Страница 104 из 668 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Lucy-F , на сообщение « Девушки, скажите, пожалуйста, не могу... »
    #1031

    Я сдавала в субботу.
    Цитата Сообщение от Lucy-F Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите, пожалуйста, не могу найти информацию - 1 Мед и Эйхвальда для сдачи анализов работают по субботам?

  2. ответ для Victosha , на сообщение « Я сдавала в субботу. »
    #1032
    Частый гость
    Регистрация
    06.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62

    В обоих мед.центрах?

  3. #1033
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Вот и замечательно что нет,но с тонусом лежать надо)от тонуса быстро помогает диаспорал,1 саше на ночь,прогестерон.Возьми с собой обязательно прог 2,5%,транексам.
    Мне от тонуса метоцин прописали. Прогестерон да, надо проколоть 10 уколов. Транексам - это от кровотечения? Мне не надо, я думаю. Это при гематомах. Мне в первую беременность кололи.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1034
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девочки, в продолжение темы про гомоцистеин. Кто-нибудь знает, как он быстро повышается при отмене фемибиона (или других фолатов)? Я до беременности пила его 5-6 месяцев, а потом забила на месяц, т.к. уже не верила, что забеременею. И вот через месяц узнала о беременности. Тогда не сдала гомоцистеин, сейчас буду сдавать перед приемом у СА. У меня в 2015-м после первой ЗБ был 14. Я пила фемибион, ангиовит, снизила до 6,5-7, но это было в 16-17 году. потом пила уже фемибион, но не постоянно, только при подготовке к беременности. Что-то я со всеми остальными проблемами, забыла про него. Кстати, мне одна гиня прописала пить по две таблетки фемибиона + ангиовит, чтоб снизить гомик. СА скзала - Ну, вы же не лошадь . И сказал пить только фемибион, и то 1 табл

  5. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Мне от тонуса метоцин прописали.... »
    #1035
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Мне от тонуса метоцин прописали. Прогестерон да, надо проколоть 10 уколов. Транексам - это от кровотечения? Мне не надо, я думаю. Это при гематомах. Мне в первую беременность кололи.
    Вы лучше с собой возьмите всю аптечку СОС, чтобы она вам не пригодилась. Потому что не дай Бог что, носиться по Крыму с выпученными глазами в поисках наших препаратов придется долго. Аптеки там в основном на отдыхающих заточены, сложных препаратов может не быть. Я гепариновую мазь пару лет назад там искала с собаками, нашла только в третьей аптеке. И прогестерон тоже возьмите в количестве, чтоб на весь отпуск хватило, потому что при его отмене на таком малом сроке, да ещё с двумя перелетами итог может быть не самым радужным. Возможно при попытке отменить уколы вернётся тонус и придется колоть снова. Но , ттт, чтоб вам это все не пригодилось и все прошло норм.

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1036
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Гомик лично у меня ползет вверх довольно быстро. Пара месяцев без фемибиона и он снова высокий. Для беременных надо меньше 7. Я бы возобновила прием фемибиона

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1037
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Гомик лично у меня ползет вверх довольно быстро. Пара месяцев без фемибиона и он снова высокий. Для беременных надо меньше 7. Я бы возобновила прием фемибиона
    А одного фемибиона хватит при гомике 10,34? СА только фемибион назначил 1 табл. Фолаты дополнительно можно не пить?

  8. ответ для Njutochka , на сообщение « Гомик лично у меня ползет вверх... »
    #1038

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    По узи гематомы не оказалось, только тонус матки сильный, а так нормально все с малышом. Но прогик проколоть сказала. Непонятно, почему были розовые выделения. Короче, с клексаном в обнимку разрешила мне лететь.
    хорошо что все с малышом хорошо! берегите себя!!!
    у меня вопрос про Тури*лову - Вы к ней пришли и начали у нее наблюдаться заранее перед Б? или уже по факту Б?

  9. ответ для Leone90 , на сообщение « А одного фемибиона хватит при гомике... »
    #1039

    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    А одного фемибиона хватит при гомике 10,34? СА только фемибион назначил 1 табл. Фолаты дополнительно можно не пить?
    а я вот что то не найду у себя - сдавала ли я гомоцистеин..... нашла, сдавала, 4,72. это нормально? он на что влияет вообще?
    пить мне фемибион при подготовке к Б, как думаете?

  10. ответ для Leone90 , на сообщение « А одного фемибиона хватит при гомике... »
    #1040
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    А одного фемибиона хватит при гомике 10,34? СА только фемибион назначил 1 табл. Фолаты дополнительно можно не пить?
    У меня был то ли 10 то ли 11. Точно не вспомню. Мне фемибиона хватило. Но организмы у всех разные, как будет лично у вас, не знаю.

Страница 104 из 668 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •