Страница 421 из 670 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 

Тема: Гематолог Бобров С.А. - 2

  1. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4201
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 150

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    Са надо писать если больше нормы 250. А у меня то в норме. Еще фибриноген чуть больше, чем в прошлый раз. Но в общем, все показатели в норме. Посмотрим, что ре напишет. Он просит ему присылать.
    Пришлите если просит. Но вообще это не компетенция ре
    Гинеколог у вас есть по велению беременности?
    Конечно , со сроком показатели растут и поэтому нужен контроль

  2. ответ для МНГ , на сообщение « Пришлите если просит. Но вообще это не... »
    #4202
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Пришлите если просит. Но вообще это не компетенция ре
    Гинеколог у вас есть по велению беременности?
    Конечно , со сроком показатели растут и поэтому нужен контроль
    Да, я ж написала, что СА сказал сообщить ему если больше нормы показатель будет, если нет, то писать не надо.
    Поэтому тут и спросила.
    СА только димер просит. А Ре всем расш коагулограмму назначает. Не знаю зачем. Может, потому что протокол закрывается только после хгч и ему надо понимать если проблемы будут. Не все же у гематологов ведутся.

  3. ответ для Леночка Рыжая , на сообщение « На 4 дпп сдавала. »
    #4203

    У меня тоже на 4дпп подскочил. Аж до 273. Са сказал, что это хорошо, тк велика вероятность имплантации. Через день пересдали и д димер в обычные показатели ушёл. Но я не на клексане пока. Видимо назначит сегодня. Вчера вечером 319 пришёл анализ. Сегодня буду дозваниваться до него.

  4. #4204
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    На 4 дпп сдавала.
    Дык, если произошла имплантация, то д-димер и должен подскочить

  5. ответ для Леночка Рыжая , на сообщение « На 4 дпп сдавала. »
    #4205
    Хранитель Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 263

    Цитата Сообщение от Леночка Рыжая Посмотреть сообщение
    На 4 дпп сдавала.
    В один из протоколов на 4 дпп димер был 3000. СА добавил ещё один клексан 0,2 на несколько дней и все. Так что ваши 182 вообще ни о чем)))

  6. ответ для Ласуня , на сообщение « Гематолог Бобров С.А. - 2 »
    #4206
    Активный участник Аватар для Леночка Рыжая
    Регистрация
    15.03.2020
    Сообщений
    583

    Спасибо всем за ответы. У меня клексан 0.4 с самого начала. Поэтому и было интересно почему такой скачок.

  7. ответ для Tatta1 , на сообщение « Оля, это Отта, там только платно, по... »
    #4207

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Оля, это Отта, там только платно, по Омс там не обслуживают, только по квотам если сахарный диабет первого типа то могут положить к себе и то большой вопрос так как есть эндокринный центр на Комсомола и с прошлого года при Снегиревке. По Омс это только ЖК.
    В остальном только платно. Увы, это реальность. Ну, и после 20 недель можно в РД лежать на сохранении, до 20 недель на отделение гинекологии кладут, хотя бывает и с 12 недель могут в РД положить. Но по стандартам обычно с 20.
    Раньше Мозговая ещё в Немецкой клинике принимала на Варшавской, но там было дороже.
    Главное в Ота не брать пакет ведения беременностей, выгоднее оплачивать разовые приёмы. Но к ней тоже много вопросов, на отделение не всегда и не всех клала, проблемами шейки не занимается, в 2018 пошла волна отзывов, что стала хамить (тут вот не знаю может у девочек ТДО и на фоне беременности все обострено) был момент когда прямо сказала, что раз нет планируете со мной рожать, то после 30 недель не хочу вас видеть.
    Для меня в ней был один существенный минус, она не делает сама УЗИ, для меня этот пункт важен был.
    На юге ещё Глейм хвалят, но она тоже дама своеобразная и ЕР любой ценой в приоритете. Ну, и тоже заинтересована в том чтобы в итоге с ней платно рожали. Отдать должно отделение семейных родов в 16 РД хорошее. Много известных личностей с ней рожает и ведёт беременности, все семейство Боярских у неё рожали. Из МСК к ней приезжают рожать. Спец она крутой, но и характер соответствующий.
    Можно встряну про Глейм? Она никого не принуждает рожать с ней платно! Я попала к ней по рекомендации СА с раскрытой шейкой в 18 недель и она зашила экстренно прямо с приёма. Потом вела меня всю беременность, один раз спросила только, где я собираюсь рожать, я ответила и мы больше не возвращались к этому вопросу. И на звонки и на вотсап отвечала быстро и по факту. Свою сохраненную эко беременность считаю её заслугой, ну и СА конечно же. Конечно, она не сюсюкает, не зря же её зовут "железный палец "

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  8. #4208
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Можно встряну про Глейм? Она никого не принуждает рожать с ней платно! Я попала к ней по рекомендации СА с раскрытой шейкой в 18 недель и она зашила экстренно прямо с приёма. Потом вела меня всю беременность, один раз спросила только, где я собираюсь рожать, я ответила и мы больше не возвращались к этому вопросу. И на звонки и на вотсап отвечала быстро и по факту. Свою сохраненную эко беременность считаю её заслугой, ну и СА конечно же. Конечно, она не сюсюкает, не зря же её зовут "железный палец "

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Это вы поздно к ней попали, а те кто с ней с начала беременности с 8-10 недель, вот у тех она очень настойчиво приглашала к себе рожать, помню кто то сказал, что в Отта планирует рожать и она высказала своё фи, что типа вас там прокесарят, ну и потом свела к минимумом общение. То что не сюсюкает это знаем, она там и по лицу может в родах надавать, но были и печальные последствия ее любви к ЕР, когда у ребёнка был САК, а это очень серьезно, у моего был СЭК и то побегали по врачам.
    А с шейками да она мастер и порой шьёт такие за которые никто не берётся. Особенно при позднем ИЦН после 30 недель. Так что спец она крутой, но со своими тараканами.

  9. ответ для Tatta1 , на сообщение « Это вы поздно к ней попали, а те кто с... »
    #4209

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Это вы поздно к ней попали, а те кто с ней с начала беременности с 8-10 недель, вот у тех она очень настойчиво приглашала к себе рожать, помню кто то сказал, что в Отта планирует рожать и она высказала своё фи, что типа вас там прокесарят, ну и потом свела к минимумом общение. То что не сюсюкает это знаем, она там и по лицу может в родах надавать, но были и печальные последствия ее любви к ЕР, когда у ребёнка был САК, а это очень серьезно, у моего был СЭК и то побегали по врачам.
    А с шейками да она мастер и порой шьёт такие за которые никто не берётся. Особенно при позднем ИЦН после 30 недель. Так что спец она крутой, но со своими тараканами.
    в смысле по лицу надавать в родах?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  10. ответ для Sofi_ka , на сообщение « в смысле по лицу надавать в... »
    #4210
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Sofi_ka Посмотреть сообщение
    в смысле по лицу надавать в родах?

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
    В прямом смысле

Страница 421 из 670 « Первая  «  321371411417418419420421422423424425431471521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •