Страница 105 из 668 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1041
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Вы лучше с собой возьмите всю аптечку СОС, чтобы она вам не пригодилась. Потому что не дай Бог что, носиться по Крыму с выпученными глазами в поисках наших препаратов придется долго. Аптеки там в основном на отдыхающих заточены, сложных препаратов может не быть. Я гепариновую мазь пару лет назад там искала с собаками, нашла только в третьей аптеке. И прогестерон тоже возьмите в количестве, чтоб на весь отпуск хватило, потому что при его отмене на таком малом сроке, да ещё с двумя перелетами итог может быть не самым радужным. Возможно при попытке отменить уколы вернётся тонус и придется колоть снова. Но , ттт, чтоб вам это все не пригодилось и все прошло норм.
    Аптечку, конечно возьму. Перелет только один, обратно поездом. Надеюсь, на прогике нормально перелет пройдет. Все-таки не очень маленький срок - уже 9-10 недель (хотя Турилова ставит 9 в воск). И там буду больше лежать и отдыхать. Все-таки лучше, чем на работе. Тут нервяк, а там хоть расслаблюсь, что для организма и нервной системы только на пользу.
    Я сейчас, конечно, принимаю фемибион. Начала, как только полоски показал тест. Но боюсь, как бы не вырос он у меня за этот месяц. У меня по двум генам вероятность гипергомоцистеинемии (повыш сод-е гомоцистеина), а я что-то совсем про это забыла со своим АНФ и волчаночным. СА говорил, что гомик не так важен, по сравнению с АНФ, кот у меня повышается при бер-ти.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1042

    Гомоцистеин 7,6 на метилфолате 400 и В12.
    Много?

  3. ответ для Leone90 , на сообщение « А одного фемибиона хватит при гомике... »
    #1043
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    [QUOTE=Leone90;166777212]А одного фемибиона хватит при гомике 10,34? СА только фемибион назначил 1 табл. Фолаты дополнительно можно не пит
    Если СА назначил только фемибион, то не надо ничего. Ешьте больше зелени. исключите алкоголь, сигареты (если курите) и кофе не больше 1 чашки в день.

  4. #1044
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Гомоцистеин 7,6 на метилфолате 400 и В12.
    Много?
    Беременеть можно при гомике 7-8. Нормально

  5. #1045
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    хорошо что все с малышом хорошо! берегите себя!!!
    у меня вопрос про Тури*лову - Вы к ней пришли и начали у нее наблюдаться заранее перед Б? или уже по факту Б?
    Я пошла к ней, когда потеряла ребеночка, наблюдаясь у СА в 2017-м. Поняла, что нужен грамотный гинеколог. СА ее рекомендует. Она нашла у меня проблемы с гормонами.

  6. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Я пошла к ней, когда потеряла... »
    #1046

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Я пошла к ней, когда потеряла ребеночка, наблюдаясь у СА в 2017-м. Поняла, что нужен грамотный гинеколог. СА ее рекомендует. Она нашла у меня проблемы с гормонами.
    Я выше у Вас спрашивала про УЗИ у ЭК.
    Она делала старым аппаратом или у нее теперь новый появился?
    Я Оля

  7. #1047
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от СамаСкромность Посмотреть сообщение
    Я выше у Вас спрашивала про УЗИ у ЭК.
    Она делала старым аппаратом или у нее теперь новый появился?
    Z? xtcnЯ, честно, не разбираюсь старый или новый. Не подскажу вам

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1048
    Участник Аватар для Leone90
    Регистрация
    18.12.2018
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    212

    [QUOTE=Lalena Gri;166777740]
    Цитата Сообщение от Leone90 Посмотреть сообщение
    А одного фемибиона хватит при гомике 10,34? СА только фемибион назначил 1 табл. Фолаты дополнительно можно не пит
    Если СА назначил только фемибион, то не надо ничего. Ешьте больше зелени. исключите алкоголь, сигареты (если курите) и кофе не больше 1 чашки в день.
    Спасибо!!!

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1049
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Ой, девочки, напугали вы меня. Может, сходить сейчас проверить гомик? Мне СА сказал в 12 недель прийти на прием и тогда принести гомик. А вдруг он сейчас повышен, успеет это негативно на малыша повлиять?

  10. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Ой, девочки, напугали вы меня. Может,... »
    #1050
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Аптечку, конечно возьму. Перелет только один, обратно поездом. Надеюсь, на прогике нормально перелет пройдет. Все-таки не очень маленький срок - уже 9-10 недель (хотя Турилова ставит 9 в воск). И там буду больше лежать и отдыхать. Все-таки лучше, чем на работе. Тут нервяк, а там хоть расслаблюсь, что для организма и нервной системы только на пользу.
    Я сейчас, конечно, принимаю фемибион. Начала, как только полоски показал тест. Но боюсь, как бы не вырос он у меня за этот месяц. У меня по двум генам вероятность гипергомоцистеинемии (повыш сод-е гомоцистеина), а я что-то совсем про это забыла со своим АНФ и волчаночным. СА говорил, что гомик не так важен, по сравнению с АНФ, кот у меня повышается при бер-ти.
    Вы куда в Крым едете?
    Там сейчас во многих городах есть Инвитро, можно там и анализы и УЗИ сделать. Они там правда называются Ивитро😊
    В поиске ищите ivitro.su

Страница 105 из 668 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205605 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •