Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Тест-драйв GorillaPark

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв GorillaPark »
    #71
    Элита
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    м.Пионерская (пр.Сизова)
    Сообщений
    1 926

    Мы в компании с дочкой и сыном посетили парк. Были 9 мая в 11-00. Народу вообще никого, мы практически первые. Выдали проходки, зашли. Очень удобно, что все предусмотрено для вещей - можно оставить и когда раздевались, для сумок предусмотрены ящички с замком или в раздевалке или на самом аттракционе. Туалеты чистые, постоянно убираются, так же и раздевалки. Я сначала прошла веревочную трассу - очень интересно, местами затруднительно, я боялась лететь на тарзанке, девочки администраторы подбодряли. Вообще на каждом атракционе есть очень заботливые наблюдатели, не просто стоят, а подсказывают - учат. Потом я поиграла в настольные игры, наконец-то пришла хоть еще одна мама. Дети мои были везде сами, пришлось им собирать команду в Лазертаг, это пол часа, они пока прыгали на батутах. Есть кафе - вполне гуманное и удобное. Вывод - достойное место для отдыха, придем еще. Рекомендации - одеваться в футболку и шорты легкие ниже колен. Вполне можно оставить детей старше 12ти лет одних часа на 3-4 точно.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв GorillaPark »
    #72
    Активный участник
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    417

    Тест-драйв GorillaPark

    Посетили парк с детьми (8 и 9 лет) 8 мая днем. Народу было немного,поэтому в спокойном режиме смогли опробовать все аттракционы и развлечения. Администраторы при входе подробно объяснили, куда пройти, где можно переодеться и оставить вещи. Шкафчики закрываются на ключ,поэтому можно быть спокойными за сохранность своих вещей. Инструкторы есть у каждого аттракциона, ребенка взвешивают и измеряют рост,проверяют подошву. Несмотря на то,что это и кажется порой излишним формализмом, на самом деле это характеризует всех сотрудников как очень ответственных работников и людей, четко соблюдающих все правила. Дети всегда находятся под присмотром инструкторов, в любой момент могут обратиться за помощью, то есть детей смело можно оставить одних. Очень понравился веревочный парк и скалодром, все страховки и конструкции очень надежные. Дети 2 раза поиграли лазертаг, остались очень довольны. Я прокатилась на аттракционе "скоростной спуск" - аттракцион от 12 лет, он действительно экстремальный и дарит непередаваемые впечатления. Аттракцион "наперегонки со временем"-отличная возможность передохнуть от экстрима, не требует никаких специальных навыков и умений и отлично подойдет для людей всех возрастов. Также для этих целей имеются игровые автоматы и настольный футбол. Также для тех,кто любит менее экстремальные развлечения, в парке есть батуты. Инструктор четко объясняет правила поведения и следит за их выполнением во избежании травм и недоразумений.
    В кафе большой ассортимент блюд и напитков для детей и для взрослых, цены вполне гуманные.
    Парк очень рекомендую к посещению, стоимость входных билетов тоже вполне гуманная, учитывая, что в парке есть много развлечений, посещение которых в других местах по отдельности ( веревочный парк/лазертаг итд)- вышло бы дороже. Плюс действуют скидки для многодетных семей, инвалидов.
    Хотелось бы внести некоторые пожелания. Не хватает зоны для детей до 6 лет, многие приходят с младшими детьми и их там практически нечем занять. И еще было бы удобнее,если бы вместо карточек были браслеты, так как часто карточки некуда положить и есть риск потерять во время развлечений. Но на фоне всех достоинств парка - это,конечно, мелочи.

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв GorillaPark »
    #73
    Элита Аватар для Девочка с Севера
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Норд норд вест
    Сообщений
    2 928

    Тестировали парк 9 мая. Я, муж и дочка 9 лет.
    Мы были примерно с 12-17, посетителей в этот день было не много, очередей не было.

    Ресепшн.
    В парке два входа, можно подняться на лифте или по эскалатору. У лифта маленькая касса, по фамилии нашли моментально, выдали карточки и пожелали приятного отдыха) Гардероб и ключи от шкафчиков в раздевалке выдают на большом ресепшн рядом с эскалатором. Переоделись, поменяли ключ на браслет.
    На некоторых аттракционах просят показать подошвы кроссовок, уличная обувь не подойдет!

    Скалодром
    Сначала видео инструкция по безопасности, потом инструктор надевает тебе страховку, подгоняет по размеру.
    Много разнообразных трасс разного уровня. На некоторые дочка залезла до самого верха, на некоторые не смогла. Есть две одинаковые (красные) трассы с секундомером, можно устроить соревнования вдвоем. Прозрачная стена, по которой с каждой стороны можно подниматься и видеть соперника, называется «Лицом к лицу», прикольно наверное с другом наперегонки.
    В «Темной башне» поднимаешься в темноте, при этом ступеньки расположены вверх и по спирали, надо переходить со стенки на стенку.
    Очень сложно было пройти «Лестницу в рай» (зелёные столбы). Несколько неудачных попыток. Но потом инструктор Дарья так здорово объяснила принцип, что у дочки получилось. Она прямо расцвела!
    Крутой спуск с горки дочке тоже очень понравился.
    Не пошли на красно-белую вышку. С одной стороны можно прыгать на качающееся бревно, с другой на трапецию. Все это на высоте. Русский ниндзя отдыхает. Даже снизу очень страшно смотреть.
    Компания молодых ребят и девушек прыгала с нее, у некоторых даже получалось зацепиться.






    Батуты
    Как везде, после скалодрома практически отдохнули. На батуте меня попросили снять не только резиновый браслет из раздевалки, но и гладкое плоское обручальное кольцо. Мы с мужем передавали их друг другу по очереди на разных аттракционах, а если ты один с ребенком, куда девать непонятно. Перед каждым аттракционом есть шкафчики для вещей и карточек, а ключи лежат в коробочке перед входом, и получается, пока ты прыгаешь или висишь под потолком, любой сможет твой ключ взять и шкафчик открыть. Этот момент я до конца не выяснила, т.к. мы были втроем.

    Игра наперегонки со временем
    Хорошо, весело. Составляли разные команды мама плюс ребенок против папы и наоборот и по одному. Немного побегать по земле приятно после скалодрома

    Лазер таг
    Так получилось, что кроме нас на игру больше никто не записался поэтому играли муж с дочкой друг против друга. Понравилось обоим. Думаю с командой было бы тоже интересно но второй раз не пошли.

    Верёвочный город
    Дочка уже была в других подобных местах и я считала ее подготовленной. К тому же она достаточно спортивная и бойкая. Но тут что-то пошло не так. Нам надели страховку, под шлем одноразовые шапочки, шлемы тоже регулируется, короткий инструктаж и мы идём. Сначала я, дочка за мной. Страшновато, все качается, люди внизу на батутах прыгают, идём…..и вдруг я вижу дочка растерялась, испугалась, запаниковала, заплакала. Лезет и плачет. Тут и я тоже запаниковала. Вперёд далеко, и назад никак...
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору ИННЕ которая догнала дочку и помогла пройти ей остаток трассы, на каждом этапе подбадривая и объясняя . Дочка успокоилась и сама потихоньку дошла до конца. Сьехали на троллее вдовоем с инструктором)).
    Рекомендую брать с собой нескользящие перчатки, я не догадалась.

    После такого стресса пошли отдыхать в кафе

    Заказывали гамбургер, шаверму, круассан, пончик и мороженое. Все достаточно вкусно. Вместе с заказом приносят влажные салфетки. В меню есть и более диетические блюда. Предложили добавить корицу в кофе, в чеке честно пробили: кофе – 90 руб. корица 1 гр. – 15 руб. .
    По ценам оставлю без комментариев, каждый решает для себя в данном случае.
    На кассе кафе детям можно бесплатно взять круглое печенье-безе на палочке, разноцветное, очень вкусное.






    За обедом, видимо от пережитого стресса, дочка вдруг задумалась –в экстренной ситуации, например при эвакуации (в школе была), что делать людям, которые уже вышли на маршрут, если прервать его и спуститься нельзя? Меня этот вопрос тоже заинтересовал, поэтому мы снова подошли к инструкторам и нам очень спокойно и доброжелательно объяснили, что в таких случаях, конечно предусмотрена эвакуация и всех опустят вниз. (надеюсь, никому не придется с этим столкнуться, ттт).

    Еще раз огромное спасибо инструкторам Инне и Дарье. Во избежание разночтений, инструкторов по имени Дарья было две – одна нам помогала на скалодроме, вторая в веревочном городе. ВСЕМ большое спасибо!
    На втором этаже дочка попрыгала по «классикам», все сиденья из паллет пустовали.

    Скоростной спуск
    Очень понравилось мне и мужу Вот прямо каталась бы и каталась Дочку не пустили по росту. Есть не только ростомер, но и весы, по весу тоже есть ограничения.

    Тарзанка
    Дочка с мужем прыгнули. Мне было очень страшно. Прямо очень-очень. Несколько раз отходила от края. Нужно сделать шаг вперед, а не вниз и это ужасно (для меня оказалось). Потом, когда летишь, тебя уже крепко и надежно держит страховка. Но все-равно, для меня это самый страшный аттракцион оказался. Больше – никогда!

    Настольные игры – очень хорошо в перерывах. Понравился футбол, т.к. в такой играем редко, аэрохоккей встречается чаще. Стол для настольного тенниса тоже все время был занят. Играли, т.к. нам было бесплатно. Но за дополнительную плату играть бы не стала точно.

    Лабиринт для малышей закрыт. Мо моему, маленьким детям там заняться нечем – одна, может две простые лазалки на скалодроме и батуты. Зато подросткам самое то. Они и отрываются по полной. Видели также молодежные компании.

    Усталые, но довольные поехали домой.







  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв GorillaPark »
    #74
    Активный участник
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    302

    Мы ходили с дочкой (8 лет) в выходной 27 апреля. Пришли к открытию и людей было мало. Так что если есть возможность посетить только в выходные, то утром там комфортно.
    Больше всего нам понравился скалодром, дочка спокойно залезала и прыгала вниз, а вот мне прыгать было страшно.)


    Далее мы пошли на веревочный городок. Сотрудники предупредили, что трассу надо будет пройти до конца.) Дочка прошла легко, мне в некоторых местах было сложно, но деваться было некуда. Очень страшно, что под тобой ходят люди и ты находишься очень высоко. Дочке очень понравилось, наверное, больше всего.


    Несколько раз сыграли наперегонки со временем. В тёмной комнате загораются кнопки и намёрз нужно нажимать, и они загораются все быстрее и по несколько штук, детям очень интересно, особенно в веселой компании.

    Потом мы пошли в кафе. Есть еда на любой вкус и по ценам как везде. Мы взяли наггетсы и пончик, очень вкусно!
    Скоростной спуск опробовала я одна, дочка не прошла по росту. Для меня это слишком экстримально.) Для тех, кто любит острые ощущения, обязательно к посещению.)
    Потом опять пошли на скалодром.

    На батутах дочка тоже повеселилась.
    Я была в горила парке впервые, дочка уже была третий раз и точно не последний. Думаю, для детей старше 7 лет это одно из самых интересных мест такого плана в городе. Можно весело и интересно провести день всей семьей, с детьми, и родителям там не менее интересно плюс хорошая физическая нагрузка! Все аттракционы безопасны, безопасность там явно на первом месте. Все сотрудники были приветливы и участливы. Остались только приятные впечатления от посещения. Спасибо большое.)

  5. #75

    Наша семья посетила Горилла-парк 05 мая, находились там с 16 ч. до 21 ч. Мама, папа, дочери 10 и 7 лет.
    При входе администратор выдала всем карточки, хотя нас было четверо, а заявлялись трое. Переоделись в раздевалке и начали..
    Первым делом пошли на скалодром, мои девчонки впервые занимались подобным, инструктора грамотные, терпеливые, страховка надёжная, девчонки попробовали почти все трассы. Младшая сначала испугалась (на молнии), но, когда потренировалась подниматься и спускаться на лестнице, то стало всё получаться и страх ушёл. Девчонки и муж прошли почти все трассы, по несколько раз, в том числе и лестницу в небо. Старшей дочери всё давалось легко, младшей приходилось ооочень стараться.
    Затем поиграли в космический баскетбол, аэрохоккей, перегонки со временем - навеселились от души, потом дочки прыгали на батутах, пока не устали.
    Народа в парке было немного, просторно, очередей не было. Старшая дочь и муж пошли покорять веревочную трассу, а мы с младшей записались в Лазертаг и играли в настольный футбол. На верёвочной трассе не понравилось то, что надо ждать, когда участник, идущий перед тобой, преодолеет тот или иной участок трассы. Приходилось ждать между участками трассы. А так трасса интересная, разные виды препятствий, мужу иногда было сложновато.
    Затем все пошли играть в Лазертаг, как раз подошло время, все были очень довольны, играли командами, младшая сходила в Лазертаг несколько раз, играла в командах с незнакомыми мальчишками) а мы со старшей поиграли в настольный теннис. Повторюсь, что народа в это время было немного, хотя был вечер воскресенья.
    В кафе перекусили, всё вкусно, цены средние по городу.
    Старшая дочь пошла прыгать с тарзанки, восторга было много, прыгнула несколько раз) хотела попробовать скоростной спуск, но не прошла по весу ( надо больше 40 кг, а она 36.
    Затем младшая всех повела на скалодром) они уже всё знали и умели, так что насладились по полной) младшую оттуда еле увела)
    Парк отличный, всем рекомендую! Понравилось всё! Организация и безопасность на уровне, инструктора всё объясняют, поддерживают, в парке чисто, комфортная температура, места много, в том числе есть где расположиться ожидающим родителям.
    Однозначно приедем сюда ещё.

  6. #76
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Ну вот наконец могу оставить тут свой отчёт о посещении Гориила парка!

    Итак, отправились мы всем своим большим семейством в Горилла парк 5 мая. В воскресенье 🙈😁
    конечно, я помнила предупреждение руководство по поводу того что лучше посещать парк в будни, но увы, такой возможности У нас не было))
    Конечно, мы были готовы да, к тому что в воскресенье во второй половине дня будет достаточно много народу. Поэтому нас не удивило когда на ресепшн нас предупредили о том что придется на каждом аттракционе немножко подождать.

    1. Встреча.
    как Театр начинается с вешалки так любое заведение начинается с ресепшен.)) На входе нас встретила очень милая девушка которая выдала нам четыре карточки на меня с мужем и на двух старших которые были записаны на тестирование. также было сказано что мы без оплаты можем провести двух своих младших, увы нас просто, увы, нас было просто не с кем их оставить. Так же милая девушка на входе, дала нам очень подробную инструкцию, что безусловно помогло нам в дальнейшем.

    2. Как я уже выше писала, мы были готовы к тому что придется немножко подождать. И пока муж стоял в очереди на батуты дети весело играли в игру наперегонки со временем.
    Тем временем подошла очередь на батуты куда отправился средний, а старшая пошла на верёвочный городок.

    3. Тут выше писали про то что взрослые тоже веселились на батуте, но в тот день, когда мы пришли взрослых не пускали - было очень много о детей!))

    4. Верёвочный городок.
    Безусловно это трасса для смелых)))
    Дочь прошла её аж два раза! 😁
    Причём второй раз получилось так, что мальчик постарше моей дочери испугался, на том месте где надо было съезжать вниз, Ну и на других моментах тоже сильно замедлился, но благодаря умелым действиям инструктора он дошел до конца и вы очень с собой доволен.

    5. Этот пункт я посвящу инструкторам.
    Инструкторы на всех аттракционах грамотные и расторопные. Безусловно отвечают за порядок и очень ответственно к этому относятся.

    6. Советы:
    надо сказать что мы отправились в парк не читая предварительно отзывов. Хотелось просто всё увидеть своими глазами составить свое собственное мнение.
    Но для тех кто всё-таки читает)) хочется оставить несколько рекомендаций:

    - Если вы хотите попасть на игру лазертаг в выходной день не очень поздно следует туда записаться сразу уже как вы попадаете в парк.
    - не только детям но и взрослым необходимо брать спортивную обувь! Хотя конечно можно взять напрокат скальники за 100 руб.
    - на тарзанку есть ограничения по росту, если вы не ошибаюсь, от 150.

    - парк действительно предназначен для СЕМЕЙНОГО отдыха и именно от 6 лет!

    7. Очень понравился аттракцион "Скалодром". Он безусловно будет интересен, как детям так и взрослым.
    Те кто хочет испытать и проверить себя - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!👍🤗

    8. Лазертаг.
    Этот аттракцион заслуживает целый ОДЫ!
    Безусловно прекрасная начало середина и завершение вашего отдыха!
    Мы играли два раза. в первый раз со старшими отправился муж, во второй я.
    Что сказать мы с мужем оба вспомнили детство!
    Это потрясающее чувство!!!!
    Плюс к тому: видишь своих детей со стороны))
    Темноте с автоматом наперевес с горящими огонёчками.... - В общем рекомендую всем!!!
    Можно и в одну команду и в разные, поверьте это просто здорово!!!!

    9. Отзывы.
    30 м как написать свой, Я случайно в группе gorillapark ВКонтакте наткнулась на отзывы. А что сказать.. я не знаю кто обычно пишет негативные отзывы. Не знаю опять же какой у них был настрой в этот день чего они ждали и так далее.
    Я всё видела своими глазами.
    Поэтому смело могу заявить что, парк безусловно предназначен для семейного отдыха!
    Если вы хотите отдохнуть спокойно, без толчии, ПРИХОДИТЕ В БУДНИ!!!)
    Прекрасное место для того чтобы отметить детский день рождения. Уютные, комнаты для дней рождений. И это не просто слова а действительно мне впервые захотелось там посидеть))))

    это заведение не только для детей Но скажем так для тех кто в душе до сих пор ребёнок. И кстати, в день когда были мы, было несколько студенческих компаний, которые достаточно весело проходили все аттракционы.

    10. Кафе.
    В кафе полный ассортимент на любой вкус есть и пицца и и мороженое и пирожки))

    11. Маленькое пожелание от нас:
    нам понравилось всё буквально каждый аттракцион мы испытали, кроме тарзанки))
    Мы как жители южной стороны города хотели бы такой парк поближе к нам!!!! Это было бы круто!!!

    Ну вот собственно всё большое и даже огромное спасибо за то что вы есть!!!
    Процветания вам и расширения!😉😁

    P. S. Фото и видео не так много - были очень увлечены процессом😁
    Вечером загружу видео)
    Наконец разобрались как вставить видео!

    Вот так проводила время самая младшая 😁



    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв GorillaPark »
    #77

    Если вас заинтересовал GorillaPark, но сомневаетесь, сходить ли, предлагаем воспользоваться специальным промокодом GP091LO для получения скидки 10% на "Идеальный" билет в парк.

    Срок действия промокода до 31.01.2020.

    Перед посещением не забудьте ознакомиться с правилами парка.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •