Страница 664 из 664 « Первая  «  164564614654660661662663664

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для гипербола , на сообщение « Как славно! А чем лечили ХЭ? Мне... »
    #6631

    Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    Как славно! А чем лечили ХЭ?
    Мне перед протоколом назначили два курса антибиотиков, да и всё. Сказали, что особенно это не лечится и перед протиком получается заглушить временно.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    3 месяца лечения - в первые два антибиотики, свечи, противовирусные, противомикробные, для иммунитета, для ЖКТ, в третий гормоны, витамины и тд. На втором месяце еще плюс физио

    СА просил перед лечением с ним проконсультироваться, чтобы он добавил или скорректировал. Но посмотрев назначения, сказал, что очень грамотное лечение, добавить нечего
    У моей ре я уже 4 или 5 кто забеременел самостоятельно после лечения ХЭ, про первых двух она мне еще в октябре рассказывала до пайпель биопсии или после сразу. А в феврале про еще 1. И еще одна тоже с ЕБ, но там не с ХЭ связано
    Так что с легкой ее руки, под контролем СА, пролечилась. Понятно, что это не лечится совсем, мне они оба сказали, что потом буквально 2-3 цикла идеального эндометрия. Потом опять надо лечить, я так поняла


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Anyutik Lutik , на сообщение « Спасибо! И вам удачи! Отправлено с... »
    #6632
    Частый гость Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Anyutik Lutik Посмотреть сообщение
    Спасибо! И вам удачи!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо. Не подскажите репродуктолога, который вам помог, как зовут и где принимает?
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  3. #6633

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не подскажите репродуктолога, который вам помог, как зовут и где принимает?
    Зейналова Айгюнь Элшановна, клиника Источник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #6634
    Частый гость Аватар для лунноеморе
    Регистрация
    18.04.2019
    Адрес
    на берегу моря
    Сообщений
    95

    Цитата Сообщение от Anyutik Lutik Посмотреть сообщение
    Зейналова Айгюнь Элшановна, клиника Источник


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Центр, который на Финский пер., 4?
    Ты живешь в каждом биении моего сердца...

  5. #6635
    Активный участник
    Регистрация
    25.05.2022
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, к данному врачу можно обратиться только с тяжелыми случаями или нет? Я думаю, что моя ситуация не тяжелая, но гинеколог посоветовала обратиться к данному врачу. Моя ситуация - бесплодие без понятной причины уже 3 года, мне 34 года, мужу 40 лет. По диагнозам все года стоит под вопросом скпя, ни один врач не подтвердил его окончательно, есть инсулинорезистентность, опухоль в голове и выявились недавно проблемы по гематологии. У меня повышенная свертываемость крови, повышенный гомоцистеин, предрасположенность к тромбам и неполное усвоение фолиевой кислоты. Проблемы по гематологии врожденные генетические, сдавала анализ на генетику. Врач выписал мне Ангиовит, он за две недели снизил у меня гомоцистеин с 15 до 10. Но почитав в интернете информацию, решила попробовать принимать фолаты из-за неполного усвоения фолиевой кислоты, доза 800 не снизила мне гомоцистеин, сейчас дозу увеличила до 1600, собираюсь пойти на контрольный анализ по гомоцистеину.
    Сходите к нему хотя бы на первую консультацию. У меня тоже было бесплодие неясного генеза, все уже разводили руками и просто удивлялись, почему нет беременности, и первые эко тоже были безрезультатны.
    Я просто без всяких рекомендаций пришла к нему, и с его терапией сразу удачный протокол.
    Из того, что было немного выше нормы - это гомоцистеин

  6. ответ для лунноеморе , на сообщение « Центр, который на Финский пер., 4? »
    #6636

    Цитата Сообщение от лунноеморе Посмотреть сообщение
    Центр, который на Финский пер., 4?
    Да


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 664 из 664 « Первая  «  164564614654660661662663664


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •