Страница 184 из 666 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для queer , на сообщение « интересует все вместе, ведение+роды,... »
    #1831
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    интересует все вместе, ведение+роды, может кто-то откликнется с положительным опытом ведения ( афс+ резус отриц)
    У меня афс и НТ, без - резуса, СА рекомендовал Мозговую, ходила к ней с 8 по 30 недели Б, но не в Отта, тк Отта это временная дыра, а в НСК, была недовольна ей, ушла от нее в 30 нед Б. Паралельно вела Б у Глейм с 20-36 нед. По настоятельной рекомендации СА было пкс у Романовой в ПЦ
    А так сам СА меня вел от начала и до конца.
    Спросите совета у СА. Вам принципиально Отта и один врач на ведение и роды?

  2. ответ для queer , на сообщение « интересует все вместе, ведение+роды,... »
    #1832
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    интересует все вместе, ведение+роды, может кто-то откликнется с положительным опытом ведения ( афс+ резус отриц)
    Таких врачей мало. Чтоб и беременность и роды одновременно. М ихайлин в 10-ке неплохой вариант, он же там и врачу на роды с рук на руки передаст. Сам роддом на такие проблемы смотрит без истерик, довольно хорошо в этом плане подготовлены.

  3. #1833
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Таких врачей мало. Чтоб и беременность и роды одновременно. М ихайлин в 10-ке неплохой вариант, он же там и врачу на роды с рук на руки передаст. Сам роддом на такие проблемы смотрит без истерик, довольно хорошо в этом плане подготовлены.
    По-моему, в 10ке с 22 или 24 недель уже можно попасть к врачу, который доведёт Б до конца и роды примет.
    Мих, конечно, как специалист хорош, но вот характер... на любителя)
    Телефон дают все врачи, с которыми заключен договор на роды и Мих тоже даёт.
    Я бы пошла к Благодарному или Гордице)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « По-моему, в 10ке с 22 или 24 недель уже... »
    #1834
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    По-моему, в 10ке с 22 или 24 недель уже можно попасть к врачу, который доведёт Б до конца и роды примет.
    Мих, конечно, как специалист хорош, но вот характер... на любителя)
    Телефон дают все врачи, с которыми заключен договор на роды и Мих тоже даёт.
    Я бы пошла к Благодарному или Гордице)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Так девушка хочет чуть не с первого дня вести. Это я тоже знаю. С 22 вроде берут. В предыдущую Б брали, было в 15 году. Может изменилось что

  5. #1835
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Так девушка хочет чуть не с первого дня вести. Это я тоже знаю. С 22 вроде берут. В предыдущую Б брали, было в 15 году. Может изменилось что
    Я так поняла, что до 20 недель девушка в Отта наблюдается, а дальше врач не ведёт Б и она ищет того, кто бы дальше вёл и желательно на ЮЗ)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #1836
    Ветеран
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Таких врачей мало. Чтоб и беременность и роды одновременно. М ихайлин в 10-ке неплохой вариант, он же там и врачу на роды с рук на руки передаст. Сам роддом на такие проблемы смотрит без истерик, довольно хорошо в этом плане подготовлены.
    подготовлены в плане постоянного наличия антирезусного иммуноглобулина? или может еще чего?

  7. ответ для Besabella , на сообщение « У меня афс и НТ, без - резуса, СА... »
    #1837
    Ветеран
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    У меня афс и НТ, без - резуса, СА рекомендовал Мозговую, ходила к ней с 8 по 30 недели Б, но не в Отта, тк Отта это временная дыра, а в НСК, была недовольна ей, ушла от нее в 30 нед Б. Паралельно вела Б у Глейм с 20-36 нед. По настоятельной рекомендации СА было пкс у Романовой в ПЦ
    А так сам СА меня вел от начала и до конца.
    Спросите совета у СА. Вам принципиально Отта и один врач на ведение и роды?
    Спасибо, ПЦ это где?
    Глейм где принимает?

  8. ответ для queer , на сообщение « Спасибо, ПЦ это где? Глейм где... »
    #1838
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    Спасибо, ПЦ это где?
    Глейм где принимает?
    ПЦ перинатальный центр при педиатрической академии метро Лесная
    Глейм Любовь Ивановна в 16 рд, на отделении семейные роды, тер-но купчино

  9. ответ для Besabella , на сообщение « У меня афс и НТ, без - резуса, СА... »
    #1839
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 019

    А почему вы ушли от Мозговой, я велась у нее, с ней и рожала, не могу сказать ничего криминального

  10. ответ для queer , на сообщение « подготовлены в плане постоянного... »
    #1840
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    подготовлены в плане постоянного наличия антирезусного иммуноглобулина? или может еще чего?
    При мне с этим проблем не было, кому надо все кололи и капали. Подозреваю, что проблемы со снабжением могут быть у кого угодно и когда угодно. В самом РД врачи не впадают в ступор при виде пациентки с афс и на гепаринах. Некоторые роддома готовы мехом внутрь вывернуться, но не брать таких женщин.

Страница 184 из 666 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •