Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. ответ для LenaPAX , на сообщение « цены , а мнения и когда все купите ? а... »
    #41
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от LenaPAX Посмотреть сообщение
    цены , а мнения и когда все купите ? а что у вас уже на выпускной сдали деньги?
    В смысле цены? У нас выпуск уже прошёл. Мнения учитывала обязательно. В конце старшей группы раздала всем сметы вместе с отчётом о прошедшем годе. Что бы за лето родители ознакомились, поняли масштаб работы, может за лето что то надумали и в сентябре уже вышли с конкретными предложениями. Фотограф с образцами приходил уже в конце старшей группы. Так как начал снимать уже в сентябре. Деньги на год начали сдавать уже летом, так как к сентябрю уже надо было купить канцтовары и пособия для занятий. Так как год выпускной, то на год сдавали по самому минимуму. Уже в группу ничего не покупали ни стенды ни жалюзи ни тому подобное. До ноября собрали деньги на год, после НГ начали собирать на выпускной. Но многие отдавали сразу всю сумму и на выпуск и на год. И причём не самые богатые. Кто то частями. Но все порадовались, что о сумме узнали заранее (в мае), одна мама так и сказала, хорошо что она знала сколько придётся сдать, смогла за лето подсобрать и не все отпускные потратить, а отложить.
    Покупала что то до НГ, что то после. Например на собрании в сентябре родители предложили в качестве подарка часы наручные, а кому та понравилась идея настольной лампы. Но промониторив цены, поняли что не впишемся в бюджет. Тогда пришлось оставить эту идею и искать новое. Я предложила книгу викторину, тогда она стоила 700 руб, но оптом её можно было купить за 450 руб. В наличии их не было, пришлось ждать новый тираж. Постоянно списывалась и боялась пропустить. Но слава богу менеджер меня предупредил и отписался что книгу переиздали и я могу её забрать. Тоже поволновалась.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    Я предложила книгу викторину, тогда она стоила 700 руб, но оптом её можно было купить за 450 руб. В наличии их не было, пришлось ждать новый тираж. Постоянно списывалась и боялась пропустить. Но слава богу менеджер меня предупредил и отписался что книгу переиздали и я могу её забрать. Тоже поволновалась.
    Инна, Что это за книга? Вам она понравилась? Где заказывали?

  3. ответ для Инно4ка , на сообщение « А причём тут вы?. Праздник то для... »
    #43
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
    А причём тут вы?. Праздник то для детей. А то получается что дети в свой праздник развлекают родителей поют, танцуют, работают одним словом. А для себя получат в подарок фотоальбом (что я лично не считаю подарком)и медальку. И всё ни каких развлечений. Праздник, должен быть и для детей праздником а не рядовой утренник.

    И совсем не перебор готовится к выпускному за год. Вас же никто не заставляет покупать уже всё сейчас, а приценится, продумать смету уже пора. Распланировать что когда делаете. вы знаете что фотографы уже с сентября начинают снимать. И у хорошего фотографа год расписан. И может так быть что выбрав фотографа у него на вашу дату уже будет занято. У нас фотограф начала снимать в конце сентября осеннюю прогулку. Очень классные фотки с жёлтыми кленовыми листьями. Нельзя думать что сейчас всё можно купить, пошёл и купил за день до выпуска. Вы можете ещё намучатся с поиском подарка например, запланируете одно, а его то нужного количества нет, то цена окажется не та на которую рассчитывали, придётся снова совещаться и выбирать другой подарок. А у родителей мнение разные, обсуждение может затянутся очень сильно.
    Но это моё мнение. У меня была такая девочка, которая в прошлом году просила срочно ей сделать благодарности сотрудникам сада. Срочно это в течении часа, так как через 2 часа у ней начинался утренник и ей надо успеть их ещё распечатать. Спрашивается а что вы весь год делали?
    Праздник для детей. Подарки им дарить конечно надо.
    А в чем смысл идти потом в кафе?
    Дети всей группой не общаются все равно. Родители тем более друг с другом в основном здороваются.
    Сейчас дети уже все искушенные. Они постоянно ходят в кафе с родителями. Во всякие Джоки-Джоя на дни рождения друзей и др.детей.
    И аниматоры многим уже надоели.
    Мой вот в этом году сказал, что аниматор для малышей. На его ДР мы квест выбрали.
    Так что вот это точно лишнее.
    Для альбома конечно можно фотографа вызывать кучу раз. Но мне бы хватило портретов всех детей, групповой фотки и фоток в стиле "один день в саду".
    Но тут уж как наши родители потом решат.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    пр . Большевиков
    Сообщений
    82

    Не поняла Вас , у Вас уже прошел и уже новый намечается? Тут тема выпускного на следующий год 2020

  5. ответ для hecke , на сообщение « Праздник для детей. Подарки им дарить... »
    #45
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Праздник для детей. Подарки им дарить конечно надо.
    А в чем смысл идти потом в кафе?
    Дети всей группой не общаются все равно. Родители тем более друг с другом в основном здороваются.
    Сейчас дети уже все искушенные. Они постоянно ходят в кафе с родителями. Во всякие Джоки-Джоя на дни рождения друзей и др.детей.
    И аниматоры многим уже надоели.
    Мой вот в этом году сказал, что аниматор для малышей. На его ДР мы квест выбрали.
    Так что вот это точно лишнее.
    Для альбома конечно можно фотографа вызывать кучу раз. Но мне бы хватило портретов всех детей, групповой фотки и фоток в стиле "один день в саду".
    Но тут уж как наши родители потом решат.
    Я не говорю что бы обязательно кафе. Мы кстати тоже ни аниматоров не заказывали ни в кафе не ходили. Но организовать что то для детей игровое и со вкусняшками считаю можно. Что бы и они поразвлеклись. А то утренник для них как работа, туда встань, так скажи, эту песню спой.
    кто то квесты заказывает, кто то криошоу.

  6. ответ для LenaPAX , на сообщение « Не поняла Вас , у Вас уже прошел и уже... »
    #46
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от LenaPAX Посмотреть сообщение
    Не поняла Вас , у Вас уже прошел и уже новый намечается? Тут тема выпускного на следующий год 2020
    И что? Мне эту тему нельзя посещать?

  7. ответ для Амальтэя , на сообщение « Инна, Что это за книга? Вам она... »
    #47
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 246

    Цитата Сообщение от Амальтэя Посмотреть сообщение
    Инна, Что это за книга? Вам она понравилась? Где заказывали?
    Это книга викторина АЗБУКВАРИКА. Это был фурор. Книга понравилась всем. Я даже на заведующею заказала её (она просила для внучки). После выпуска родители подходили и благодарили за книгу. И все дети на следующей день в сад с ними пришли и не расставались даже на прогулке. Воспитатели других групп подходили спрашивали что за чудо.

    http://www.uznaiki.ru/Azbukvarik/Kni...-viktoriny.php

  8. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #48
    Космонавт Аватар для Мама Бэтмена
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    23 926

    Спасибо за топик у нас настоящий выпуск в 2020 , в этом году отгремел выпускной для основного кол-ва деток , делала все сама в 2020 г. буду отдыхать

  9. #49

    Спасибо! Куплю своим в садик показать

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #50
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Интересная книга в качестве подарка!

Страница 5 из 110 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •