Страница 422 из 671 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472522 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « В прямом смысле »
    #4211
    Мега-элита Аватар для kripta
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    Звездная - Васька- Большевиков
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В прямом смысле
    не оправдываю,
    но иногда только так можно привести в чувства и прекратить истерику.
    Женщины на гармонах и в стрессе, это страшная сила.... Я тоже в этом плане не подарочек.

  2. ответ для kripta , на сообщение « не оправдываю, но иногда только так... »
    #4212
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от kripta Посмотреть сообщение
    не оправдываю,
    но иногда только так можно привести в чувства и прекратить истерику.
    Женщины на гармонах и в стрессе, это страшная сила.... Я тоже в этом плане не подарочек.
    Так дело то не в том, что на гормонах и в стрессе, а в том, что надо понимать, что и ответка прилететь может. По крайней мере я точно могла бы врезать в ответку на автомате. Но на самом деле ей нельзя так себя вести ибо врачебная этика не позволяет такого отношения к пациенту. И для того чтоб не доводить до такого сейчас полно средств, мягкий гипноз, та же эпидуралка, я вот на ней и рожала, просто для этого нужно мониторить ктг и говорить когда дышать. Но у нас в стране далеко до этого. На самом деле я не чувствовала схваток, рожали по аппаратуре и ничего в этом страшного нет, зато и мама и врачи без нервов, оров и истерик. Вот лично мне эта страсть к родам без анестезии не понятна, если есть сейчас возможность это применять.
    Есть исключения и противопоказания. У меня вот давление на сватках бешено растёт. При этом схватки это не такая и сильная боль, когда нерв защемляет боль в 1000 раз хуже и там за секунду проносится в головке вся жизнь и кажется боль бесконечна, в схватках она волнами накатывает пик и падение. Но видимо моему организму эти волны кажутся более неприятными. В итоге, я на эпидуралке была 12 часов примерно, если не больше.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « Так дело то не в том, что на гормонах и... »
    #4213

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    В прямом смысле
    Да уж..
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Так дело то не в том, что на гормонах и в стрессе, а в том, что надо понимать, что и ответка прилететь может. По крайней мере я точно могла бы врезать в ответку на автомате. Но на самом деле ей нельзя так себя вести ибо врачебная этика не позволяет такого отношения к пациенту. И для того чтоб не доводить до такого сейчас полно средств, мягкий гипноз, та же эпидуралка, я вот на ней и рожала, просто для этого нужно мониторить ктг и говорить когда дышать. Но у нас в стране далеко до этого. На самом деле я не чувствовала схваток, рожали по аппаратуре и ничего в этом страшного нет, зато и мама и врачи без нервов, оров и истерик. Вот лично мне эта страсть к родам без анестезии не понятна, если есть сейчас возможность это применять.
    Есть исключения и противопоказания. У меня вот давление на сватках бешено растёт. При этом схватки это не такая и сильная боль, когда нерв защемляет боль в 1000 раз хуже и там за секунду проносится в головке вся жизнь и кажется боль бесконечна, в схватках она волнами накатывает пик и падение. Но видимо моему организму эти волны кажутся более неприятными. В итоге, я на эпидуралке была 12 часов примерно, если не больше.
    Согласна, люди же разные, тем более на гормонах и стрессе) и конечно нельзя допускать, что бы ситуация дошла до такого, хотя и женщины бывают не адекватные, но тем не менее

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Так дело то не в том, что на гормонах и... »
    #4214
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Так дело то не в том, что на гормонах и в стрессе, а в том, что надо понимать, что и ответка прилететь может. По крайней мере я точно могла бы врезать в ответку на автомате. Но на самом деле ей нельзя так себя вести ибо врачебная этика не позволяет такого отношения к пациенту. И для того чтоб не доводить до такого сейчас полно средств, мягкий гипноз, та же эпидуралка, я вот на ней и рожала, просто для этого нужно мониторить ктг и говорить когда дышать. Но у нас в стране далеко до этого. На самом деле я не чувствовала схваток, рожали по аппаратуре и ничего в этом страшного нет, зато и мама и врачи без нервов, оров и истерик. Вот лично мне эта страсть к родам без анестезии не понятна, если есть сейчас возможность это применять.
    Есть исключения и противопоказания. У меня вот давление на сватках бешено растёт. При этом схватки это не такая и сильная боль, когда нерв защемляет боль в 1000 раз хуже и там за секунду проносится в головке вся жизнь и кажется боль бесконечна, в схватках она волнами накатывает пик и падение. Но видимо моему организму эти волны кажутся более неприятными. В итоге, я на эпидуралке была 12 часов примерно, если не больше.
    Ощущения и роды у всех разные. Я на ЕР орала громко и долго, никакая эпидуралка не брала, первые 5 минут после введения препарата норм, а потом по нарастающей боль. В общем, то, что мне не надавали по лицу, так только из-за того, что орала в полном сознании и адеквате)))

  5. #4215
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Ощущения и роды у всех разные. Я на ЕР орала громко и долго, никакая эпидуралка не брала, первые 5 минут после введения препарата норм, а потом по нарастающей боль. В общем, то, что мне не надавали по лицу, так только из-за того, что орала в полном сознании и адеквате)))
    Может лайт препарат ввели. Меня вот рубанули конкретно. Но эпидуралка конечно приятнее спиналки, спиналка отрубает конкретно так , но вот отходняк от спиналки, это жёстко трясёт всю словно в ледяную прорубь опустили и никак не согреешься, зубы стучат, понимаешь что тепло вокруг, медсестры тебя одеялами укутывают в несколько слоев мне три или четыре треплющих одеяла принесли , но все равно часа полтора мёрзла и это от лидокаина, для эпидуралка тестили два препарата на тот на который реакция была меньше и ввели. Правда три шприца в диффузоре поменяли за это время. И мне её поставили достаточно рано. Ещё при хаотичных схватках, так как артериальное стало расти. Она действует медленно где то часа через два я только перестала ощущать схватки, то есть если приезжаешь уже с хорошими такими схватками то возможно организм игнорит уже препараты.

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4216
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    отпишусь тут про Глейм.
    Правда, мы с ней общались в 2018 году.
    Попала я к ней в районе второго скрининга, шейку зашивала, пессарий ставила. Назначения СА очень уважала.
    К родам у нее ЛИ совершенно не склоняла.
    Пошла рожать к ней т.к врач понравился, хотела на семейные роды и хотелось ЕР. Но очень волновалась, т.к начиталась отзывов про фанатичность при ЕР и т.д.
    Видимо, к 2018 году ЛИ уже выводы сделала, начались схватки, раскрытие 3см, сделали ктг. Там было что-то не очень, она сразу сказала, что есть риски, пуповина, видимо, запуталась. И как я хочу - рожать дальше или КС?
    ну я сказала, что давайте без рисков и мне быстренько достали сына в операционной, все с ним было хорошо, и воды прозрачные перед операцией были.
    Если со вторым получится- пойду снова к ней.
    Из особенностей - смотрит больно.
    Ну и не любит нытье и жалобы. В общем, с тонким ТДО, наверное, лучше другого врача поискать.
    Мы как-то психологически совпали и мне было спокойно и комфортно психологически.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Может лайт препарат ввели. Меня вот... »
    #4217
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Может лайт препарат ввели. Меня вот рубанули конкретно. Но эпидуралка конечно приятнее спиналки, спиналка отрубает конкретно так , но вот отходняк от спиналки, это жёстко трясёт всю словно в ледяную прорубь опустили и никак не согреешься, зубы стучат, понимаешь что тепло вокруг, медсестры тебя одеялами укутывают в несколько слоев мне три или четыре треплющих одеяла принесли , но все равно часа полтора мёрзла и это от лидокаина, для эпидуралка тестили два препарата на тот на который реакция была меньше и ввели. Правда три шприца в диффузоре поменяли за это время. И мне её поставили достаточно рано. Ещё при хаотичных схватках, так как артериальное стало расти. Она действует медленно где то часа через два я только перестала ощущать схватки, то есть если приезжаешь уже с хорошими такими схватками то возможно организм игнорит уже препараты.
    У меня был полный комплект - схватки полным ходом, давление 180/110, адреналин зашкаливает (были причины). Может и правда поэтому не брала эпидуралка. Спиналку тоже делали на КС, отходняк мерзкий, мне еще ногу свело полностью, а она еще не отошла. И боль адская и пошевелиться толком не могу. И после ЕР минут 10 меня колотило, аж кресло шаталось. Врач зашивать пришёл, а меня колбасит с амплитудой в полродилки. Сидел, ждал, когда закончу биться

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4218
    Мега-элита Аватар для Tae4ka
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    3 588

    Всем привет. В прошлом году был повышен фибриноген,и понижен ачтв. Делала уколы Клексан.
    В эту беременность на 29 нед фибриноген пришел 5.97. это много снова?но ачтв нормальный.Скорее всего опять на Клексан посадят? К гинекологу только в понед пойду. Это я анализы на горздраве посмотрела. Но я ещё приболела,когда сдавала анализы. Это может повлиять?

  9. #4219
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет. В прошлом году был повышен фибриноген,и понижен ачтв. Делала уколы Клексан.
    В эту беременность на 29 нед фибриноген пришел 5.97. это много снова?но ачтв нормальный.Скорее всего опять на Клексан посадят? К гинекологу только в понед пойду. Это я анализы на горздраве посмотрела. Но я ещё приболела,когда сдавала анализы. Это может повлиять?
    С фибриногеном выше 6 я проходила всю беременность
    СА сказал, главное - димер

  10. #4220
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Всем привет. В прошлом году был повышен фибриноген,и понижен ачтв. Делала уколы Клексан.
    В эту беременность на 29 нед фибриноген пришел 5.97. это много снова?но ачтв нормальный.Скорее всего опять на Клексан посадят? К гинекологу только в понед пойду. Это я анализы на горздраве посмотрела. Но я ещё приболела,когда сдавала анализы. Это может повлиять?
    У меня с 8 недель так было, это не хорошо и желательно клексан конечно, но тут главное какой у вас Ддимер, у меня был в норме и это давало шанс доносить, а если и Ддимер высокий то клексан обязательно.

Страница 422 из 671 « Первая  «  322372412418419420421422423424425426432472522 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •