Страница 101 из 110 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1001

    Подскажите, а воспитателям вы что-то дарить ( не основной подарок, цветы), а имеется в виду, диплом, альбомы, медаль или что-то от детей?

  2. #1002
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 423

    Цитата Сообщение от Natali2015 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а воспитателям вы что-то дарить ( не основной подарок, цветы), а имеется в виду, диплом, альбомы, медаль или что-то от детей?
    мы видео ролик делали. Раздали стихи всем кто хотел, дома сняли кусочки и потом все смонтировали.

  3. #1003
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Natali2015 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а воспитателям вы что-то дарить ( не основной подарок, цветы), а имеется в виду, диплом, альбомы, медаль или что-то от детей?
    наверное воспитателям дипломы не к чему. А вот благодарность думаю будет уместней. Ну или как сейчас можно поздравительные постеры.

  4. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1004
    Наш человек Аватар для Завтра
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    7 291

    у нас в группе родители не активные.
    подарки детям не могли согласовать: подставку для книг, набор первоклассника или книгу
    речь ответную сказать - тишина... все работают.. я тоже работаю.. короче не знаю, что выйдет из этого мероприятия...

  5. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1005
    Наш человек Аватар для Белая
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    8 378

    Я могу здесь предложить, как вариант подарка воспитателям, свои букеты/ коробки с зефирными цветами ( чтоб не забанили)? Если что, приходите в личку

  6. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1006
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Добрый вечер,поделитесь ответным словом,пожалуйста

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1007
    Элита Аватар для ОНА
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Брянцева 13/1; Коломяжский 5/3
    Сообщений
    2 475

    Девочки, все привет!
    Выпускной в саду уже совсем скоро - 18 мая. 7 дней осталось. А я чего-то совсем не готова (. Персоналу накрутила всем одинаковые букеты из мини шампанского и конфет. Воспитателям тот же букет + денежка + хотела еще сделать папки-благодарности и распечатать общее фото туда. В интернете чего-то не нашла тех, что понравились бы. Никто случайно подобное не делал?
    И еще вопрос - кто-то уже задумывался над ответным словом/благодарностью от родителей? Как это вообще происходит? Что говорят? На выпуск иду в первый раз, старшая пропустила выпуск из-зи Ковида.

  8. ответ для ОНА , на сообщение « Девочки, все привет! Выпускной в саду... »
    #1008
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет!
    Выпускной в саду уже совсем скоро - 18 мая. 7 дней осталось. А я чего-то совсем не готова (. Персоналу накрутила всем одинаковые букеты из мини шампанского и конфет. Воспитателям тот же букет + денежка + хотела еще сделать папки-благодарности и распечатать общее фото туда. В интернете чего-то не нашла тех, что понравились бы. Никто случайно подобное не делал?
    И еще вопрос - кто-то уже задумывался над ответным словом/благодарностью от родителей? Как это вообще происходит? Что говорят? На выпуск иду в первый раз, старшая пропустила выпуск из-зи Ковида.
    У сына на выпускном были букеты из конфет и вот очень хорошо, что одна мама принесла большой букет роз, всё же без живых цветов было не празднично как-то что ли, детям в конце выпускного выдали по одной розе и они подарили персоналу.
    Ответное слово никто от родителей сначала говорить не хотел, потом я и ещё одна мама согласились и между собой согласовали, а на выпускном вышли ещё 2 , причём у одной были подготовлены тем же слова, что и у меня, хорошо что я перед ней говорила, ей пришлось импровизировать. Слова искала в интернете подходящие к нашему саду. Поэтому лучше согласовать если не один родитель говорит.

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

  9. ответ для ОНА , на сообщение « Девочки, все привет! Выпускной в саду... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от ОНА Посмотреть сообщение
    Девочки, все привет!
    Выпускной в саду уже совсем скоро - 18 мая. 7 дней осталось. А я чего-то совсем не готова (. Персоналу накрутила всем одинаковые букеты из мини шампанского и конфет. Воспитателям тот же букет + денежка + хотела еще сделать папки-благодарности и распечатать общее фото туда. В интернете чего-то не нашла тех, что понравились бы. Никто случайно подобное не делал?
    И еще вопрос - кто-то уже задумывался над ответным словом/благодарностью от родителей? Как это вообще происходит? Что говорят? На выпуск иду в первый раз, старшая пропустила выпуск из-зи Ковида.
    На первых страницах полно информации и про ответное слово и про благодарности. Я делаю такие благодарности.

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #1010
    Старожил Аватар для оля-л
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    город на Неве....
    Сообщений
    1 154

    Добрый всем день, а есть тема про выпускной на 2023г.?????

Страница 101 из 110 « Первая  «  5191979899100101102103104105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •