Страница 256 из 1315 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #2551
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Рекламная ссылка на другую тему данного форума?)))
    Ну не знааааю, по-моему, это может смелр считаться абсурдом)
    Спасибище
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  2. #2552
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Это тип звуков, которых в русском языке нет. Как английские th. Кончик языка высовывается между зубами.
    Если у русского ребёнка появились межзубные, то это значит, что с речевым аппаратом что-то не так (не помню: кажется, сил и тонуса языку не хватает).
    Поэтому и нужно срочно к логопеду: выяснять причину и исправлять, т.к. очень долго и сложно исправляется, и чем дольше тянуть, тем больше закрепляется неправильное положение.

    Девочки, спасибо, что делитесь! Вот так почитаешь форум и понимаешь, что у нас "всё как у всех"
    О! Спасибо, что написала. Мне логопед примерно так и сказала. Деток будут в конце этого учебного года логопеды смотреть и дадут нам направление на комиссию


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2553
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Ооо, Света, у тебя есть отчет в сети? Ну или тут расскажи, какие пляжи, какая вода, какой ветер, какие достопримечательности. Я тут подумала, что метеоры можно и отложить, тк соне тяжеловато будет на весь день такую движуху... мне в присоветованном топе еще родос с кипром и критом предложили.
    Вот теперь мечусь... нигде не была, ничего не видала...
    Кипр теплее всех, да?
    На крите можно отхватить холодрыгу, тк эгейское море и до берега далеко. Я права7 а родос... родос интересный?
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  4. #2554
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Это тип звуков, которых в русском языке нет. Как английские th. Кончик языка высовывается между зубами.
    Если у русского ребёнка появились межзубные, то это значит, что с речевым аппаратом что-то не так (не помню: кажется, сил и тонуса языку не хватает).
    Поэтому и нужно срочно к логопеду: выяснять причину и исправлять, т.к. очень долго и сложно исправляется, и чем дольше тянуть, тем больше закрепляется неправильное положение.

    Девочки, спасибо, что делитесь! Вот так почитаешь форум и понимаешь, что у нас "всё как у всех"
    У нас логопед в саду, будет осматривать в сентябре. Я вот сама и не могу понять, есть у моей межзубные или нет.
    Спасибо за инфо)
    Таня)

  5. #2555
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Спасииибо, а ты из каких соображений 2 раза в это место?
    Настолько много интересностей7 что посещала7

    Я тупень( как вы ищите туры на трипадвизоре?
    Это блок "туристмческие пакеты"?
    у меня ничего не ищется плчти нигде, нсли я выбираю "все включено". Это нормально7

  6. ответ для sveta_r , на сообщение « Спасииибо, а ты из каких соображений 2... »
    #2556
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Спасииибо, а ты из каких соображений 2 раза в это место?
    Настолько много интересностей7 что посещала7

    Я тупень( как вы ищите туры на трипадвизоре?
    Это блок "туристмческие пакеты"?
    у меня ничего не ищется плчти нигде, нсли я выбираю "все включено". Это нормально7
    Света,туры (пакетные) надо смотреть на слетать ру или турвизоре. ТА лучше для отзывов по конкреиным местам.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  7. ответ для sveta_r , на сообщение « Ооо, Света, у тебя есть отчет в сети?... »
    #2557
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Отчёта нет.
    Ездила 2 раза, оба раза ещё до беременности .
    жили оба раза на Ситонии , там дешевле (э. Экономия).
    Не путёвки , все бронировали сами .
    Из Хельсинки около 70 евро билеты, по жилью не помню .
    На Кассандру ездили кататься просто .
    пляжи на Кассандре интереснее, шире и многие с голубым флагом.
    Но и дикие есть.

    Про ветер и ты не помню, я внимания не обращала точно.
    Любовь, вино, морюшко и купание . Все, что меня интересовало
    На самом деле в сети много информации о пальчиках.
    На островах я не была, сравнить не могу.



    Буду через пару месяцев в путешествии на яхте , как раз от Афин по островам, вот тогда расскажу и про ветра и про теплую воду.
    Света,на яхте?Ого!! Одна или с детьми? (помню про ваши сложности с согласием для визы)

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  8. ответ для sveta_r , на сообщение « Спасииибо, а ты из каких соображений 2... »
    #2558
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Спасииибо, а ты из каких соображений 2 раза в это место?
    Настолько много интересностей7 что посещала7

    Я тупень( как вы ищите туры на трипадвизоре?
    Это блок "туристмческие пакеты"?
    у меня ничего не ищется плчти нигде, нсли я выбираю "все включено". Это нормально7
    Турвизор. Нет, ненормально)

  9. ответ для sveta_r , на сообщение « Ооо, Света, у тебя есть отчет в сети?... »
    #2559
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 504

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Ооо, Света, у тебя есть отчет в сети? Ну или тут расскажи, какие пляжи, какая вода, какой ветер, какие достопримечательности. Я тут подумала, что метеоры можно и отложить, тк соне тяжеловато будет на весь день такую движуху... мне в присоветованном топе еще родос с кипром и критом предложили.
    Вот теперь мечусь... нигде не была, ничего не видала...
    Кипр теплее всех, да?
    На крите можно отхватить холодрыгу, тк эгейское море и до берега далеко. Я права7 а родос... родос интересный?
    Были на Родосе позапрошлым летом. Подруга была в этом июне. Родос очень интересный,но его нужно хотеть и мочь осмотреть-в идеале хоть на день взять машину и проехать весь. У подруги дети большие,они покатались+еще катер брали,по морю сами покатались.Были очень довольны.
    Мы,конечно,никуда не поехали-муж не хотел брать машину,а я тогда не могла+маленький Тема и режим. Но основное-нежелание мужа,конечно. В итоге мы с Лешей съездили на одну экскурсию (теперь могу советовать крутанского гида на Родосе) и на "паровозике" пару раз катались во всех направлениях. Но этого точно мало для знакомства с таким замечательным местом.
    Что мне не понравилось-все время было ветрено. Не знаю,нам ли так повезло(подруга тоже говорила про ветер),или там все время ветер,но он,хоть и теплый,был почти всегда.Видимо,тк остров маленький-продувается насквозь. Один раз на пляже ветер повалил нашу коляску (пустую).
    При этом лично я хочу туда вернуться,но попозже,когда Тема подрастет (так бы хотела и раньше съездить,но тк муж мне тут не ооварищ,буду ждать) и я буду получше водить-возьмем машину на день или несколько и будем колесить.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #2560
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Ааа, ну вот я и чувствую, что куда то не туда долблюсь)

    Вот ветра я не хочу, спасибо, уже проходили)
    Я правильно понимаю, что на халкидиках меньше шансов под него попасть?

Страница 256 из 1315 « Первая  «  1562062462522532542552562572582592602663063567561256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •