Страница 106 из 668 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Я пошла к ней, когда потеряла... »
    #1051

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Я пошла к ней, когда потеряла ребеночка, наблюдаясь у СА в 2017-м. Поняла, что нужен грамотный гинеколог. СА ее рекомендует. Она нашла у меня проблемы с гормонами.
    поняла, спасибо. слишком далеко от меня, не готова ездить.

  2. ответ для Lucy-F , на сообщение « В обоих мед.центрах? »
    #1052

    Нет, на Кирочной.
    Цитата Сообщение от Lucy-F Посмотреть сообщение
    В обоих мед.центрах?

  3. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Мне от тонуса метоцин прописали.... »
    #1053
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Мне от тонуса метоцин прописали. Прогестерон да, надо проколоть 10 уколов. Транексам - это от кровотечения? Мне не надо, я думаю. Это при гематомах. Мне в первую беременность кололи.
    Метацин это вдовесок.От уколов прога надо уходить плавно,т.е через день,транексам никогда лишним не будет.У меня сейчас половина срока и я до сих пор с собой ношу транексам,метацин и буду носить до родов.При чем здесь наличие гематомы🤷🏻♀Сегодня все хорошо,а что будет завтра никто не знает,всегда должны быть препараты сос рядом.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. #1054

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    поняла, спасибо. слишком далеко от меня, не готова ездить.
    Я к ней с Купчино ездила в обе Б. Она ведет только первый триместр

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1055

    Девочки, на какое число сейчас запись к СА? Пока также скайп-приемы?

  6. ответ для Astral_Sept , на сообщение « Я к ней с Купчино ездила в обе Б. Она... »
    #1056

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Я к ней с Купчино ездила в обе Б. Она ведет только первый триместр
    не, мне нужно до упора))))

  7. ответ для Крошка-Картошка , на сообщение « не, мне нужно до упора)))) »
    #1057
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    не, мне нужно до упора))))
    Она не прям только первый триместр. Ей можно в любой момент позвонить. И если есть какие-то проблемы с отеками, или скрининг что-то плохое показал, можно к ней без записи, по звонку ей, приехать в центр. Она посмотрит и пропишет, что надо.

  8. #1058
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Девочки, на какое число сейчас запись к СА? Пока также скайп-приемы?
    Мне тоже интересно. И еще он сказал, что надо прийти в 12 недель, но уже с рез-тами скрининга. Когда мне записываться, подскажите? СА нужны только результаты узи или еще результаты анализа крови от скрининга? Просто я не могу предполагать, когда они будут готовы, а к СА надо уже сейчас записываться.

  9. #1059

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Она не прям только первый триместр. Ей можно в любой момент позвонить. И если есть какие-то проблемы с отеками, или скрининг что-то плохое показал, можно к ней без записи, по звонку ей, приехать в центр. Она посмотрит и пропишет, что надо.
    Да, это само собой. Но УЗИ именно она только 1 триместр делает, дальше уже рекомендует не к ней. К слову, мне в обе Б надежный гинеколог нужен был только в первый триместр, когда требовалось сохранение ввиду угроз. Дальше достаточно СА, скринингов у рекомендованных врачей и жк для мониторинга мочи

  10. ответ для Lalena Gri , на сообщение « Мне тоже интересно. И еще он сказал,... »
    #1060
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Lalena Gri Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. И еще он сказал, что надо прийти в 12 недель, но уже с рез-тами скрининга. Когда мне записываться, подскажите? СА нужны только результаты узи или еще результаты анализа крови от скрининга? Просто я не могу предполагать, когда они будут готовы, а к СА надо уже сейчас записываться.
    СА важна именно кровь,записываться просил через Ольгу за 2 недели.И скрин сделать именно до 12 н ровно.Я в итоге делала в 11,5.
    Настя,ко мне на "ты"

Страница 106 из 668 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206606 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •