Страница 624 из 671 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для WowKate , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Я тоже в... »
    #6231
    Элита Аватар для Lessia
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    2 467

    Цитата Сообщение от WowKate Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! Я тоже в Инвитро сдаю анализы, просто так резко подскочили цифры почти в два раза) если ещё раз так прыгнут - все вылезет за пределы нормы).
    Да, У меня также прыгнул. Со 126 до 327 ( это результаты соответственно в 15 и 20 недель). Но потом уже так не подскакивал. Следующий результат у меня 449 в 28 недель. Так что не волнуйтесь. Вы же под контролем. Если что надо, то Бобров скорректирует

  2. ответ для WowKate , на сообщение « Всем привет. Девочки, подскажите кто... »
    #6232

    Цитата Сообщение от WowKate Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, подскажите кто знает. 20 недель беременности, всю беременность на клексане 0,4 и Кардиомагнил 150 .. сдала промежуточные анализы, фибриноген 5,6! Д-димер 392!!! Резко как-то взлетели цифры. Может , у кого-то похожее что-то было? Добавлял ли вам С.А что-то в терапию?? Завтра буду звонить, до вечера переживать буду ))) может , здесь кто-то имеет подобный опыт и успокоит ?))
    Не волнуйтесь. Димер и фибриноген у меня росли со сроком беременности,но ничего не добавляли.
    я Настя

  3. ответ для WowKate , на сообщение « Всем привет. Девочки, подскажите кто... »
    #6233
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от AngelinaFl Посмотреть сообщение
    Девочки, кто наблюдается во время беременности у СА, как часто на консультации к нему записываетесь?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Через Ольгу

    Цитата Сообщение от WowKate Посмотреть сообщение
    Всем привет. Девочки, подскажите кто знает. 20 недель беременности, всю беременность на клексане 0,4 и Кардиомагнил 150 .. сдала промежуточные анализы, фибриноген 5,6! Д-димер 392!!! Резко как-то взлетели цифры. Может , у кого-то похожее что-то было? Добавлял ли вам С.А что-то в терапию?? Завтра буду звонить, до вечера переживать буду ))) может , здесь кто-то имеет подобный опыт и успокоит ?))
    Не переживайте фибриноген на этом сроке до 6 норма и ддимер тоже там в районе 500/600 где то. У меня фибриноген 6 был вс7/8 недель ничего все закончилось отлично. А так кровь густеет чем ближе роды, тем она гуще, это защитная функция нашего организма, чтоб снизить кровопотерю в родах.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #6234
    Активный участник
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    405

    Девушки, добрый день. Я недавно родила, велась с СА, остались препараты, Флюксум 0.4 - 5 упаковок, фрагмин 2500 - 2 уп, фрагмин 5000 - 1 уп, клексан 0.6, 2 Вскрытые упаковки по 6 шприцов. Сроки до 06.2023 и 10.2023. Отдам за полцены, Комендантский или Мужества, возможно Московская
    Кому нужно пишите 89112611290, я Катя


  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #6235

    Like! : 1
    Девочки, почитала тут. Всем вам, идущим к материнству, желаю удачи и терпения. Это такой путь у вас, и его нужно пройти. Не знаю зачем так нам дано, но видимо зачем-то. Я прошла через замершую, внематочную, биохимическую и самое страшное антенатальную гибель плода, это всё ЭКО. Плюс 2 просто неудачных протокола. После 7го переноса только мы родили дочку, с Сергеем Александровичем велись, конечно. Каждый день его вспоминаю добрым словом. Так что идите только вперёд. Да, это сложно во всех смыслах, но это такое счастье. Не останавливайтесь на пути к нему!

  6. #6236
    Активный участник Аватар для Galynevna Pugovka
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    423

    Цитата Сообщение от Loris37 Посмотреть сообщение
    Девочки, почитала тут. Всем вам, идущим к материнству, желаю удачи и терпения. Это такой путь у вас, и его нужно пройти. Не знаю зачем так нам дано, но видимо зачем-то. Я прошла через замершую, внематочную, биохимическую и самое страшное антенатальную гибель плода, это всё ЭКО. Плюс 2 просто неудачных протокола. После 7го переноса только мы родили дочку, с Сергеем Александровичем велись, конечно. Каждый день его вспоминаю добрым словом. Так что идите только вперёд. Да, это сложно во всех смыслах, но это такое счастье. Не останавливайтесь на пути к нему!
    Вот это путь, не путь , а борьба я бы так сказала. Поздравляю с рождением дочери А почему произошла гибель плода ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #6237

    Девочки, а будет кто-нибудь за клексан возвращать налог?

  8. ответ для WowKate , на сообщение « Спасибо большое за ответ! Я тоже в... »
    #6238
    Частый гость
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    56

    Девочки, спасибо всем кто откликнулся, терапию на взлетах показателей мне пока не изменили. Идём дальше)

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #6239

    Всем добрый вечер. Уже родила второго с СА и Глейм))
    Осталось много лекарств, которые были в поддержке. Продам намного дешевле, чем покупала.

    Сорбифер дурулес-33т из 50 (300р)
    Ферретаб комп-10кап из 30 (100р)
    Магнерот 500 33 из 50 (400р)
    Магнелис б 6 36 из 50 (250р)
    Магнелис б6 форте 20шт (200р)
    Ипрожин 200-15 капсул, новая упаковка 300р
    Дюфастон 10табл 150р
    Клексан 0,8-3шпр 800р
    Флуомизин-6 таблеток новая упаковка 600р

    Забрать можно недалеко от м. Международная или могу передать в Автово.

    Если что, пишите в Вотсапе +79119884064 Светлана.

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #6240

    Всем доброе утро! Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста. Я наблюдаюсь у СА. У меня множественные переносы без результата. В первую схему СА мне назначил метипред, но к сожалению пролет. Вторую схему дал на интралипидах, но при этом сказал, что если опять пролет, то у него есть какая-то «волшебная» таблетка, но не сказал какая. Может быть кто-нибудь знает что за волшебная таблетка?))) В каждом схеме присутствует аспирин, клексан, метипред (дексаметазон).

Страница 624 из 671 « Первая  «  124524574614620621622623624625626627628634 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •