Страница 18 из 110 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. #171
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Поделитесь вопросами пожалуйста,хочется собрать вопросы,на которые дети чаще всего дают наивные смегные детские ответы) из серии"что такое циркуль?"-"директор цирка"

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    У нас вопросы были такие: любимое время года, любимая игрушка, любимая книга, кем хочет стать, его мечта, любимое занятие.

  2. #172
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    В лс отправила ссылку на группу, там и видео есть.
    И мне можно? Прямо засада с фотографами.
    Причем один папа у нас в группе фотограф, уже неделю не может мне написать условия.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #173
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    И мне можно? Прямо засада с фотографами.
    Причем один папа у нас в группе фотограф, уже неделю не может мне написать условия.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Отправила, но если папа фотограф, то как показывает практика будет все не то и все не так, ибо сделал бы конечно лучше.

  4. ответ для Alenazyk , на сообщение « Я не поняла как это один день ? А если... »
    #174
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    пр . Большевиков
    Сообщений
    82

    бывает и пару раз приходят, но опять проблема, если съемка на улице, фотограф не придет на другой неделе и погода будет уже не та , с осенью все так переменчиво, сегодня есть листва- завтра уже нет)

  5. ответ для LenaPAX , на сообщение « бывает и пару раз приходят, но опять... »
    #175
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    пр . Большевиков
    Сообщений
    82

    лучше не болеть , когда фоткают на альбомы) девочки , а вот у мен пришла идея в альбомы добавить фото с утреников , как думаете будет смотреться?

  6. ответ для LenaPAX , на сообщение « лучше не болеть , когда фоткают на... »
    #176
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от LenaPAX Посмотреть сообщение
    лучше не болеть , когда фоткают на альбомы) девочки , а вот у мен пришла идея в альбомы добавить фото с утреников , как думаете будет смотреться?
    Будет, но только если они интересные, сюжетные, не любая фотография подойдет и как правило это дополнительные развороты за доп. деньги. Если температуры у ребенка нет, то лучше попросить прийти всех деток по максимуму, но повторюсь 25 человек на индивидуальные альбомы сфоткать не реально, что бы фотографы не говорили, это не школа, где дети настроены на фотографирование.

  7. #177
    Элита Аватар для Ziabba
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 776

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    Будет, но только если они интересные, сюжетные, не любая фотография подойдет и как правило это дополнительные развороты за доп. деньги. Если температуры у ребенка нет, то лучше попросить прийти всех деток по максимуму, но повторюсь 25 человек на индивидуальные альбомы сфоткать не реально, что бы фотографы не говорили, это не школа, где дети настроены на фотографирование.
    ну я не соглашусь))
    вопрос как фоткать.
    Если конечно громовым голосом кричать: Так, дети!! все идут фотографироваться!!!, то дети сниматься не будут. А если все грамотно организованно и детей зовут именно "ИГРАТЬ", то проблема не снять всех, а отобрать потом нужные фото в альбом, т.к. их получается гораздо больше, чем в альбом влезает.
    Я в теме, я знаю))
    у меня 2 девочки, с разницей в 18 лет

  8. #178
    Наш человек Аватар для Кусюша
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6 113

    Цитата Сообщение от natasmirnova-spb Посмотреть сообщение
    В лс отправила ссылку на группу, там и видео есть.
    Можно мне тоже ссылку? Пожалуйста)

  9. ответ для Ziabba , на сообщение « ну я не соглашусь)) вопрос как... »
    #179
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Ziabba Посмотреть сообщение
    ну я не соглашусь))
    вопрос как фоткать.
    Если конечно громовым голосом кричать: Так, дети!! все идут фотографироваться!!!, то дети сниматься не будут. А если все грамотно организованно и детей зовут именно "ИГРАТЬ", то проблема не снять всех, а отобрать потом нужные фото в альбом, т.к. их получается гораздо больше, чем в альбом влезает.
    Я в теме, я знаю))
    В какой-то степени Вы правы, но если все дети будут затылками, тоже не фонтан. Фоток много не спорю, но выбрать из них бывает тоже проблема, мы например общую фотографию из 20 штук выбирали и была только одна на которой все смотрели куда надо, а где дети смеются, то на одной кто-то глаза закрыл, то голову отвернул, то воспитатели, в итоге выбор есть и его нет. И так все фотографии. Так что не все количеством решается. И я Вам говорю из того, что в нашем варианте половина планшетов была,а там фоток мало, а если бы все альбомы были по 8 разворотов и на 25 человек и все индивидуальные?! Мое мнение одного дня мало для индивидуальных альбомов и я понимаю почему большинство фотографов выбирают общие альбомы, реально из того обьема фоток можно набрать на альбом и не заморачиваться на счет того кто на фотках, общий он и в африке общий.

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « лучше не болеть , когда фоткают на... »
    #180
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от LenaPAX Посмотреть сообщение
    лучше не болеть , когда фоткают на альбомы) девочки , а вот у мен пришла идея в альбомы добавить фото с утреников , как думаете будет смотреться?
    Очень здорово! Мы так и сделали. У нас в альбом вошли фотки со всех утренников. И даже фото с мамой (фотографировали перед утренником 8 марта ) Даже были фотки от внутренних праздников (на которых нет родителей) Эстафеты, спортивный праздник ПАПА, МАМА, Я. И как логический итог, фото с выпускного. Наши родители дружно решили что альбом это не подарок детям, поэтому не зациклились и раздали альбомы после выпускного.

Страница 18 из 110 « Первая  «  81415161718192021222868 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •