Страница 210 из 668 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #2091

    ух ты! здоровые девочки, это внушает надежду! большое спасибо!
    я потеряла почти год назад ( была неимунная водянка плода, в москве в кулаково сказали, что не связано с Лейденом, что из-за простуды во 2 триместре, были преждевременные роды(
    как вообще найти в себе силы и верить только в хорошее? СА как я вижу многим помог выносить здоровых детей)

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2092
    Частый гость Аватар для Птича
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    40

    Добрый день! Напомните, пожалуйста, в Медлабе антитела делают по вторникам или четвергам?

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2093

    Девочки подскажите,,СА лучше звонить или написать о проблеме, чтобы он перезвонил? Боюсь по телефону это я долго все описывать буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  4. #2094

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,,СА лучше звонить или написать о проблеме, чтобы он перезвонил? Боюсь по телефону это я долго все описывать буду.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Можете написать но по опыту - проще позвонить и он перезвонит.
    Так будет быстрее.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2095
    Частый гость
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    пролетарская
    Сообщений
    48

    Девочки, после родов осталось 5 ампул анфибры 4000. Я ее колола в послеродовой период. срок годности до 9.2020. Отдам безвозмездно. М. Пролетарская. Пишите смс 89632472695

  6. ответ для Kuznetsova_oksana , на сообщение « Девочки, всем привет! вовремя... »
    #2096
    Наш человек Аватар для nbik16
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    6 632

    Цитата Сообщение от Kuznetsova_oksana Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    вовремя консультации с СА он уточнил есть ли у меня маркеры на теле из-за тромбофилии (Мутация Лейдена + повышенная потребность в фолатах), я ответила, что да (мокнущая рана на ноге).
    подскажите, если у кого-то тоже? как лечите? пробовала акридерм ГК, крем Элидел (по рекомендации дерматологов, ничего не помогает).
    Уточню, на данный момент планирую беременность.
    .
    у меня нет Лейдена,Слава Богу,но в беременность вылез страшенный дерматит,обсыпало всё лицо красными шелушащимися пятнами,страшно было смотреть(( дерматологи в ужасе были,гормональных мазей уже нельзя много,я чуть попробовала акридерм ГК,ничего не помогло. стала рыть инет,на сайте где люди с псориазом общаются,очень хвалили крем Зорька из ветеринарной авптеки,он для коровьего вымени,без гормонов. за один день всё прошло!)) я им потом и кожу головы лечила от себорейных бляшек.
    еще мне одна дерматолог посоветовала китайский крем Юманджерин(на Али есть,на Джуме,даже на российских сайтах,но значительно дороже),он на травах,негормональный,помогает залечивать дерматиты,псориаз,когда кожа прямо в мясо,прыщики,ранки. для аллергиков просто маст хэв

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2097

    Девочки, а связь с СА не изменилась, также с 10 до 18 звоним?

    Просто на прошлой неделе звонила, а он перезвонил в 22 часа. Может что-то поменялось сейчас с этим карантином?

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2098

    Нет все так же, звонила вчера ему днем 2 раза, он сбросил, а в 21.30 он перезвонил.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2099

    Спасибо большое, буду тогда периодически прозванивать и ждать.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2100
    Частый гость Аватар для Птича
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    40

    Девочки, добрый день! Скажите, пожалуйста, кому как и когда СА отменял препараты: прогинова, дивигель, метипред? Сейчас 9 недель, вот задумалась.. На приём к СА пойду после 1 скрина. Хочу сравнить схемы отмены СА и гинеколога. Принимаю до сих пор: 2 прогиновы , 2 дивигеля по 1 г, 2 метипреда. (КРИО на ЗГТ). К своему врачу пойду 21.04, спрошу насчёт отмены.

Страница 210 из 668 « Первая  «  110160200206207208209210211212213214220260310 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •