Страница 129 из 666 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Battonya , на сообщение « Девчонки, всем привет! Агрегацию... »
    #1281

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Девчонки, всем привет! Агрегацию тромбоцитов, протеин C/S кому-нибудь назначали сдавать? есть разница, где делать эти анализы?
    Сдавала агрегацию в Первом меде. Имейте в виду, берется специальной огроменной иголкой (как для донорства крови).

  2. #1282
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    937

    Цитата Сообщение от ФеЙечка Посмотреть сообщение
    Меня не СА, а другой гематолог (сух*омлина) в своё время отправляла протеины С и S сдавать именно в Инвитро.
    Фейечка,спасибо) что-нибудь можешь сказать про эти анализы? Информативны они оказались?
    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Сдавала агрегацию в Первом меде. Имейте в виду, берется специальной огроменной иголкой (как для донорства крови).
    Охх.. начну падать в обморок заранее спасибо)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1283
    Частый гость Аватар для Lalena Gri
    Регистрация
    11.11.2016
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    99

    Девочки, пришли рез-ты анализов. С СА встречаюсь только в пятницу. Помогите мне разобраться, нормальные анализы

    для 12-ти недель беременности гомоцистеин - 5,73 мкмоль/л (не высокий?)
    фибриноген - 3,8 г/л (повысился), д-димер - 133 нг/мл (был 67-69 на ранних сроках)
    ферритин - 34 мкг/л ( вырос за 4 недели на фенюльсе с 10.2), гемоглобин 124 г/л

  4. #1284
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Сдавала агрегацию в Первом меде. Имейте в виду, берется специальной огроменной иголкой (как для донорства крови).
    Я сдавала на протяжении 2х лет в ЖК,брали бабочкой,обычной иглой,шприцом😂чем угодно😆
    Настя,ко мне на "ты"

  5. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1285
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Здравствуйте, с СА успешная беременность в 2017, я ездила на прием к нему на кафедру. Сейчас беременна, задержка пару дней, не готовилась. В прошлый раз назначил тромбо асс, утрожестан, метипред. У меня антинуклеарный фактор, у мужа только 2% морфологически правильных сперматозоидов. Вот сейчас что делать? Пока к нему не попала на консультацию? Пить все что в прошлый раз? Он всегда назначает утрожестан, например?

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1286
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    К СА обратилась из-за двух замерших до этого

  7. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #1287
    Старожил Аватар для Healthy
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    1 396

    Девочки, привет! Как сейчас с записью к СА по скайп? На сколько дней вперёд есть? Плотно или можно в течение 3 дней попасть?

  8. ответ для Axis , на сообщение « Здравствуйте, с СА успешная... »
    #1288
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Axis Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, с СА успешная беременность в 2017, я ездила на прием к нему на кафедру. Сейчас беременна, задержка пару дней, не готовилась. В прошлый раз назначил тромбо асс, утрожестан, метипред. У меня антинуклеарный фактор, у мужа только 2% морфологически правильных сперматозоидов. Вот сейчас что делать? Пока к нему не попала на консультацию? Пить все что в прошлый раз? Он всегда назначает утрожестан, например?
    У Вас не осталось прошлых рекомендаций?Я бы следовала им,пока что.А так звоните врачу,только он Вам даст нужные назначения)
    Настя,ко мне на "ты"

  9. ответ для Battonya , на сообщение « Фейечка,спасибо) что-нибудь можешь... »
    #1289

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Фейечка,спасибо) что-нибудь можешь сказать про эти анализы? Информативны они оказались?

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Привет, конечно информативны, у меня, ттт, ничего не нашли Но это одни из анализов на факторы тромбофилии, можно сказать, стандартные при тяжелом анамнезе.

  10. #1290
    Старожил Аватар для Axis
    Регистрация
    07.09.2014
    Сообщений
    1 477

    Я только что звонила Ольге. На 23 и 26 есть запись по скайп

Страница 129 из 666 « Первая  «  2979119125126127128129130131132133139179229629 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •