Страница 455 из 462 « Первая 355405445451452453454455456457458459 Последняя »

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

1. ответ для lyntic , на сообщение « Доброе утро. Девушки вопросик, первый... »
    Элита Аватар для kripta

Цитата Сообщение от lyntic Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Девушки вопросик, первый день после пункции для сдачи д-димера, считается если например делаю сегодня пункцию, завтра сдаю, да?А
    день пункции и день переноса считаются, как нулевой день

Участник Аватар для lyntic

Спасибо.

3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »

Девушки , а такой вопрос .. учитывая нюансы крови , что СА говорит на счёт вакцинации от Ковид ?
    Кто-то интересовался ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    на ЛВ я больше Читатель, нежели Писатель

4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    Старожил Аватар для Виверна

Девушки, добрый вечер. Была направлена на консультацию к гематологу в связи с ОАГА. Сейчас уже 31 неделя. До этого никогда не была у гематологов. Побывала на консультации у Боброва, он удивился и сказал, что наверное уже и не сможет мне чем-то помочь. Удивился, что меня на таком сроке направили. Но сказал сдать анализы. И вот сейчас я получила всё в норме, но антитела igm к аннексину 6,3. А норма 5. Я буду боброву звонить, пытаться записаться на консультацию, но может быть кто-то сталкивался с подобным повышением. Что это - страшно?

Хранитель Аватар для Njutochka

Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер. Была направлена на консультацию к гематологу в связи с ОАГА. Сейчас уже 31 неделя. До этого никогда не была у гематологов. Побывала на консультации у Боброва, он удивился и сказал, что наверное уже и не сможет мне чем-то помочь. Удивился, что меня на таком сроке направили. Но сказал сдать анализы. И вот сейчас я получила всё в норме, но антитела igm к аннексину 6,3. А норма 5. Я буду боброву звонить, пытаться записаться на консультацию, но может быть кто-то сталкивался с подобным повышением. Что это - страшно?
    Ну вообще да, срок уже такой что терапия как таковая малоэффективна. Теперь скорее всего следить за ребёнком усиленно. По анализам вам все СА скажет, там не только этот аннексин, остальные тоже смотрит. Даже если все в пределах нормы лабы, у него свои нормы

6. ответ для Njutochka , на сообщение « Ну вообще да, срок уже такой что... »

Да, я была до него у другого гематолога, который мне для профилактики назначил принимать кардиомагнил 75, а с 34 недели колоть клексан. Вот я и усомнилась, что без анализов сразу клексан, и дозировка не ясна. Поэтому и поехала к боброву. А ребёнок ттт развивается по нормам, делала допплер в 28 недель - всё хорошо. Теперь вот в 32 поеду на скрининг и допплер

Я Карина

7. ответ для Виверна , на сообщение « Да, я была до него у другого... »
    Космонавт Аватар для Tatta1

Да, я была до него у другого гематолога, который мне для профилактики назначил принимать кардиомагнил 75, а с 34 недели колоть клексан. Вот я и усомнилась, что без анализов сразу клексан, и дозировка не ясна. Поэтому и поехала к боброву. А ребёнок ттт развивается по нормам, делала допплер в 28 недель - всё хорошо. Теперь вот в 32 поеду на скрининг и допплер
    Не для попугать, но в вашем случае доплер лучше делать раз в неделю. И КТГтоже, СА рекомендует чередовать. Месяц это очень много плацента может очень быстро прийти в негодность даже на терапии такое не редкость.
    У меня нет повышенных антител, есть другие проблемы, я доплер делала с 12 недель раз в неделю+ Ддимер мониторила раз в неделю, фибриноген и АЧТВ, но у меня с последними двумя проблемы с 8 недель были.
    А почему вам доплер не рекомендовали чаще и КТГ.

8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Не для попугать, но в вашем случае... »

Я даже не знаю, если честно. Ктг у меня 17 июня будет, допплер 21 июня. А не рекомендовали видимо, т.к. все анализы в норме, коагулограмма идеальная, со слов боброва, и прочая кровь.

Я Карина

Хранитель Аватар для Njutochka

Я даже не знаю, если честно. Ктг у меня 17 июня будет, допплер 21 июня. А не рекомендовали видимо, т.к. все анализы в норме, коагулограмма идеальная, со слов боброва, и прочая кровь.
    Не пугаю, но у меня плацента в первом случае без терапии полностью пришла в негодность за 2 недели. Во втором на терапии за неделю из нормальной в 1 степень нарушения и тахикардия у ребенка. Так что раз в неделю допплер или ктг - просто маст хэв.

10. ответ для Njutochka , на сообщение « Не пугаю, но у меня плацента в первом... »

Спасибо за советы, запишусь пораньше

Я Карина

Страница 455 из 462 « Первая 355405445451452453454455456457458459 Последняя »