Страница 103 из 664 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1021
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    ну понятно, "звезды" они такие
    на скрин@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо ☺
    Настя,ко мне на "ты"

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1022
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    По узи гематомы не оказалось, только тонус матки сильный, а так нормально все с малышом. Но прогик проколоть сказала. Непонятно, почему были розовые выделения. Короче, с клексаном в обнимку разрешила мне лететь.

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1023
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девочки, мне СА сказал начиная с 9 нед бросить приём метипреда. А разве его не нужно по полтаблетки сокращать? Как он вам отменял? Может, я неправильно поняла?

  4. #1024
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Девочки, мне СА сказал начиная с 9 нед бросить приём метипреда. А разве его не нужно по полтаблетки сокращать? Как он вам отменял? Может, я неправильно поняла?
    Если всего 1 таб,то просто отмена и все.Он объяснял,что это не та дозировка,чтобы отменять постепенно.
    Настя,ко мне на "ты"

  5. #1025
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    По узи гематомы не оказалось, только тонус матки сильный, а так нормально все с малышом. Но прогик проколоть сказала. Непонятно, почему были розовые выделения. Короче, с клексаном в обнимку разрешила мне лететь.
    Вот и замечательно что нет,но с тонусом лежать надо)от тонуса быстро помогает диаспорал,1 саше на ночь,прогестерон.Возьми с собой обязательно прог 2,5%,транексам.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1026
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно что нет,но с тонусом лежать надо)от тонуса быстро помогает диаспорал,1 саше на ночь,прогестерон.Возьми с собой обязательно прог 2,5%,транексам.
    Девочки,доброго утречка!
    Принимайте в свои ряды,теперь тоже пациентка СА😊 подскажите как быть,был высокий гомоцистеин 10,34, СА назначил фемибион,а я купила ещё метилфолат от солгар. Стоит ли его пить?или только фемибион,как врач назначил?

  7. #1027
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    Девочки,доброго утречка!
    Принимайте в свои ряды,теперь тоже пациентка СА😊 подскажите как быть,был высокий гомоцистеин 10,34, СА назначил фемибион,а я купила ещё метилфолат от солгар. Стоит ли его пить?или только фемибион,как врач назначил?
    У меня был 16, но до беременности. Пила фемибион и ангиовит по схеме, к беременности уже снизился до нормы.
    Света На "Ты"

  8. ответ для Svetylec , на сообщение « У меня был 16, но до беременности. Пила... »
    #1028
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 665

    Девы, а у меня с фолиевой кислотой забавно вышло. Мне прописывали сначала в чистом виде, я стала плохо спать. От йодомарина тоже. От фемибиона я чешусь, от солгаровского через некоторое время становлюсь нервной.
    Сейчас репродуктолог прописал ангиовит - две недели прошло, никаких симптомов

  9. #1029

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    По узи гематомы не оказалось, только тонус матки сильный, а так нормально все с малышом. Но прогик проколоть сказала. Непонятно, почему были розовые выделения. Короче, с клексаном в обнимку разрешила мне лететь.
    Добрый день.
    УЗи ЭК сама делала? На своем аппарате?
    Я Оля

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1030
    Частый гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    Девушки, скажите, пожалуйста, не могу найти информацию - 1 Мед и Эйхвальда для сдачи анализов работают по субботам?

Страница 103 из 664 « Первая  «  3539399100101102103104105106107113153203603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •