Страница 98 из 668 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198598 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. #971
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    И правда) написано. В одном из четырёх заключений перешерстила все и нашла.


    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « Отправлено с... »
    #972
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от pinkpout Посмотреть сообщение
    Девочки, а до какого срока Б обычно аспирин СА оставляет? Он мне говорил в самом начале, а я забыла(((
    Так у всех по разному, в зависимости от результатов анализов

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #973

    Перечитала тут я еще раз назначения СА)))
    в общем - вопрос:
    написано - в крио протоколе с 1 дня м.ц. начинать колоть клексан.
    его колят насколько я понимаю - по утрам.
    Есть какие то "требования" к выбору времени укола? до еды, сразу как проснулся или т.п.?
    и еще - если например КД придут в середине дня, или например до обеда - это же уже первый день считается.... когда в таком случае начинать колоть клексан?

  4. #974
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    Перечитала тут я еще раз назначения СА)))
    в общем - вопрос:
    написано - в крио протоколе с 1 дня м.ц. начинать колоть клексан.
    его колят насколько я понимаю - по утрам.
    Есть какие то "требования" к выбору времени укола? до еды, сразу как проснулся или т.п.?
    и еще - если например КД придут в середине дня, или например до обеда - это же уже первый день считается.... когда в таком случае начинать колоть клексан?
    Требований особо нет, колите как удобнее, главное в одно и тоже время, даже в выходные. У меня складывалось так, что я колола во время завтрака в будни, ну в выходные ставила будильник, просыпалась, колола и засыпала дальше.
    Первый день - если КД пришли до 18-00. Если позже, то считать этот день нулевым 😁

  5. ответ для Дудуду , на сообщение « Требований особо нет, колите как... »
    #975
    Участник Аватар для ASЮSHKA
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    на Светлане
    Сообщений
    109

    Девочки, привет! После беременности остался Клексан 0,4 13 шприцов (с запасами перестаралась. Срок годности октябрь 2021 г. Продам! Все вопросы в ЛС. Территориально Гражданка
    ПРОДАНО!!!!

  6. ответ для Дудуду , на сообщение « Требований особо нет, колите как... »
    #976

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Требований особо нет, колите как удобнее, главное в одно и тоже время, даже в выходные. У меня складывалось так, что я колола во время завтрака в будни, ну в выходные ставила будильник, просыпалась, колола и засыпала дальше.
    Первый день - если КД пришли до 18-00. Если позже, то считать этот день нулевым 😁
    то есть - если пришли до 18-00, то первый укол например я сделаю вечером уже дома, и последующие дни тоже вечером делать? (раз в одно и то же время)?.....

  7. #977
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Крошка-Картошка Посмотреть сообщение
    то есть - если пришли до 18-00, то первый укол например я сделаю вечером уже дома, и последующие дни тоже вечером делать? (раз в одно и то же время)?.....
    Клексан лучше бы колоть утром. И тут я думаю, на будет большой беды, если начнёте колоть со второго дня, если, например КД придут днем

  8. #978

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Клексан лучше бы колоть утром. И тут я думаю, на будет большой беды, если начнёте колоть со второго дня, если, например КД придут днем
    ага, поняла. спасибо за ответ!

  9. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #979
    Элита Аватар для cooks
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    пр.Художников
    Сообщений
    1 598

    Девушки, подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь в последнее время вот эти анализы "Антитела к двуспиральной ДНК, антинуклеарный фактор - Первый мед или в Лаборатория им. Эйхвальда."? Сколько они стоят? И сколько делаются по времени?

  10. ответ для cooks , на сообщение « Девушки, подскажите пожалуйста, делал... »
    #980

    Цитата Сообщение от cooks Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, делал кто-нибудь в последнее время вот эти анализы "Антитела к двуспиральной ДНК, антинуклеарный фактор - Первый мед или в Лаборатория им. Эйхвальда."? Сколько они стоят? И сколько делаются по времени?
    я делала этой весной, в 1 меде, по стоимости были вроде около 1500 оба, делались где то неделю... Только им нужно позвонить и узнать - есть ли у них сейчас реактивы, делают ли...

Страница 98 из 668 « Первая  «  4888949596979899100101102108148198598 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •