Страница 80 из 110 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #791
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    А я спокойно к сладким подаркам отношусь, потому что мои дети конфеты едят как раз раз в год из этих подарков) в другое время шоколадки покупаем иногда. Так, что они радуются и удивляются какие конфеты бывают с мармеладкой, вафлей, жидкой начинкой, карамелькой) Часто возьмешь конфетку в фантик, а она надкусана))) уже проба снята)

  2. #792

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    Мы от сладких отказались, в прошлом году были пряники....отвратительно просто, есть невозможно, а так -красивые. В этом году решили наборы залипак подарить и киндеры. Все.
    Залипаки, это же вы про массу для лепки?

  3. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #793

    Даааааа) щас просто детки все подсели на нее, лепят активно, у нас еще не было такого... я не сильно в курсе, мы заказывали набор С животными. Знаю, что прикольные фигурки получаются, и пластитин необычный, не пачкает руки, пол, вещи.

  4. #794
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Девочки подниму тему. Подобрались мы к выпускному. С альбомом решили быстро. Садиковский фотограф сделает альбом за 2000 руб. Остальные расходы подарок 500 руб, значок 40 руб. Подскажите как посчитать украшение зала?

  5. #795

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки подниму тему. Подобрались мы к выпускному. С альбомом решили быстро. Садиковский фотограф сделает альбом за 2000 руб. Остальные расходы подарок 500 руб, значок 40 руб. Подскажите как посчитать украшение зала?
    Какой подарок у вас будет?
    Воспитателям будете что-то дарить?

  6. ответ для мать Михалыча , на сообщение « Какой подарок у вас будет?... »
    #796
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Какой подарок у вас будет?
    Воспитателям будете что-то дарить?
    Вот подарок думаю сейчас. Воспитатели сказали направленность для школы. Набор канцтоваров точно не буду, тк муниципалы дарят нам каждый год первокласникам. Насчёт воспитателей вынесу отдельно на голосование как решат родители (я лично этим заниматься не буду) ,так как хочу вложиться в экономию от общего сбора.

  7. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #797
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Девочки как украсть зал? Где хоть это спросить? У свадебных декораторов?

  8. ответ для Alenazyk , на сообщение « Девочки как украсть зал? Где хоть это... »
    #798

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки как украсть зал? Где хоть это спросить? У свадебных декораторов?
    А с музыкальным руководителем вы это не обсуждали? Я планирую именно с ней решить этот вопрос.

  9. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #799
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки подниму тему. Подобрались мы к выпускному. С альбомом решили быстро. Садиковский фотограф сделает альбом за 2000 руб. Остальные расходы подарок 500 руб, значок 40 руб. Подскажите как посчитать украшение зала?
    В саду есть своя традиция, свое понимание как нужно украшать и чем. Нужно поговорить с музруком и узнать как в прошлом году делали. +возможно сбрасываются несколько рк на украшение. Если это арки из бумажных цветов и пр, а если обычные шары, то каждая группа самостоятельно, т.к. выпускноые не в один день и упадут. В школе украшают сцену композицией и из маленьких воздушных шаров одной на все классы.
    Мне кажется, что основная сумма трат на букеты и подарки воспитателям и персоналу. Список воспитатели дадут кого благодарить.

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #800
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Рассказываю про украшения зала. Конечно я сразу написала муз работнику и получила втык. Эти занимаются родители. Но у нас такой сад . По итогу самое дешёвое это шары гелевые в потолок 2000 руб 30 штук. Арки от 5000 руб, цифры тоже от 4000 руб. Я решила только шары. На чем подарков персоналу мы вообще это не собираемся закладывать с таким отношением у нам...

Страница 80 из 110 « Первая  «  307076777879808182838490 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •