Страница 196 из 670 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #1951
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте!
    А Бобров помогает гемоглобин поднять? Или он с другими проблемами работает.

    И где он сейчас принимает?
    Запись также через ассистентку, как в прошлом посте?
    Помогает. Можете свои вопросы ассистентке задать, она и по анализам сориентирует и подскажет что с собой брать

  2. #1952
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте!
    А Бобров помогает гемоглобин поднять? Или он с другими проблемами работает.

    И где он сейчас принимает?
    Запись также через ассистентку, как в прошлом посте?
    Помогает. Но Точно ли Вам так недешёвый спец. в этом нужен? Мне на консультации в декабре (гемоглобин близко к нижней границе) он сказал «Посмотрите в конце января гемоглобин, его может и обычный гинеколог поднять. Но если что - звоните».
    Если критичные отклонения - то лучше к нему, конечно. Мне ещё девочки рекомендовали сдавать ферритин. Он оказался очень низким у меня. Подняли его - поднялся и гемоглобин.

  3. #1953

    Цитата Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
    Помогает. Но Точно ли Вам так недешёвый спец. в этом нужен? Мне на консультации в декабре (гемоглобин близко к нижней границе) он сказал «Посмотрите в конце января гемоглобин, его может и обычный гинеколог поднять. Но если что - звоните».
    Если критичные отклонения - то лучше к нему, конечно. Мне ещё девочки рекомендовали сдавать ферритин. Он оказался очень низким у меня. Подняли его - поднялся и гемоглобин.
    У меня все анализы на руках,и ферритин тоже, он на нуле.Я просто не знаю кто ещё из проверенных есть,в беременность у Корзо наблюдалась

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1954

    Девушки здравствуйте!!! Может быть у кого то такое было. Успокойте меня, пожалуйста ))). У меня 11 недель беременности. Вот сдала фибриноген он у меня 5,754 и д-димер - 341, то есть выше нормы лабы, колю Клексан 0,4. До СА сегодня не дозвонились. Кто с таким сталкивался, что делали? Насколько это плохо? Спасибо за ответы

  5. #1955
    Элита Аватар для hlopushka
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Пушкин, Бухарестская
    Сообщений
    2 078

    Цитата Сообщение от Крис912 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте!!! Может быть у кого то такое было. Успокойте меня, пожалуйста ))). У меня 11 недель беременности. Вот сдала фибриноген он у меня 5,754 и д-димер - 341, то есть выше нормы лабы, колю Клексан 0,4. До СА сегодня не дозвонились. Кто с таким сталкивался, что делали? Насколько это плохо? Спасибо за ответы
    Не переживайте!
    И ничего сами не меняйте)
    Спокойно дозванивайтесь до СА)
    Скорее всего все оставит как есть)
    Живи мечтой! Делись страстью!

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1956

    Подскажите пожалуйста! После наступления Б вам говорил СА пересдавать антитела к протромбину, аннексину, бета2, карлиолипину и волчаночный? Вы сдавали в медлабе по назначению СА или он принял из другой лабы? В чем отличия? Так как есть возможность сдать в женской консультации но в половину дешевле. Спасибо 😉

  7. #1957
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    У меня все анализы на руках,и ферритин тоже, он на нуле.Я просто не знаю кто ещё из проверенных есть,в беременность у Корзо наблюдалась
    А чем Корзо сейчас не устраивает? Идите к ней. Всяко дешевле)))

  8. ответ для ЭММА ШЕЛДОН , на сообщение « Подскажите пожалуйста! После... »
    #1958
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от ЭММА ШЕЛДОН Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! После наступления Б вам говорил СА пересдавать антитела к протромбину, аннексину, бета2, карлиолипину и волчаночный? Вы сдавали в медлабе по назначению СА или он принял из другой лабы? В чем отличия? Так как есть возможность сдать в женской консультации но в половину дешевле. Спасибо 😉
    Я пересдавала, но без протромбина. Его мне СА сказал не надо. Там же в Медлабе. Он просто изначально сказал, что только там есть реагенты и оборудование, которые хорошо делают эти анализы. Хорошо понимаю Ваше делание сэкономить 😬

  9. ответ для ЭММА ШЕЛДОН , на сообщение « Подскажите пожалуйста! После... »
    #1959
    Наш человек Аватар для Anutka Spb
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    9 662

    Цитата Сообщение от ЭММА ШЕЛДОН Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! После наступления Б вам говорил СА пересдавать антитела к протромбину, аннексину, бета2, карлиолипину и волчаночный? Вы сдавали в медлабе по назначению СА или он принял из другой лабы? В чем отличия? Так как есть возможность сдать в женской консультации но в половину дешевле. Спасибо 😉
    Как Вы будете сравнивать первые результаты со вторыми?даже узи рекомендуют в одном месте делать,чтоб точно сравнивать на одной аппаратуре
    Все самое лучшее случается неожиданно. Не прилагай столько усилий.

  10. ответ для Anutka Spb , на сообщение « Как Вы будете сравнивать первые... »
    #1960

    В том то и дело , что до Б эти анализы были сданы не в медлабе)

Страница 196 из 670 « Первая  «  96146186192193194195196197198199200206246296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •