Страница 9 из 110 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. #81
    Частый гость Аватар для ~ВОРОНА~
    Регистрация
    23.02.2014
    Адрес
    п. Мурино, ул. Новая
    Сообщений
    94

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте поторопилась,сумма выходит немалееькая и родителям лучше быть готовыми к этому как можно раньше.
    У нас 2700 нужды,2500 альбом,2500 выпускнойСфотографируйте медали пожалуйста,4 см совсем маленькие?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Жаль, что вы не на моем месте усталость к 4 году уже чувствуется
    На самом деле, у нас происходит все во время и в нашем с родителями ритме.
    Посмотрим еще сколько на собрании будет ) Я немного расслабила наших родителей тем, что копирую протокол собрания в чат и все обо всем в курсе.
    Кстати, кто какой бюджет закладывает? У меня пока получается 4000 (фотокнига, подарок ребенку, подарки персоналу и воспитателям, украшения зала, фото и видеосъемка).

  2. #82
    Наш человек Аватар для Инно4ка
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    8 249

    Цитата Сообщение от ~ВОРОНА~ Посмотреть сообщение
    Бюджет решила нет смысла обсуждать, пока не ясны желания родителей. Когда будет ясно, что хотят, то можно будет уже сформировать два три варианта бюджета. Типа эконом, стандарт и люкс ))))
    Потому как если все решат, что фотограф нужен на утренник, то меньше своих денег он точно не будет стоить ))) Так что, пока так. А потом все в онлайн-режиме обсудим. При том, что на собрании будут воспитатели и подарки для них не хочется обсуждать при них же.
    Так желание родителей напрямую зависит от сметы. Многие не понимают что сколько стоит. И кто то за любой кипишь, а как начинаешь озвучивать суммы, то сразу в кусты. Или наоборот, кто то боится что будет дорого и отказывается от чего то, а потом когда покажешь смету, так сразу за. Думаю что для того что бы родителям принять решение, надо знать во сколько это всё выльется. Всё упирается в деньги. Поэтому я всегда печатала смету каждому. и через воспитателя или сама, отдавала лично в руки. Ни каких шкафчиков. И смету давала летом, что бы было время обдумать и поискать свои варианты.

  3. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #83

    Уважаемые родители, поделитесь пожалуйста опытом) Как в ваших садах? Так получилось, что мой ребенок в том году ходил в подготовительную группу и участвовал в качестве провожающего) Родители долго обсуждали, что будет на праздничном столе у детей, но в последний момент заведующая сказала "индивидуальная упаковка и только!" и сослалась на нормы госты.... От стола типа "барни" все отказались. В этом году мы выпускаемся в своей группе и поэтому хочу решить, что будет у нас со столом. Вопросы - есть ли такие нормы? и как по вашему, после праздника детям нужен сладкий стол?

  4. ответ для Mila293 , на сообщение « Уважаемые родители, поделитесь... »
    #84
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 393

    Цитата Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, поделитесь пожалуйста опытом) Как в ваших садах? Так получилось, что мой ребенок в том году ходил в подготовительную группу и участвовал в качестве провожающего) Родители долго обсуждали, что будет на праздничном столе у детей, но в последний момент заведующая сказала "индивидуальная упаковка и только!" и сослалась на нормы госты.... От стола типа "барни" все отказались. В этом году мы выпускаемся в своей группе и поэтому хочу решить, что будет у нас со столом. Вопросы - есть ли такие нормы? и как по вашему, после праздника детям нужен сладкий стол?
    Нам на собрании сказали что если хотим сладкий стол и т п, то за пределами сада. В кафе или ещё где. В саду только концерт и вручение подарков детям.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для Гырфа , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5d78e23b5... »
    #85
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Гырфа Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,5 см самая оптимальная,как я понимаю? 7 выглядит огромной

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  6. ответ для Гырфа , на сообщение « Мне только что привезли из Сагры... »
    #86
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Гырфа Посмотреть сообщение
    Мне только что привезли из Сагры бесплатные образцы, всего на неделю правда ))) Но можно посмотреть, пощупать и дать родителям на собрании. Там 3 вида медали. Могу сфотографировать, если нужно.
    Альбом выпускника, календарь-расписание уроков, диплом, кружка, магнит, лента.
    А что за Сагра? Дайте пожалуйста ссылку
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  7. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #87
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Нашла уже, спасибо.

  8. ответ для hecke , на сообщение « Нашла уже, спасибо. »
    #88
    Soy la mejor Аватар для Хулио Иглесиас
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    на берегу Муринского ручья
    Сообщений
    11 024

    Цитата Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, поделитесь пожалуйста опытом) Как в ваших садах? Так получилось, что мой ребенок в том году ходил в подготовительную группу и участвовал в качестве провожающего) Родители долго обсуждали, что будет на праздничном столе у детей, но в последний момент заведующая сказала "индивидуальная упаковка и только!" и сослалась на нормы госты.... От стола типа "барни" все отказались. В этом году мы выпускаемся в своей группе и поэтому хочу решить, что будет у нас со столом. Вопросы - есть ли такие нормы? и как по вашему, после праздника детям нужен сладкий стол?
    Вчера этот вопрос задала нашей заведующей, ответ четкий: ставьте на стол что хотите, главное между собой договоритесь

  9. ответ для Kate_London , на сообщение « Спасибо большое,5 см самая... »
    #89

    Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,5 см самая оптимальная,как я понимаю? 7 выглядит огромной

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Я 2 года назад старшей в группу заказывала 70 мм, мне она понравилась больше всего и поместился рисунок. Но да, она тяжеленькая. У 40 мм надпись только на одной строне, вторая гладкая.

  10. ответ для Гырфа , на сообщение « Мне только что привезли из Сагры... »
    #90
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Гырфа Посмотреть сообщение
    Мне только что привезли из Сагры бесплатные образцы, всего на неделю правда ))) Но можно посмотреть, пощупать и дать родителям на собрании. Там 3 вида медали. Могу сфотографировать, если нужно.
    Альбом выпускника, календарь-расписание уроков, диплом, кружка, магнит, лента.
    И как Вам альбомы в живую, мне по фото они не понравились, не сами альбомы, а именно фото, натянутые какие-то.

Страница 9 из 110 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •