Страница 51 из 670 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #501
    Старожил Аватар для Jinni
    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    1 445

    Девочки, добрый вечер!
    К СА пока не записалась, но планирую сдать анализы для него и записываться. Изучаю сейчас анализы по антителам. Подскажите какой титр (я не знаю как правильно назвать) нужно сдавать IgM или IgG ?

  2. ответ для Jinni , на сообщение « Девочки, добрый вечер! К СА пока не... »
    #502
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Jinni Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер!
    К СА пока не записалась, но планирую сдать анализы для него и записываться. Изучаю сейчас анализы по антителам. Подскажите какой титр (я не знаю как правильно назвать) нужно сдавать IgM или IgG ?
    Добрый)Оба.
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #503
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Девчонки,всем привет. Ферритин 33,6. Завтра 1 день крио. Нужно звонить СА с таким рез-том для назначения препаратов железа? Вроде не высокий,да?(

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #504

    Девочки, может кому-то нужно отсрочить консультацию с СА. У меня запись на 06.07. (скайп), могу поменяться на 29.06 и позднее

  5. ответ для Battonya , на сообщение « Девчонки,всем привет. Ферритин 33,6.... »
    #505
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девчонки,всем привет. Ферритин 33,6. Завтра 1 день крио. Нужно звонить СА с таким рез-том для назначения препаратов железа? Вроде не высокий,да?(
    Звонить думаю не стоит,т.к серединка))))Можно начитать пить бады и поднимать его в беременность😉
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #506
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Всем привет.Девочки,я вчера перенесла запись и мое место 27.06 в 14:30 освободилось,думаю занять еще не успели😉Вдруг кому-то надо))

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Звонить думаю не стоит,т.к... »
    #507
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Звонить думаю не стоит,т.к серединка))))Можно начитать пить бады и поднимать его в беременность
    Спасибочки

  8. #508

    Цитата Сообщение от malinovskaya Посмотреть сообщение
    Моя родная сестра вчера родила. Она живет в Астане(Казахстан). Благодаря именно этому топу я узнала про Боброва и сестра зарегилась тут. Потом она попросила, чтобы я с ее анализами сходила к Боброву на приём. Он, конечно, был осень удивлён, я так поняла у него дистанционного лечения ещё не было)) Посмотрев анализы, естественно ему нужны были ответы на вопросы, которые я не знала. Как раз на приеме мы договорились, что следующий приём я привезу планшет и они пообщаются по скайпу. И к этому приему сестра досдаст необходимые ему анализы. (СА за тот приём денег не взял, хотя потратил на меня полчаса точно. Но сказал, что консультацию он не дал, поэтому оплату не возьмёт.)
    Единственное, что ей все равно пришлось сюда лететь, чтобы сдать анализы, т.к. в Астане не делали именно таких. И он настоятельно просил сдать что-то в 1 меде, что-то в медлабе. Прилетала на два дня.
    Все остальные скайп встречи, после того как она забеременела, они сами по скайпу договаривались. Записывалась на скайп-встречи через Ольгу.
    Потом, кстати он и начал принимать девчат по скайпу. Буквально недавно)
    Благодаря его грамотному ведению, сестра благополучно доносила и родила ПКС. У неё тяжелый анамнез ( несколько замерших) и возраст 40 лет.
    Спасибо большое! Это очень обнадеживает!

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #509
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38

    Девочки, хочу перенести свою запись с 6.07 на будни, может кому пораньше нужно? Мне идеально на 9.07) Пишите, если надо кому!

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #510

    Подскажите сейчас на какой месяц идёт запись?

Страница 51 из 670 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •