Страница 411 из 666 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4101
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Девочки, а кто-нибудь недавно сдавал в НИИ гематологии кровь? Работают они?

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4102
    Участник Аватар для Vlamika
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Угол Просвещения и Есенина
    Сообщений
    116

    Девочки,здравствуйте,я новенькая.Была у Боброва 2 раза, есть проблемы с вынашиванием(((Сейчас отпустил в планирование, прописал пока кардиомагнил и фемибион.Может кто в курсе как СА относится к сое?уже год я как на протеиновых коктейлях на сое,а тут муж был у андролога и ему сказали полностью исключить сою!В интернете тоже много пишут про вред сои при планировании и вынашивании(((а я и не подумала на приёме спросить у СА.

  3. #4103
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Vlamika Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте,я новенькая.Была у Боброва 2 раза, есть проблемы с вынашиванием(((Сейчас отпустил в планирование, прописал пока кардиомагнил и фемибион.Может кто в курсе как СА относится к сое?уже год я как на протеиновых коктейлях на сое,а тут муж был у андролога и ему сказали полностью исключить сою!В интернете тоже много пишут про вред сои при планировании и вынашивании(((а я и не подумала на приёме спросить у СА.
    Соя - природный фитоэстроген. Её мужчинам для мужчинского здоровья не рекомендуется.

  4. #4104

    В феврале не работали. (тел 7173582 лаборатории). Мне сказали, что они с 23.03.20 не открывались дажу! Я сдавала через ООО "Медис" 5я советская, 23 (телефон 777-52-22). В НИИ через них передают. Это мне в самой лаборатории НИИ сказали и в Медисе тоже подтвердили. СА тоже подтвердил. Но одного фактора к сожалению не удалось сдать.

  5. ответ для Манячка , на сообщение « В феврале не работали. (тел 7173582... »
    #4105

    Один фактор СА разрешил сдать в Гемотесте. Все остальные в Медисе сдавала

  6. ответ для Манячка , на сообщение « Один фактор СА разрешил сдать в... »
    #4106
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 726

    Цитата Сообщение от Манячка Посмотреть сообщение
    В феврале не работали. (тел 7173582 лаборатории). Мне сказали, что они с 23.03.20 не открывались дажу! Я сдавала через ООО "Медис" 5я советская, 23 (телефон 777-52-22). В НИИ через них передают. Это мне в самой лаборатории НИИ сказали и в Медисе тоже подтвердили. СА тоже подтвердил. Но одного фактора к сожалению не удалось сдать.
    Я сегодня в НИИ кровь привезла. Они сказали либо привезите кровь, либо сдайте в Медисе.
    Телефон мне СА другой дал

  7. ответ для Манячка , на сообщение « Один фактор СА разрешил сдать в... »
    #4107
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам снова с дурацким вопросом:
    - сниженный ддимер это сколько?
    - если до переноса - 75 и на 4 дпп - 52, это снижение? до начала приема гепаринов был 152
    У меня д-димер упал до 34. СА сказал, что то нормально.

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4108

    Девочки, добрый вечер! А кто принимал метипред в течение всей беременности?

  9. ответ для Саша1979 , на сообщение « Я подавала.Код 1 »
    #4109

    Цитата Сообщение от Саша1979 Посмотреть сообщение
    Я подавала.Код 1
    А вы прямо рецепт прикладывали или назначения СА? У меня просто ни разу рецепта не было, только назначения..

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  10. #4110

    Цитата Сообщение от Vlamika Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте,я новенькая.Была у Боброва 2 раза, есть проблемы с вынашиванием(((Сейчас отпустил в планирование, прописал пока кардиомагнил и фемибион.Может кто в курсе как СА относится к сое?уже год я как на протеиновых коктейлях на сое,а тут муж был у андролога и ему сказали полностью исключить сою!В интернете тоже много пишут про вред сои при планировании и вынашивании(((а я и не подумала на приёме спросить у СА.
    А у вас муж спортом занимается, что протеин употребляет? Соевый протеин вообще не очень хорошо.. У меня на этапе планирования СА, кроме назначений для меня, назначал мужу фольку, так как сказал, что у мужчин, которые активно занимаются спортом, фолиевая очень быстро выводится из организма.

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

Страница 411 из 666 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •