Страница 15 из 666 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Lesya , на сообщение « Девушки, кто недавно сдавал... »
    #141

    Цитата Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
    Девушки, кто недавно сдавал антинуклеарный и АТ к Двуспиральной в 1м меде - сколько стоит?

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Антинуклеарный в декабре сдавала, 950 с забором крови вроде бы было.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #142

    Девушки, может поднимался уже здесь этот вопрос. В перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год, утвержденных правительством, имеется эноксапарин натрия. Посмотрела, вроде под таким названием препарат не продается в наших аптеках, производитель указан Россия. Может ли клексан (Франция) подпадать в этот список? Никто в ЖК не спрашивал на этот счет?) утопия, конечно, уверена, но все же...я ходила, но забыла спросить у врача, а следующий прием не скоро

  3. #143

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Антинуклеарный в декабре сдавала, 950 с забором крови вроде бы было.
    К двуспиральной тысячу с небольшим платила.

  4. #144

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Девушки, может поднимался уже здесь этот вопрос. В перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год, утвержденных правительством, имеется эноксапарин натрия. Посмотрела, вроде под таким названием препарат не продается в наших аптеках, производитель указан Россия. Может ли клексан (Франция) подпадать в этот список? Никто в ЖК не спрашивал на этот счет?) утопия, конечно, уверена, но все же...я ходила, но забыла спросить у врача, а следующий прием не скоро
    Я ещё вычет не делала, но читала, что все препараты с этим действующим веществом подходят. Где-то девочки писали, что инструкцию даже в налоговую прилагали где указано действующее вещество. Главное рецепт ещё правильный в жк добыть)

  5. #145

    Цитата Сообщение от Оля-Лё Посмотреть сообщение
    Я ещё вычет не делала, но читала, что все препараты с этим действующим веществом подходят. Где-то девочки писали, что инструкцию даже в налоговую прилагали где указано действующее вещество. Главное рецепт ещё правильный в жк добыть)
    Я, видимо, не до конца сформулировала свой вопрос) меня не в свете возврата НДФЛ интересует, а в плане бесплатной выдачи клексана, раз он подпадает в этот список. Другой вопрос, что даже если его бесплатно выпишут, то в наличии, наверняка, никогда ничего не будет по факту в аптеках для рецептурной выдачи

  6. #146
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Я, видимо, не до конца сформулировала свой вопрос) меня не в свете возврата НДФЛ интересует, а в плане бесплатной выдачи клексана, раз он подпадает в этот список. Другой вопрос, что даже если его бесплатно выпишут, то в наличии, наверняка, никогда ничего не будет по факту в аптеках для рецептурной выдачи
    Нет, к сожалению, ни одного случая бесплатной выдачи клексана в СПб, я лично не знаю

    В Мск выдают, у нас нет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. #147

    Цитата Сообщение от Astral_Sept Посмотреть сообщение
    Девушки, может поднимался уже здесь этот вопрос. В перечне жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения на 2019 год, утвержденных правительством, имеется эноксапарин натрия. Посмотрела, вроде под таким названием препарат не продается в наших аптеках, производитель указан Россия. Может ли клексан (Франция) подпадать в этот список? Никто в ЖК не спрашивал на этот счет?) утопия, конечно, уверена, но все же...я ходила, но забыла спросить у врача, а следующий прием не скоро
    Спросила я..
    В СПб не выдают.ни клексан, ни фраксипарин..


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

  8. #148

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Нет, к сожалению, ни одного случая бесплатной выдачи клексана в СПб, я лично не знаю

    В Мск выдают, у нас нет.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Рыжая-Бестыжая Посмотреть сообщение
    Спросила я..
    В СПб не выдают.ни клексан, ни фраксипарин..


    Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapatalk
    Спасибо, девочки

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #149

    У меня сестра изучала процесс бесплатной выдачи лекарств. Оказалось, что в каждом регионе свое законодательство на эту тему. В Питере нет выдачи лекарств. Наши власти решили, что мы обойдёмся)

  10. ответ для Оля-Лё , на сообщение « У меня сестра изучала процесс... »
    #150
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Оля-Лё Посмотреть сообщение
    У меня сестра изучала процесс бесплатной выдачи лекарств. Оказалось, что в каждом регионе свое законодательство на эту тему. В Питере нет выдачи лекарств. Наши власти решили, что мы обойдёмся)
    Спасибо властям

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

Страница 15 из 666 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •