см так 70 в лучшем случае... и чуть сверху присыпано для вида щебнем...
    Схалтурили, конечно...
    Мне ставил забор Мастеровит в 2015 - почти 5 лет прошло, все нормально, ворота и калитка в том числе.
    Щебенки они привезли много, еще и осталось несколько мешков.
    Бурили глубоко, забивали столб чуть-чуть для выравнивания по горизонту. Засыпали щебенкой до верха ямы.
    Чтобы верхнюю часть столба не повредить при забивании, была специальная прокладка. Ничего обрезать не пришлось.
    Описывал здесь: https://forum.littleone.ru/showthrea...E7%E0%E1%EE%F0

  5. ответ для Михалыч , на сообщение « Схалтурили, конечно... Мне ставил... »
    #55
    Мега-элита
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    4 589

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Схалтурили, конечно...
    Мне ставил забор Мастеровит в 2015 - почти 5 лет прошло, все нормально, ворота и калитка в том числе.
    Щебенки они привезли много, еще и осталось несколько мешков.
    Бурили глубоко, забивали столб чуть-чуть для выравнивания по горизонту. Засыпали щебенкой до верха ямы.
    Чтобы верхнюю часть столба не повредить при забивании, была специальная прокладка. Ничего обрезать не пришлось.
    Описывал здесь: https://forum.littleone.ru/showthrea...E7%E0%E1%EE%F0
    При выезде расчета, самого Виктора примерно так и обрисовывалось-договаривалось...а на деле- наглое вранье...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

  6. ответ для ser_ver , на сообщение « При выезде расчета, самого Виктора... »
    #56
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Так прцесс не остановили, раз не так.. Оплата до или после?

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  7. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #57

    ставили забор600. не понравилось совсем: 1. цена выше той, что на сайте: 2100 в реале против 1950 на сайте. 2. девушка-оператор агрессивно навязывает свои услуги "заказывайте немедленно, завтра весь склад разберут и всё подорожает", сейчас посмотрела - цена не изменилась. Или "вы же понимаете. что если с соседями сейчас не поставите, то потом к вам никто не поедет". по мне, так хамло какое то. 3. принимают только наличку, чтобы не платить налоги. 4. поставили тоже посредственно, видАли и получше.6. Калитку зажмотили, т к у нас 2 стороны из профлиста, а одна из сетки рабица, сказали, что не положено.
    в общем не ставила бы, если бы соседи не принудили к ним.

  8. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #58
    Элита Аватар для Верна
    Регистрация
    16.08.2006
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 739

    мы поставили забор 30 метров профлиста+ворота откатные+калитка, и 60 метров штакетника в один ряд с зазором 4см, все в цвете графит. 342 000 работали ребята полтора дня. Высота везде 2 метра

  9. ответ для Верна , на сообщение « мы поставили забор 30 метров... »
    #59
    Ветеран Аватар для королева07
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Купчино, Белградская
    Сообщений
    734

    Цитата Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
    мы поставили забор 30 метров профлиста+ворота откатные+калитка, и 60 метров штакетника в один ряд с зазором 4см, все в цвете графит. 342 000 работали ребята полтора дня. Высота везде 2 метра
    Подскажите, кто Вам ставил? Остались довольны?

  10. ответ для Верна , на сообщение « мы поставили забор 30 метров... »
    #60
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Верна Посмотреть сообщение
    мы поставили забор 30 метров профлиста+ворота откатные+калитка, и 60 метров штакетника в один ряд с зазором 4см, все в цвете графит. 342 000 работали ребята полтора дня. Высота везде 2 метра
    Тот же вопрос. Где заказывали?
    Я Ольга, ко мне на ты.

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •