Страница 247 из 671 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2461
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Девочки, пишу на всякий случай, вдруг кому нибудь потом пригодиться)
    СА отзвонился и сказал ничего не отменять, независимо от того, что криопротокол в естественном цикле.

  2. #2462
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от наденька07 Посмотреть сообщение
    Девочки, пишу на всякий случай, вдруг кому нибудь потом пригодиться)
    СА отзвонился и сказал ничего не отменять, независимо от того, что криопротокол в естественном цикле.
    Это логично. Так как эти препараты важны именно для того чтоб кровь и антитела поддерживать в рамках, их репродуктолог и гинеколог не имеют права отменять, так как не они их назначали и не их сфера знаний. Помните всегда беременность и ребёнок нужны только вам, и в первую очередь вы принимаете решение кого слушать, а врач не имеет права отменять назначения другого врача, это элементарно показывает его ограниченность.
    Держим за вас кулачки, чтоб все было отлично.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это логично. Так как эти препараты... »
    #2463
    Активный участник Аватар для наденька07
    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это логично. Так как эти препараты важны именно для того чтоб кровь и антитела поддерживать в рамках, их репродуктолог и гинеколог не имеют права отменять, так как не они их назначали и не их сфера знаний. Помните всегда беременность и ребёнок нужны только вам, и в первую очередь вы принимаете решение кого слушать, а врач не имеет права отменять назначения другого врача, это элементарно показывает его ограниченность.
    Держим за вас кулачки, чтоб все было отлично.

    спасибо))тихо надеюсь, что в этот раз все получится))не только беременность, но и как конечный результат-здоровый малыш))

  4. #2464
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от ЭММА ШЕЛДОН Посмотреть сообщение
    Привет 👋
    Девочки, у кого нибудь была экстрасистолия (аритмия, сбой ритма) при беременности?
    Может это быть связано с приёмом клексана?
    У меня начались перебои в сердце и я их чувствую. Записалась конечно к кардиологу, но сердце беспокоит ежедневно(((( страшно 😟
    Добрый день,расскажите,прошли ли ваши ЭС?Тут думаю нужно снимать тревожность,чтобы их не чувствовать.У всех есть ЭС не только у беременных.Только если нервная система перенапряжена,то их ощущаешь.

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2465
    Частый гость Аватар для tanya.astrahan
    Регистрация
    06.07.2015
    Адрес
    Пушкинский р-н Славянка
    Сообщений
    60

    добрый день , скажите пожалуйста при получение справки для налоговой (об оплате услуг \ рецепт на клексан ) какой код ставится в документах от СА ? Я покупаю клекса

    Возможно ли поставить код 2 как дорогостоящее лечение, согласно выделеным пунктам

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2466

    Здравствуйте! ОЧень информативный форум, постоянно читаю.
    Подскажите, пожалуйста, советовал ли Бобров кардиологов? После ПЭ сохраняется гипертензия, хочется получить консультацию у надежного доктора, так как планирую беременность.
    Заранее спасибо!

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #2467

    здравствуйте!девочки.уже родившие и планирующие беременность с аутоиммунными проблемами( антифосфолипдные антитела. анф. положительный волчаночный и тп) сталкивался ли кто нибудь с такой проблемой.как изменение в ротовой полости- внутренняя поверхность щёк.язык= высыпания.появление пятен.неравномерность окрашивания,которые бы связывали с аутоиммункой?если да.то как боролись? буду благодарна на любую инфу тут или в лс

  8. #2468
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Добрый день,расскажите,прошли ли ваши ЭС?Тут думаю нужно снимать тревожность,чтобы их не чувствовать.У всех есть ЭС не только у беременных.Только если нервная система перенапряжена,то их ощущаешь.
    У меня были очень сильные ЭС, я неск раз с суточным монитором ходила. Не помню уже, что мне выписывали, но доктор есть Кузьмина-Кр@утецкая, ее СА рекомендовал.
    Юля

  9. #2469
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от ekaterina_dev Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! ОЧень информативный форум, постоянно читаю.
    Подскажите, пожалуйста, советовал ли Бобров кардиологов? После ПЭ сохраняется гипертензия, хочется получить консультацию у надежного доктора, так как планирую беременность.
    Заранее спасибо!
    Кузьмина-Кр@утецкая в Сканди.
    Юля

  10. ответ для queer , на сообщение « Я имею в виду эридуральную,по поводу... »
    #2470
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Цитата Сообщение от queer Посмотреть сообщение
    Я имею в виду эридуральную,по поводу клексана написано анестезич возможна не раньше чем через 12 часов.
    У меня как раз была ситуация с клексаном. Утром уколола, а в обед отошла пробка, анестезию делать отказались, только что-то с капельницей дали облегчающее. Дб вообще кесарево, но моя врачиха уехала, ничего не написав об этом в карточке. В 5 утра естественным путём родился мой сынуля. Все хорошо было.
    Юля

Страница 247 из 671 « Первая  «  147197237243244245246247248249250251257297347 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •