Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте школу хим-био направления

  1. ответ для Marusik , на сообщение « А вот если не нужны нам не стадионы.не... »
    #41
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    А вот если не нужны нам не стадионы.не тренажерка..и 777(погуглила-узнала что за зверь.но поскольку это первоначально не наш профиль потеряла интерес.с другой стороны-это наш Приморский рн да Лыжный.там где огромная новая застройка.там любая школа будет ажиотажной.вспомнить хотя бы как мы в свою поступали.чур меня чур) нам неинтересен...ГДЕ в городе хороший и сильный хим-био?56 не предлагать.с детства ее не люблю..

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    197 и 214 ещё есть ))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  2. #42
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    Да я бы вообще попросила закрыть эту тему, если никто не против. Информации в ней почти нет, она полностью дублирует схожую большую тему, зато грязи развели...

  3. #43
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    как могут сравниться с 777
    Что про нее-то говорить, кроме декларации о намерении нет ни истории ни какого-нибудь выпуска. Даже об учителях, учителях!!! нет исчерпывающей информации.
    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Марусик,уж лизнула так лизнула! Не вякают,а высказывают свою точку зрения. Не хамите.
    Кстати, у Тришани сын даже в 777 не смог поступить после этой «волшнбной школы!» Сочувствую!(
    Это показатель чего? Пафоса 777 или качественная характеристика самого ученика?

  4. ответ для Marusik , на сообщение « Мария Вячеславовна.респект!! Мы любим... »
    #44
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Тришаня Посмотреть сообщение
    Хоть это и бесполезно, но объективности ради и для других итересующихся отвечу.
    С чего вы взяли, что не поступил? 😂
    Простите, что в предыдущей цитате отметила лично Вас, это был ответ на сообщение Смеш, возмутившее меня. Но там, видимо, что-то личное....

    Я, как мама ученицы 12 класса ЛНМО, безусловно, знаю все плюсы и минусы школы. Но от школы не отнять того, что учиться в ней интересно, учителя заинтересованы в детях. Учиться психологически комфортно. Средняя дочка спит и видит пойти по стопам старшей сестры - поступить в эту школу. (А я рассматриваю ЛНМО как вариант сбежать от прессинга нашей школы, которая почему-то считает что деть должен быть занят уроками 24 часа в сутки занимаясь самоподготовкой к урокам, а задача учителей - спросить, принять и выставить....) В ЛНМО совсем не так поставлен процесс обучения.

  5. #45
    Элита Аватар для Тришаня
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Каменка, Кингисепский
    Сообщений
    1 977

    😊 ничего страшного. Я ничего не имею против. 😀
    Уж даже не знаю за что мне столько внимания от этого персонажа. То ли смеятся, то ли плакать 😂

  6. ответ для tabolsh , на сообщение « Простите, что в предыдущей цитате... »
    #46
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
    Простите, что в предыдущей цитате отметила лично Вас, это был ответ на сообщение Смеш, возмутившее меня. Но там, видимо, что-то личное....

    Я, как мама ученицы 12 класса ЛНМО, безусловно, знаю все плюсы и минусы школы. Но от школы не отнять того, что учиться в ней интересно, учителя заинтересованы в детях. Учиться психологически комфортно. Средняя дочка спит и видит пойти по стопам старшей сестры - поступить в эту школу. (А я рассматриваю ЛНМО как вариант сбежать от прессинга нашей школы, которая почему-то считает что деть должен быть занят уроками 24 часа в сутки занимаясь самоподготовкой к урокам, а задача учителей - спросить, принять и выставить....) В ЛНМО совсем не так поставлен процесс обучения.
    Давно хотела узнать.а что такое 12 класс ЛНМО ?

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. ответ для Смуглянка , на сообщение « 197 и 214 ещё есть )) »
    #47
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    197 и 214 ещё есть ))
    Это обычные классические школы.боюсь после духа свободы ЛНМО.преподавательского состава почти сплошь из ВУЗов.дочь моя опять в казарму обычной школы не заманишь.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Давно хотела узнать.а что такое 12... »
    #48
    Элита Аватар для tabolsh
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Просто "Поэма"
    Сообщений
    1 920

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Давно хотела узнать.а что такое 12 класс ЛНМО ?
    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Выпускники. Прошлого года. Вы тоже в 12 будете .

  9. ответ для Marusik , на сообщение « Это обычные классические школы.боюсь... »
    #49
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Это обычные классические школы.боюсь после духа свободы ЛНМО.преподавательского состава почти сплошь из ВУЗов.дочь моя опять в казарму обычной школы не заманишь.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
    Так а разве в том же АЛ иначе? Не классическая школа?
    Про казарму Вы, конечно, круто...
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  10. ответ для Смуглянка , на сообщение « Так а разве в том же АЛ иначе? Не... »
    #50
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Так а разве в том же АЛ иначе? Не классическая школа?
    Про казарму Вы, конечно, круто...
    Нет...АЛ тоже очень вольнодумная ШГН..ни тебе формы.ни тебе многих условностей.свойственных обычным школам.только вдохнув этот воздух можно понять как это здорово.. Я через дочку прониклась.я бы в свое время мечтала о подобной школе.но прошла через советскую казарму да еще и дочкой учительницы была..жуть как вспомню..Я всегда говорю.что когда школу закончила у меня было такое ощущение.что из тюрьмы освободиласьдесятку отсидев.

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •