Страница 337 из 666 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #3361

    Цитата Сообщение от Milagress Посмотреть сообщение
    Девочки,посоветуйте,пожалуйста.Беременность 27 недель.До гематолога 2 недели,а нервы сдают уже.То ли бросаться куда-то искать другого гематолога,то ли ждать до моего.
    Сдала анализы:
    Д димер 4900
    Фериттин 25
    Гомоцистеон 4.77
    Фибриноген 4.26
    Ачтв 24
    Мно 0.9
    Протромбин 129
    В анамнезе имею поломку гена По Лейденовскому типу гетерозиготный.

    Принимаю Вессел Дуэ ф(в районе 2х недель),сорбифер(железо),фемибион

    Через неделю пересдала д димер и коаголограмму,умилительно,но д димер стал 1000.
    У медсестры спросила есть ли разница,отщелкивать зажим на время забора крови или нет.На что она сказала это очень важно.Меняется показатель.
    В первый раз мне не отщелкнули зажим и кровь еле текла,может все же была ошибка лаборатории.Иначе как объяснить такое резкое снижение д димера
    Так позвоните СА в понедельник если переживаете.
    Вообще разница только в скорости набора крови в пробирку. Вы в одной лаборатории оба раза сдавали?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  2. #3362
    Старожил Аватар для Juillet
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, если есть свежие анализы, но не из списка лабораторий с 1й стр - все идти пересдавать в указаные лаборатории?
    Я для первой консультации ничего не пересдавала. Если надо какой-то анализ пересдать, он сам говорит. Если сдавать в определенной лаборатории, он тоже говорит об этом и пишет в заключении.
    По ддимеру Вам написала в ЛС.
    Для первого приема (если по скайпу) лучше выслать не только свежие анализы, но и старые. Он смотрит динамику. Это очень важно.

  3. ответ для Juillet , на сообщение « Я для первой консультации ничего не... »
    #3363
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Juillet Посмотреть сообщение
    Я для первой консультации ничего не пересдавала. Если надо какой-то анализ пересдать, он сам говорит. Если сдавать в определенной лаборатории, он тоже говорит об этом и пишет в заключении.
    По ддимеру Вам написала в ЛС.
    Для первого приема (если по скайпу) лучше выслать не только свежие анализы, но и старые. Он смотрит динамику. Это очень важно.
    Спасибо еще раз.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #3364
    Элита Аватар для Helgga
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    м. пл. Мужества
    Сообщений
    1 797

    Я на первый прием (очный) носила кровь вообще за 2 года, он всё внимательно смотрел, делал выводы.

  5. #3365
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, если есть свежие анализы, но не из списка лабораторий с 1й стр - все идти пересдавать в указаные лаборатории?
    На первый приём несите всю кровь за последние лет 10. Все, что есть.

  6. ответ для Njutochka , на сообщение « На первый приём несите всю кровь за... »
    #3366
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Helgga Посмотреть сообщение
    Я на первый прием (очный) носила кровь вообще за 2 года, он всё внимательно смотрел, делал выводы.
    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    На первый приём несите всю кровь за последние лет 10. Все, что есть.
    Спасибо. Установила скайп на телефон. Ни разу не пользовалась. Придется все фотографировать. Надеюсь, справлюсь.

  7. #3367
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Спасибо. Установила скайп на телефон. Ни разу не пользовалась. Придется все фотографировать. Надеюсь, справлюсь.
    Установите приложение типа Фотосканер. Отличная вещь!

  8. #3368
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Установите приложение типа Фотосканер. Отличная вещь!
    Оно оказывается, у меня есть! Спасибо. Попробую.

  9. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Так позвоните СА в понедельник если... »
    #3369
    Активный участник Аватар для Milagress
    Регистрация
    12.06.2020
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Так позвоните СА в понедельник если переживаете.
    Вообще разница только в скорости набора крови в пробирку. Вы в одной лаборатории оба раза сдавали?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Неа,не рискнула в одной.Первые показания в ЖК,где бабушка медсестра,два раза колола вену,напускала крови,в общем пытоШная была.Вторая Медлаб

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #3370
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Зашла на сайт поиска лекарств Экми, обрадовалась, что Метипред есть в Петроаптеке. Побежала, отстояла час в очереди и узнала, что его нет. А завтра уже надо начинать пить.

Страница 337 из 666 « Первая  «  237287327333334335336337338339340341347387437 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •