Страница 453 из 671 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Sofi_ka , на сообщение « Девочки, а кто рожал в педиатричке в... »
    #4521
    Частый гость
    Регистрация
    21.05.2020
    Сообщений
    98

    С 37 недели сдавать каждую неделю приходится...у меня антитела были,анализ на антитела годен 3 мес.вроде

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4522
    Участник Аватар для lyntic
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    спб адмиралтейский р-н
    Сообщений
    223

    Добрый день. Девушки подскажите, забыла у Ольги спросить, в перенатальном у СА оплата наличными или можно картой?

  3. #4523

    Цитата Сообщение от lyntic Посмотреть сообщение
    Добрый день. Девушки подскажите, забыла у Ольги спросить, в перенатальном у СА оплата наличными или можно картой?
    Я платила там через кассу картой.

  4. ответ для Antellata , на сообщение « Я платила там через кассу картой. »
    #4524
    Участник Аватар для lyntic
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    спб адмиралтейский р-н
    Сообщений
    223

    Спасибо.

  5. ответ для lyntic , на сообщение « Спасибо. »
    #4525
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто рожал в педиатричке в ковидные времена, подскажите, пожалуйста, для плановой госпитализации нужен тест на ковид (действителен 6 дней), а если раньше плановой даты приспичит приехать, как быть, каждую неделю сдавать? Или как

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    Увы, придется каждую неделю сдавать. Другого выхода нет. Мне 3 раза пришлось сделать тест. Один раз в Инвитро, а потом 2 раза из Хеликса на дом вызывала

  6. #4526
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Увы, придется каждую неделю сдавать. Другого выхода нет. Мне 3 раза пришлось сделать тест. Один раз в Инвитро, а потом 2 раза из Хеликса на дом вызывала
    Девочки, а что обратно ввели тест на ковид, просто в марте в ИГ Снегиревки писали что тесты для госпитализации не нужны, типа в приемном берут экспресс мазки и в 13 рад тоже писали в ВК. Но может снова что изменилось.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Девочки, а что обратно ввели тест на... »
    #4527

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Увы, придется каждую неделю сдавать. Другого выхода нет. Мне 3 раза пришлось сделать тест. Один раз в Инвитро, а потом 2 раза из Хеликса на дом вызывала
    Да, мне сегодня в ЖК взяли и сразу выдали направление на следующий, моя врач сказала будут брать каждую неделю пока не госпитализируюсь, ну ладно, вроде не так страшно сегодня брали, как я себе это представляла
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что обратно ввели тест на ковид, просто в марте в ИГ Снегиревки писали что тесты для госпитализации не нужны, типа в приемном берут экспресс мазки и в 13 рад тоже писали в ВК. Но может снова что изменилось.
    Педиатричка указывает в перечне документов на плановую госпитализацию, но так как есть вероятность, что я могу и раньше назначенной даты уехать с давлением и отеками, ну или вдруг роды начнутся раньше, то надо подстраховаться, так как в письме из комиссии сказано, что при отсутствии какого то документа из перечня может быть отказано.
    Хотя сегодня туда ложилась девочка из нашего беременного чата, сказала, что с ней одновременно поступала девочка, ей брали экспресс тест

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Девочки, а что обратно ввели тест на... »
    #4528

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что обратно ввели тест на ковид, просто в марте в ИГ Снегиревки писали что тесты для госпитализации не нужны, типа в приемном берут экспресс мазки и в 13 рад тоже писали в ВК. Но может снова что изменилось.
    В снегирях только посетителям обязательно тест пцр на ковид 7дн либо выписка о вакцинации. Роженицам не надо и мазок у меня не брали. В их памятке написано, что рекомендовано, но не обязательно.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. #4529
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а что обратно ввели тест на ковид, просто в марте в ИГ Снегиревки писали что тесты для госпитализации не нужны, типа в приемном берут экспресс мазки и в 13 рад тоже писали в ВК. Но может снова что изменилось.
    Педиатричка живёт в своем режиме

  10. #4530
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    В снегирях только посетителям обязательно тест пцр на ковид 7дн либо выписка о вакцинации. Роженицам не надо и мазок у меня не брали. В их памятке написано, что рекомендовано, но не обязательно.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    А вы уже родились или ещё на До?

Страница 453 из 671 « Первая  «  353403443449450451452453454455456457463503553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •