Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Надо поставить забор из профлиста и евроштакетника.

  1. #1

    Надо поставить забор из профлиста и евроштакетника.

    Надо поставить забор из профлиста и евроштакетника.

    Участок на Выборгском шоссе. Может есть кто может поделиться контактами? НЕ ДОРОГИМИ контактами )))

  2. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #2
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 779

  3. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Винки
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    75 215

    Мне никакая тема не помогла. И звонки по объявлениям тоже.

    На прогулке по садоводству увидели рабочих, устанавливающих забор, посмотрели, попросили чтобы бригадир к нам заглянул.
    Пришел сам ИПешник. Померили, обсудили, договорились.
    Оплатили после установки.
    И всё.

    Контакты не дам, у нас Кировский район ЛО.

  4. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #4
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
    Надо поставить забор из профлиста и евроштакетника.

    Участок на Выборгском шоссе. Может есть кто может поделиться контактами? НЕ ДОРОГИМИ контактами )))
    zabor600.ru

  5. ответ для VK_67 , на сообщение « zabor600.ru »
    #5

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    zabor600.ru
    а вы у них заказывали? Я им сейчас позвонила, они мне цену озвучили по телефону 240 т.р. - странно мало )))) я что то так боюсь )))
    мне кажется за 1 день нормально не установить 150 метров забора

  6. ответ для SVETA_M , на сообщение « а вы у них заказывали? Я им сейчас... »
    #6
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
    а вы у них заказывали? Я им сейчас позвонила, они мне цену озвучили по телефону 240 т.р. - странно мало )))) я что то так боюсь )))
    мне кажется за 1 день нормально не установить 150 метров забора
    Сколько же тогда у них 3д сетка стоит? Ну ооочень бюджетную стоимость озвучили))))

    А чего вы боитесь? Надо брать!!!

  7. ответ для SVETA_M , на сообщение « а вы у них заказывали? Я им сейчас... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Цитата Сообщение от SVETA_M Посмотреть сообщение
    а вы у них заказывали? Я им сейчас позвонила, они мне цену озвучили по телефону 240 т.р. - странно мало )))) я что то так боюсь )))
    мне кажется за 1 день нормально не установить 150 метров забора
    Я у них свой забор делал в октябре. 115 метра забора, одни ворота и две калитки сделали за день. Приехали примерно в 08.40, уехали чуть позже 19.00. Сейчас световой день длиннее, 150 метров успеют.

    Единственное. Как и со всеми другими строителями нужно четко оговорить все свои хотелки. У меня получилось так. Утром все обговорили. Они как начали носиться по участку, я несколько раз выходил- все хорошо было. А потом по факту некоторые листы забора можно было еще ниже к земле опустить. Бригадир меня стал успокаивать. что потом подсыпится участок и проблем не будет. Может быть и так. Но в паре мест я бы все равно ниже опустил. Здесь сам виноват-надо было весь день на улице торчать, а не в телевизор в домике на кресле пялиться.
    А так в целом, цена-качество получилось хорошо. Осень и зиму забор простоял на пять баллов. Ветра были очень сильные. У соседей с теплиц карбонат сдуло в очередной раз.

    Да, делают они по такой технологии. Сначала сверлят мотобуром 1.20-1.30 см отверстие. Потом вставляют туда столб и ЗАБИВАЮТ его еще примерно на один метр. Потом бутуют отверстие мелкой щебенкой+песок(привозят с собой). Столбы для ворот и калитки укрепляют дополнительно "косынками"- приваренными и забитыми в землю кусками арматуры. Меня их технология полностью устраивала, поэтому и заказал у них. У меня грунт: плодородка+немного супеси(глина с песком)+ чистый песок пару метров. Никакого бетонирования .

  8. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #8
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Дополню. Товарищи из Молдавии. Как я понял, работают две или три бригады. Опыт бросается в глаза, очень слаженно работают. Виктор, главный - приезжает, все обговаривает, измеряет. Потом пригоняет бригаду загруженную. Не помню точно, то ли 113 метра, то ли 115 , + ворота+ две калитки+ полностью на весь забор верхняя доска ветряная получилось ровно 180 тыщенс.

  9. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #9
    Мега-элита
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Купчино, СПБ
    Сообщений
    3 480

    Мой забор.


    Делали 04.10.18. А это уже в феврале, весь снегом занесённый

  10. ответ для SVETA_M , на сообщение « Надо поставить забор из профлиста и... »
    #10
    griffon Аватар для Ekato
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Золотое сечение
    Сообщений
    7 818

    Я им тоже позвонила - посчитали....Да, не дорого. Но я так и не определилась какой забор мне нужен

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •