Страница 489 из 671 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для MissA , на сообщение « А какой у вас диагноз СА поставил? Я... »
    #4881

    Цитата Сообщение от MissA Посмотреть сообщение
    А какой у вас диагноз СА поставил? Я имею в виду, почему клексан был назначен?
    У меня антитела к аннексину.

  2. ответ для veres , на сообщение « зато у меня гомоцистеин 7.7 :065: »
    #4882
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    29 591

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    зато у меня гомоцистеин 7.7
    У меня 7,28

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4883
    Элита Аватар для МаленькийПрынЦ
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    1 674

    Добрый день. Скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я рискну спросить еще раз.
    СА назначает мне капельницы с Интралипидом перед переносом. Увы, лекарства в городе нет.
    Перенос у меня еще не скоро, но я уже озадачена. Какие аналоги предлагает доктор в данной ситуации? Кто уже с этим сталкивался??

  4. #4884
    Активный участник Аватар для Grigorivna
    Регистрация
    22.05.2015
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    508

    Цитата Сообщение от МаленькийПрынЦ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скорее всего этот вопрос уже поднимался, но я рискну спросить еще раз.
    СА назначает мне капельницы с Интралипидом перед переносом. Увы, лекарства в городе нет.
    Перенос у меня еще не скоро, но я уже озадачена. Какие аналоги предлагает доктор в данной ситуации? Кто уже с этим сталкивался??
    Мне также назначены такие капельницы, сегодня искала и нашла в одной аптеке, но там 10 шт в упаковке, а мне нужно 3, может вместе купим?

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4885

    Кто принимает метилфолат, можете написать название, что вы покупали? А то их столько видов, глаза разбегаются. Хотела Солгар, но даже у одного этого бренда куча разновидностей. Метилкобаламин это ведь не оно?

  6. ответ для veres , на сообщение « Кто принимает метилфолат, можете... »
    #4886

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Кто принимает метилфолат, можете написать название, что вы покупали? А то их столько видов, глаза разбегаются. Хотела Солгар, но даже у одного этого бренда куча разновидностей. Метилкобаламин это ведь не оно?
    Метилфолат - В9, а метилкобаламин - В12.
    Лично я покупаю на iHerb такой "Thorne Research, Methyl-Guard Plus, 90 капсул". Но у меня полиморфизмы генов фолатного цикла - 3 из 4 возможных. И я пришла к данному комплексу витаминов группы В различным отдельных активных препаратов В9 и В12. В итоге у меня гомоцистеин только на этом препарате понижается. Вы сдавали анализы на мутации генов фолатного цикла? Может, Вам и не нужна эта дорогостоящая артиллерия? Вдруг неактивной формы препаратов достаточно?

  7. ответ для Argent , на сообщение « Метилфолат - В9, а метилкобаламин -... »
    #4887

    Цитата Сообщение от Argent Посмотреть сообщение
    Метилфолат - В9, а метилкобаламин - В12.
    Лично я покупаю на iHerb такой "Thorne Research, Methyl-Guard Plus, 90 капсул". Но у меня полиморфизмы генов фолатного цикла - 3 из 4 возможных. И я пришла к данному комплексу витаминов группы В различным отдельных активных препаратов В9 и В12. В итоге у меня гомоцистеин только на этом препарате понижается. Вы сдавали анализы на мутации генов фолатного цикла? Может, Вам и не нужна эта дорогостоящая артиллерия? Вдруг неактивной формы препаратов достаточно?
    Спасибо за развернутый ответ. Этот препарат (ну или подобные) должен приниматься до протокола только или на постоянной основе? У меня мутации MTHFR A1298C и ITGa2-интегрин.

  8. ответ для veres , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ. Этот... »
    #4888

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Этот препарат (ну или подобные) должен приниматься до протокола только или на постоянной основе? У меня мутации MTHFR A1298C и ITGa2-интегрин.
    Простите, не смогу подсказать. Про себя знаю, что нужно постоянно. А! Еще и Омегу-3 пожизненно. Данные мутации генов если есть, то навсегда. И важно не только в подготовке к беременности принимать, но и чтобы снизить риски инфарктов и инсультов в более зрелом возрасте.
    Буду капитаном очевидность: сходите к гематологу. Чтоб конкретно Вам с вашими полиморфизмами сделали квалифицированные назначения. Исходя из своего опыта могу сказать, что я сдавала анализы (в моем случае - гомоцистеин), потом пила препараты по назначению врача, через несколько месяцев пересдавала гомоцистеин, отслеживала динамику, сама пробовала другие фирмы/дозировки/сочетания. И остановилась на Thorne Research, Methyl-Guard Plus. На прием к Боброву принесла все свои двухгодичные исследования и анализы. И он уменьшил частоту приема препарата в 2 раза.
    Про ITGa2-интегрин на практике (слава богу!) ничего не знаю.

  9. ответ для veres , на сообщение « Кто принимает метилфолат, можете... »
    #4889
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Кто принимает метилфолат, можете написать название, что вы покупали? А то их столько видов, глаза разбегаются. Хотела Солгар, но даже у одного этого бренда куча разновидностей. Метилкобаламин это ведь не оно?
    Я такой пью сейчас:
    Солгар
    фолат в виде метафолина, 400*мкг, 100*таблеток
    А до этого брала другой фирмы:
    Jarrow Formulas, метилфолат, 400*мкг
    Он снизил мне до 7.5,а был в районе 9-10.
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4890

    Спасибо большое, девочки, за рекомендации! Всем здоровья.

Страница 489 из 671 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •