Страница 227 из 670 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277327 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Juillet , на сообщение « У меня вот такой ... »
    #2261

    Посмотрите, пожалуйста, у Вас такой как на моих фотографиях?)[/QUOTE]

    Да. Такие коробки и шприцы. Мне родственники в Беларуси покупали и пересылали сюда. Доченьке уже 9 месяцев)

  2. #2262
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Fanyok Посмотреть сообщение
    А Вы его где купили-то? Если в аптеке может им позвонить и спросить у них, что это за препарат и почему на нем нет рег. номера.
    Здесь на ЛВ купила. Недоверия к продавцу нет, просто хочется понять, откуда такая упаковка.
    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Да. Такие коробки и шприцы. Мне родственники в Беларуси покупали и пересылали сюда. Доченьке уже 9 месяцев)
    Спасибо. Буду успокаивать себя, что мой тоже оттуда) Всякое ведь бывает.

  3. ответ для Juillet , на сообщение « Здесь на ЛВ купила. Недоверия к... »
    #2263

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Здесь на ЛВ купила. Недоверия к продавцу нет, просто хочется понять, откуда такая упаковка.

    Спасибо. Буду успокаивать себя, что мой тоже оттуда) Всякое ведь бывает.
    Все будет хорошо. В Беларуси он по рецепту продается, так не купить. Я вообще даже не изучала ни номера партий, ни регистрацию. Глянула, что инструкция такая же и все. Штук сто такого вколола, д-димер к 32 неделям дополз к верхним границам небеременных)

  4. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Все будет хорошо. В Беларуси он по... »
    #2264
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. В Беларуси он по рецепту продается, так не купить. Я вообще даже не изучала ни номера партий, ни регистрацию. Глянула, что инструкция такая же и все. Штук сто такого вколола, д-димер к 32 неделям дополз к верхним границам небеременных)
    Спасибо, теперь точно знаю, что можно колоть) да и в принципе, мне кажется, что такой препарат сложно подделать. Там с одними шприцами такая запара, наверное.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2265
    Частый гость Аватар для tanya.astrahan
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Пушкинский р-н Славянка
    Сообщений
    60

    Девочки кто нибудь сталкнулся с проблемой роста тира антител по резус кофликту 1:128, на 10 недели , отклинитесь пожалуйста ищу врача нужна помощ

  6. ответ для tanya.astrahan , на сообщение « Девочки кто нибудь сталкнулся с... »
    #2266
    Активный участник Аватар для Scirocco
    Регистрация
    20.07.2014
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от tanya.astrahan Посмотреть сообщение
    Девочки кто нибудь сталкнулся с проблемой роста тира антител по резус кофликту 1:128, на 10 недели , отклинитесь пожалуйста ищу врача нужна помощ
    Попробуйте на консультацию в 17й роддом попасть, они специализируются на резус-конфликте. Если не изменяет память, то можно к их специалисту попасть в рамках ОМС по направлению из ЖК.

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2267

    девочки, привет!
    по рекомендации СА сходила на узи в клинику Чубкина, он порекомендовал сдать тест НИПТ. Кто-то делал? в какой клинике лучше делать? и вообще что СА говорит?

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2268
    Ветеран Аватар для Petrulya
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Весёлый Невский р-н
    Сообщений
    924

    Девочки, всем добрый день!
    Есть целая упаковка клексана 0.2, 10 шприцов. Срок до 07.2020. Отдам недорого. Пишите в личку, пожалуйста.
    Бело- синяя коробка.

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2269
    Гость
    Регистрация
    20.06.2019
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    17

    Всем привет! Как сейчас выходите из положения сдачи крови? Ни на кирочной, ни в первом меде забора сейчас нет.. Может кто-то знает где еще можно сдать и СА примет?

  10. ответ для Lucky91 , на сообщение « Всем привет! Как сейчас выходите из... »
    #2270
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Lucky91 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Как сейчас выходите из положения сдачи крови? Ни на кирочной, ни в первом меде забора сейчас нет.. Может кто-то знает где еще можно сдать и СА примет?
    Принимает результаты медлаб и Инвитро. Смотря что сдавать. Если антитела к ДНК и фактор - то не знаю где, рекомендуется Кирочная и 1 мед. Другие места не называл

Страница 227 из 670 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •