Страница 98 из 110 « Первая  «  4888949596979899100101102108 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. ответ для Alenazyk , на сообщение « блин . вы герой. все это паковать :)))... »
    #971
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    блин . вы герой. все это паковать ) а вдруг завянут .... я на такие геройства не способна....
    Ну я переживала, что завянут, это ведро выставила на лоджию и открыла окно настежь. Ещё 4 больших букета положила в холодильник...
    Ну и подумала, если завянут, то потрачу свои на цветы тогда, у меня рядом с домом круглосуточный цветочный, но там все намного дороже)
    Хоть какая-то радость, что выпускной прошёл и не надо больше переживать, чтобы все прошло хорошо...

  2. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #972
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Отзыв о магазине Ученик.ру
    После нового года заказала у них именные пакеты и благодарности персоналу. Сделали быстро и прислали тоже.
    Двое наших передумали оставаться в саду в последний момент.
    Заказала 1 мая два пакета, растяжку и папку-диплом. И отправили мне заказ 18 мая зная, что выпуск 21 числа. Я каждый день звонила и со всеми разговаривала. 18-го! Карл.
    Вывод: если заранее, то заказывайте смело, а если апрель-май, то не стоит.

    Юля из Сагры в разы оперативнее работает.

  3. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Отзыв о магазине Ученик.ру После... »
    #973
    Активный участник Аватар для Полет мысли
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Отзыв о магазине Ученик.ру
    После нового года заказала у них именные пакеты и благодарности персоналу. Сделали быстро и прислали тоже.
    Двое наших передумали оставаться в саду в последний момент.
    Заказала 1 мая два пакета, растяжку и папку-диплом. И отправили мне заказ 18 мая зная, что выпуск 21 числа. Я каждый день звонила и со всеми разговаривала. 18-го! Карл.
    Вывод: если заранее, то заказывайте смело, а если апрель-май, то не стоит.

    Юля из Сагры в разы оперативнее работает.
    Ха, у нас тоже 21го выпускной и пока дипломов и пакетов от них. Сказать, что я уже переживаю- это ничего не сказать. Обещали вот сегодня привезти. Но вот пока ещё не привезли.

  4. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Отзыв о магазине Ученик.ру После... »
    #974
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Отзыв о магазине Ученик.ру
    После нового года заказала у них именные пакеты и благодарности персоналу. Сделали быстро и прислали тоже.
    Двое наших передумали оставаться в саду в последний момент.
    Заказала 1 мая два пакета, растяжку и папку-диплом. И отправили мне заказ 18 мая зная, что выпуск 21 числа. Я каждый день звонила и со всеми разговаривала. 18-го! Карл.
    Вывод: если заранее, то заказывайте смело, а если апрель-май, то не стоит.

    Юля из Сагры в разы оперативнее работает.
    Ученик ужасно испортился, старшую выпускали 5 лет назад, все в ученике заказывали, в течение недели все было и без всяких накладок. В этом году переплевалась с ними, папки положили другой фирмы хуже по качеству намного в ту же цену, не стала брать, медали делали месяц, от дипломов в итоге вообще отказалась, тк они их за месяц так и не сделали, заказала в тетради СПб дипломы, они были и дешевле и лучше по качеству и готовы были на выдачу через 3 дня! И находятся они так же рядом с Крупской. В ученике больше не буду покупать, очень они меня подвели.

  5. #975
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 163

    У нас подарок зав., музыка, физра, медсестра, по 1000р.+500р. букет, методисты 800р.


  6. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #976
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Цитата Сообщение от Полет мысли Посмотреть сообщение
    Ха, у нас тоже 21го выпускной и пока дипломов и пакетов от них. Сказать, что я уже переживаю- это ничего не сказать. Обещали вот сегодня привезти. Но вот пока ещё не привезли.
    А Вы сами забирать будете? Тогда успеете. Мне сдэк отправили.

  7. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « Отзыв о магазине Ученик.ру После... »
    #977
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Спб, Нарвская
    Сообщений
    343

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    Отзыв о магазине Ученик.ру
    После нового года заказала у них именные пакеты и благодарности персоналу. Сделали быстро и прислали тоже.
    Двое наших передумали оставаться в саду в последний момент.
    Заказала 1 мая два пакета, растяжку и папку-диплом. И отправили мне заказ 18 мая зная, что выпуск 21 числа. Я каждый день звонила и со всеми разговаривала. 18-го! Карл.
    Вывод: если заранее, то заказывайте смело, а если апрель-май, то не стоит.

    Юля из Сагры в разы оперативнее работает.
    я заказала 22 именных пакета и 4 благодарности 8 апреля, пришли 26 апреля. в сагре на неделю позже заказала именные медали и кубки и получила на неделю раньше. Так что и в апреле Ученик.ру работал тоже очень долго.
    Я... Характер — сформированный… Вредность — повышенная… Красота — натуральная… Соображалка — развитая… Нежность — как награда… Улыбка — как бонус… Изменить, приручить — невозможно!)))

  8. ответ для Фунтик 007 , на сообщение « А Вы сами забирать будете? Тогда... »
    #978
    Активный участник Аватар для Полет мысли
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Фунтик 007 Посмотреть сообщение
    А Вы сами забирать будете? Тогда успеете. Мне сдэк отправили.
    Нет, у меня доставка была. В итоге привезли 20го числа утром. Спасибо, что хоть так.
    Вчера был выпускной. Вроде, прошло все хорошо и без накладок. Устала. Уревелась. Думаю, не ходить на собрание в школу в первом классе что ли, чтоб опять не попасть в РК

  9. #979
    Мега-элита
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Полет мысли Посмотреть сообщение
    Нет, у меня доставка была. В итоге привезли 20го числа утром. Спасибо, что хоть так.
    Вчера был выпускной. Вроде, прошло все хорошо и без накладок. Устала. Уревелась. Думаю, не ходить на собрание в школу в первом классе что ли, чтоб опять не попасть в РК
    Я вот так не пошла на первое собрание старшей в первом классе... РК не выбрали, в итоге без собрания все равно туда попала 🤣

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #980
    Мега-элита Аватар для Фунтик 007
    Регистрация
    28.02.2008
    Адрес
    г.Всеволожск, Корнево
    Сообщений
    3 767

    Вот и прошёл наш выпускной. Было уютно, весело и спокойно, без волнений. Никто не плакал, а в конце, когда стихи воспитателям читала ещё и оговорилась не стараниями, а стра... исправилась, но было поздно, все ржали😂. И это во многом из-за выбора музыки и песен, т. К. Стиляги. "Папа в сад меня привёл,
    и по быстрому ушел,...
    надо к саду привыкать, е-э
    Вот и сад уже прошел...
    Надо к школе привыкать, е-э"
    Четыре мамы станцевали буги-вуги просто отлично (репетировали, все чётко, танец из ютуба брали северсталь, там в шестером танцуют в ярких юбках с пластинками в руках).
    Дети концерт отели, оттанцевали и за руки взялись и цепочкой хотели в коридор идти, как на репетициях и утренника (есть и спать&#128514. Их быстро завернули и началось вручение дипломов, медалей, подарков. Дети не ожидали. Все было за ширмой. Медали и альбомы произвели впечатление. "у меня первая золотая медаль!" Всё было именное пакет, диплом, медаль, грамоты, благодарности. Сложено все в пакет. Одна воспитательница выносила несколько пакетов "лёжа", вторая вытаскивала диплом и из него медаль, заведующая вручала ребёнку, логопед одевала ленту. В четвером ребёнка обвешивали и сразу фото каждого ребёнка.
    Потом мы с папами вышли ответное слово говорить. Моя дочка за ширмой быстро искала подарок (как в топе советовали: прикрепила степлером пол листа А4 с крупными буквами кому) и букет. Текст тоже здесь брала с 2015 года, по-моему. Не длинная вводная часть, стихи короткие каждому и короткая благодарность в конце. Музрук подигрывала пока папы несли подарки. Саду подарили напольные кашпо с пальмами из Леруа Мерлен(сад новый гарантия на ремонт и озеленение, нельзя сажать деревья).
    Детям надули накануне жёлтые шарики на палочках (заказывала на валбериз). Хорошие крупные шары, за ночь ничего не лопнуло.
    Украшали муззал маленькими пластинками, чёрными нотами из фоамирана, желтыми бумажными шарами на потолок на леску петля и портновской булавкой с головкой шариком. У нас на потолке такие круги из вспененого материала (облака). На шторы пластинки и ноты, выше надпись, каждая буква А4 выпуск 2021. Ширму задекорировали лентами и на них саксафон, гитару стиляги, пластинки, ноты. Цвета только светлые и жёлтые выбрала и правильно, на контрасте с чёрным хорошо смотрелось. Два фонтана из гелевых шаров и мальчик и девочка напольные на сцене. По стенам цветы из шаров (сами надули). Девочки, без шаров на потолке! Считаю, выброшенные деньги, раз запускать нельзя и потолки низкие.
    В спальне организовали фотозону. Купила на валбериз: золотую штору 2м*2м на двухсторонний скотче, ленту для шаров, шары бежевые, жёлтые, белые, золотые. Насос электрический купила на озон. Все надули, повесили на стену. Флажки беле-черно-золотые купила в метро, на них красные буквы выпуск. И все радостно фотографировались!

    Делайте фотозоны! Легко, дёшево и очень нужно.

Страница 98 из 110 « Первая  «  4888949596979899100101102108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •