Тема: Как попасть в государственный летний детский сад?

  1. #1

    Как попасть в государственный летний детский сад?

    Подскажите, пожалуйста.
    Дочь ходит в государственный детский сад, когда писали заявление на летний, мы указали только август, потому что были планы на июнь-июль. Вчера я узнала, что моя мама заболела, мне нужно срочно ехать к ней, а дочке придется остаться дома с папой, который работает.
    Голова у меня сейчас кругом, не соображу куда бежать и как переделывать заявление по поводу сада, к заведующей или в роно? И нужно ли как-то подтверждать свой отъезд билетами или справкой из больницы?
    Может у кого-то уже был опыт, как попасть в летний сад в последний момент?
    Дорога возникает под ногами идущего


  2. #2
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста.
    Дочь ходит в государственный детский сад, когда писали заявление на летний, мы указали только август, потому что были планы на июнь-июль. Вчера я узнала, что моя мама заболела, мне нужно срочно ехать к ней, а дочке придется остаться дома с папой, который работает.
    Голова у меня сейчас кругом, не соображу куда бежать и как переделывать заявление по поводу сада, к заведующей или в роно? И нужно ли как-то подтверждать свой отъезд билетами или справкой из больницы?
    Может у кого-то уже был опыт, как попасть в летний сад в последний момент?
    Спросите сначала воспитателей, очень вероятно, что у в их опыте уже была такая ситуация и они знают, что делать.



    Отправлено с моего 21051182G через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  3. ответ для _Felis_ , на сообщение « Спросите сначала воспитателей, очень... »
    #3

    Спасибо, мне даже в голову не пришло

  4. #4
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 905

    В июне работает свой сад, поэтому проблемы нет вообще никакой. Но и с июлем что-то придумают. Сейчас май, а не 1 июля, еще не последний момент.

  5. #5
    Наш человек Аватар для _Felis_
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    ст. метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    5 704

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    В июне работает свой сад, поэтому проблемы нет вообще никакой. Но и с июлем что-то придумают. Сейчас май, а не 1 июля, еще не последний момент.
    У нас в июне по очереди работают наш и другой сад. В прошлом году в июне работал наш, в этом чужой.

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

    Яромир родился 4 сентября 2010 г в 16,50, 3700, 53 см, 7\8 по Апгар
    Ярослава родилась 7 октября 2015 г. в 12,10 3560, 50 см, 9\10 по Апгар.
    Я - Оксана, ко мне на "ты".

  6. #6
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от Кейра Посмотреть сообщение
    Голова у меня сейчас кругом, не соображу куда бежать и как переделывать заявление по поводу сада, к заведующей или в роно?
    к воспитателям
    И нужно ли как-то подтверждать свой отъезд билетами или справкой из больницы?
    нет


    в дежурный сад вам дадут оформлять пакет документов, заявления, договор и т.д., там укажете даты



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •