Страница 71 из 110 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 

Тема: ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020

  1. #701
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Спасибо. осталось понять какие портфели лучше будут ) пока не разобралась в теме марок и прочего )
    В разделе Младшие школьники есть отдельные темы про рюкзаки, про мальчиков, про девочек, море полезной информации, есть ещё тема чтобы я сделал по другому собирая в 1й класс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #702
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 526

    Вроде наши родители созрели на ролик, кто нибудь может скинуть вопросы для детей?
    И если у кого есть подборка роликов выпускников для образца была бы очень благодарна.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для SkazkaOz , на сообщение « В разделе Младшие школьники есть... »
    #703
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 427

    Цитата Сообщение от SkazkaOz Посмотреть сообщение
    В разделе Младшие школьники есть отдельные темы про рюкзаки, про мальчиков, про девочек, море полезной информации, есть ещё тема чтобы я сделал по другому собирая в 1й класс

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Спасибо

  4. #704

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Девочки кто может поделиться списком в школу, что нужно для первоклассника (канцтовары, одежда и прочее).Буду очень благодарна
    Вот топ про первоклассников 2020 https://forum.littleone.ru/showthrea...5128&page=1486

    Екатерина

  5. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #705

    Я надеюсь, что это только я одна такая, простите "умная", заказала альбомы "я-выпускник". И что в итоге, завтра раздача, договорились с родителями о встрече, альбомов нет. Деньги отданы, так как была акция по предоплате, а поскольку ранее опыт с ними был положительный, сомнений не возникло. Но, видимо раз на раз не приходится (((((. Пишу может кого то это спасет в будущем. Нервы на пределе. Трубку не берет, сообщения не читает

  6. ответ для Ylija , на сообщение « Я надеюсь, что это только я одна такая,... »
    #706
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что это только я одна такая, простите "умная", заказала альбомы "я-выпускник". И что в итоге, завтра раздача, договорились с родителями о встрече, альбомов нет. Деньги отданы, так как была акция по предоплате, а поскольку ранее опыт с ними был положительный, сомнений не возникло. Но, видимо раз на раз не приходится (((((. Пишу может кого то это спасет в будущем. Нервы на пределе. Трубку не берет, сообщения не читает
    Ого,сочувствую вам(((завтра своему фотографу напишу,страшновато аж стало
    А когда вы с ним в последний раз связывались?
    И что за фирма?не могу наыти в интернете

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  7. ответ для Kate_London , на сообщение « Ого,сочувствую вам(((завтра своему... »
    #707

    Фирма "я-выпускник", альбомы привез в последний момент, дипломы не те, что раньше, обложка хороша, но внутри вкладыш ужасно просто. Увидела в последний момент, так как сразу отнесла в садик поставить подпись и печать. Хорошо, что у меня родители понимающие, ну кроме одной мамы. Мы отметили выпуск за городом. Такой был тур слёт. Без воспитателей, к сожалению. Но всем понравилось, сказали, что даже лучше было, чем если бы в саду. Вручили детям дипломы, медали и альбомы. Родителям грамоты, воспитатели передали. Потом спели песню, потом квест для детей. Побегали по лесу. Из еды брала куриный шашлык, овощи, чай, пироги и кашу варили походную. Всего хватило даже осталось. Поехать по понятным причинам смогли не все. Но праздник удался.. А мне можно выдохнуть наконец то

  8. ответ для Ylija , на сообщение « Фирма "я-выпускник", альбомы привез в... »
    #708
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Цитата Сообщение от Ylija Посмотреть сообщение
    Фирма "я-выпускник", альбомы привез в последний момент, дипломы не те, что раньше, обложка хороша, но внутри вкладыш ужасно просто. Увидела в последний момент, так как сразу отнесла в садик поставить подпись и печать. Хорошо, что у меня родители понимающие, ну кроме одной мамы. Мы отметили выпуск за городом. Такой был тур слёт. Без воспитателей, к сожалению. Но всем понравилось, сказали, что даже лучше было, чем если бы в саду. Вручили детям дипломы, медали и альбомы. Родителям грамоты, воспитатели передали. Потом спели песню, потом квест для детей. Побегали по лесу. Из еды брала куриный шашлык, овощи, чай, пироги и кашу варили походную. Всего хватило даже осталось. Поехать по понятным причинам смогли не все. Но праздник удался.. А мне можно выдохнуть наконец то
    Где-то квест можно пройти, развлекалово разве не закрыты все?

  9. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #709
    Ветеран
    Регистрация
    05.10.2015
    Адрес
    Малая Бухарестская, дом 11/60
    Сообщений
    816

    Мы решили просто раздать родителям альбомы и вернуть оставшиеся деньги. Лишний раз убеждаюсь, насколько мы правильно сделали, что альбомы ещё осенью оформили, от подарков, медалей и т.п. отказались. И подарок садику на НГ подарили. Жаль, что выпускного не было, надеюсь с первым звонком повезёт.

  10. ответ для LenaPAX , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ 2020 »
    #710
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    А к нам наконец альбомы приехали,вечером измерю объем подарка,закажу упаковку и останется дождаться снятия карантина
    Как же все-таки правильно мы сделали,что заказали детям полноценные большие подарки,даже праздник сорвется-ощущение значимости момента останется)


    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Страница 71 из 110 « Первая  «  216167686970717273747581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •