Страница 185 из 671 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1841
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    подготовлены в плане постоянного наличия антирезусного иммуноглобулина? или может еще чего?
    Если его не будет. В принципе такое может быть теоретически
    Вы можете сами его без проблем купить
    Я сама покупала в 30 нед, тк не хотела колоть отечественный в жк

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Если его не будет. В принципе такое... »
    #1842
    Ветеран
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Если его не будет. В принципе такое может быть теоретически
    Вы можете сами его без проблем купить
    Я сама покупала в 30 нед, тк не хотела колоть отечественный в жк
    хорошо если он будет в наличии,к сожалению в первые роды иммуноглобулина не было, никакого . пришлось из другого города везти....неприятные минуты пережила...

  3. ответ для queer , на сообщение « хорошо если он будет в наличии,к... »
    #1843
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от katuwonok Посмотреть сообщение
    А почему вы ушли от Мозговой, я велась у нее, с ней и рожала, не могу сказать ничего криминального
    Это врач для молодых и здоровых женщин, а у меня возраст, афс, нт, эко, шестая Б, в анамнезе сплошные ЗБ и преждевременные роды, в эту Б еще и ицн добавилась. Она за все время ни разу на кресле не посмотрела, даже когда Глейм шов наложила. И была против а/б, при плохих мазках и дискомфорте, хотя СА настаивал. По факту я слушала СА и Глейм,к Мозговой ходила просто карту вести за 3500 за прием🙈😱 Еще она всякий раз какую-нибудь хрень говорила, что меня потом трясло в машине по дороге домой

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1844
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Это врач для молодых и здоровых женщин, а у меня возраст, афс, нт, эко, шестая Б, в анамнезе сплошные ЗБ и преждевременные роды, в эту Б еще и ицн добавилась. Она за все время ни разу на кресле не посмотрела, даже когда Глейм шов наложила. И была против а/б, при плохих мазках и дискомфорте, хотя СА настаивал. По факту я слушала СА и Глейм,к Мозговой ходила просто карту вести за 3500 за прием🙈😱 Еще она всякий раз какую-нибудь хрень говорила, что меня потом трясло в машине по дороге домой
    Я наоборот - выходила от неё на позитиве))) была с ней спокойна
    Са всегда поддерживал ее назначения

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1845
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Девочки, я тут столкнулась с психологически давлением в жк. На меня там уже три врача насело и запугивают, что срочно надо ставить капельницы с железом венофер. СА ставить капельницы категорически запретил, я конечно слушаюсь СА.
    А с жк даже не знаю, что и делать, не хочется портить отношения, но видимо придётся, потому что насели они конкретно с этими капельницами. Аргументы по поводу сгущения крови им по боку, гнут свою линию (

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1846
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут столкнулась с психологически давлением в жк. На меня там уже три врача насело и запугивают, что срочно надо ставить капельницы с железом венофер. СА ставить капельницы категорически запретил, я конечно слушаюсь СА.
    А с жк даже не знаю, что и делать, не хочется портить отношения, но видимо придётся, потому что насели они конкретно с этими капельницами. Аргументы по поводу сгущения крови им по боку, гнут свою линию (

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Они к гематологу не хотят дать направление?
    Зачем туда ходить , если есть норм врач ?!
    Документы по бир они итак оформят

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1847

    Я сдавала анализы в центре доказательной медицины (СЗЦДМ), в НИИ эпидемиологии, микробиологии имени Пастера и в лаборатории аутомунных заболеваний СПБГМУ им Павлова

  8. ответ для МНГ , на сообщение « Они к гематологу не хотят дать... »
    #1848
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Они к гематологу не хотят дать направление?
    Зачем туда ходить , если есть норм врач ?!
    Документы по бир они итак оформят
    Так я веду Б в жк, поэтому хожу к ним. И естественно они дают свои рекомендации по анализам , теперь вот полечить решили... Просто решила поделиться, что столкнулась с такой ситуацией.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1849
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Так я веду Б в жк, поэтому хожу к ним. И естественно они дают свои рекомендации по анализам , теперь вот полечить решили... Просто решила поделиться, что столкнулась с такой ситуацией.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Понятно
    Я думала вы ещё в гинекологу не из жк ходите
    А в жк для галочки
    Конечно им не нравится что вы их учите)

    Пусть дают направление к гематологу

  10. ответ для Jinni , на сообщение « Девочки, я тут столкнулась с... »
    #1850
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут столкнулась с психологически давлением в жк. На меня там уже три врача насело и запугивают, что срочно надо ставить капельницы с железом венофер. СА ставить капельницы категорически запретил, я конечно слушаюсь СА.
    А с жк даже не знаю, что и делать, не хочется портить отношения, но видимо придётся, потому что насели они конкретно с этими капельницами. Аргументы по поводу сгущения крови им по боку, гнут свою линию (

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    а какая проблема с железом? я тоже хожу в ЖК, но они берут реомендации СА, вклеивают в карту. Никаких нареканий и давлений. У меня сейчас ферритин 8. Но СА говорит, не надо пить железо. Т.к. гемоглобин 121. Будем ждать падения гемоглобина. Иначе кровь будет сгущаться.

Страница 185 из 671 « Первая  «  85135175181182183184185186187188189195235285 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •