Страница 302 из 1315 « Первая  «  2022522922982993003013023033043053063123524028021302 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #3011
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Мне тяжело не с детьми, а без взрослого общения. То есть когда мама была или муж дома - мне отлично. А так скучновато.
    Ну и у вероники эпизоды ревности есть, они проявляются в том, что она не хочет, чтобы брат был во время игр. Поэтому когда мы с мужем дома, то один берет на себя одного ребенка, второй второго.

    Оля, ну Вероника у бабушки одна не будет, они вместе с мужем уедут и вместе приедут. Так что особо вопрос о доверии не стоит, она же с папой будет все равно.

  2. #3012
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Моим 7.5 месяцев, у нас 68 размер в ходу)) Но они 50й носили до 2.5 месяцев только)))

    А папу мы в контакте видели

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  3. #3013
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Витюня на днях сообразил, как на коленки вставать) А так пока ни ползать, ни сидеть им не надо. У них и так все хорошо))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  4. #3014
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Милые детки! Сын прямо старше выглядит, чем дочь.

  5. #3015
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Он просто серьезный на фото)) И покрупнее на килограммчик)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  6. #3016
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Даша, по поводу гкп, мне кажется, в теории реально, если отказаться от места, но на практике гкп для 3-4 лет почти нет, мне кажется. Чаще 2-3 года.

  7. #3017
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Эх. Ну тогда наверное, буду ориентироваться на то, чтобы водить до сна.
    Девочки, а во сколько в саду идут гулять, и когда тихий час? Если приходить после завтрака и до сна забирать, то что ребенок успеет застать в садике?))
    Я отчаянно пытаюсь начать перестраивать наше расписание, но не могууууу я вставать рааанооо - у меня даже малыши спят с 22 до 10!
    Простите, если я вас бешу своим нытьем)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  8. #3018
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    После завтрака у них там занятия (полепить, порисовать, песенки послушать), потом второй завтрак в 10 утра где-то. В 10.30 прогулка, если погода хорошая. После прогулки обед в 12, к часу все должны спать. Это в яслях было.
    Ну застанет занятия и прогулку. Правда не знаю, как в младшей группе, в яслях у нас полчаса одевали, полчаса гуляли, полчаса раздевали.

    У меня Вероника сейчас стала вставать не позже 9.30, а бывали дни, что и в 7.30-8 вставала.
    Артем встаёт рано... Обычно в 7.30, но он час пободрствует, потом я снова укладываю. Уложу в 8.30 и, если повезёт, могу ещё немного поспать, пока Вероника не проснулась.
    Так что наши поздние подъемы канули в лету.

  9. #3019
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Да ну брось. Не может низкий уровень стресса ничего тормозить у малышки. Наоборот, в стрессе огранизм перестраивается на выживание и не может ничему учиться, не до того ему.

    Васена в сад не хочет, к детям другим тоже тянется в основном только тогда, когда я со всеми играю.

    Слушайте. А если попроситься в ГКП сейчас при подписанном договоре... Это бредовая мысль? А вдруг кто-нибудь из тех, кому дали полдня, был бы рад ходить на целый? А мне больше и не надо: не хочу ни сна, ни кормёжки, а только чтобы с ней там поиграли и мне обратно отдали))
    Или уже поздно?




    Красавица златовласка!))
    Василиса, бывает, такие разговоры заводит со мной, ух.
    -Маааам? А когда у нас будет мноооого детей, нам будет нужна очень большаааая квартира!
    -Так, детка, вас уже трое, тебе мало, что ли?
    -Ну да!
    -А зачем нам ещё больше детей?
    -Чтобы было очень много радости и счастья!
    -А сейчас?
    -А сейчас у нас не до конца. У тебя, у меня, у папы...
    -Ну слушай, если люди не до конца счастливы, то не в количестве детей дело. Это у них в голове что-то не то, и это срочно надо чинить: люди счастливыми должны быть просто так.
    Задумалась. А потом пошло-поехало: а что, тебя тоже когда-то не было? А других людей? А твоей мамы? А откуда люди взялись?
    Так мы дошли до сотворения мира и Адама и Евы




    О, смотри, и второй скромник подрастает))))




    А я в прошлом году так намучилась с походами в туалет в слитном комбезе, что больше ниии заааа чтоооо. Хочу комплект, в одном стиле с малышами))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    так зачем от полного дня отказываться, забирай просто после обеда

  10. #3020
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я каталась на кипре, никаких царпин не было.. это не норма.. правда, там большинство горок были на ватрушках
    На ватрушках норм, кстати, нам с Риткой очень понравилось. Но пять же, если там есть стыки, то рано или поздно они проткнут и ватрушку(

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Надя, у меня были ссадины, даже купальник немного протирался.
    Кошмар(( Я так мечтала покататься, но такого не ожидала вообще.

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Надя, это частая проблема аквапарков.
    Конечно это не норма. Жалуйся смело😊
    Мне подруга говорила, что в передаче Елена Летучая закрывала такие аквапарки, чтобы устраняли дефекты.

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    У меня ссадин, царапин не было. Не стала бы кататься, если бы такое произошло. Некачественные горки или уже старые(((.
    Скорее всего старые((

    ========
    Дашечка, детки у тебя супер! Хорошо, что ты нашла причину своей хандры, а я-то уж подумала, что ничто человеческое тебе не чуждо. Но нет - чуждо

    ========
    А я вроде не писала, завалила я теорию вождения((( Рискнула сдавать по-английски и облом. Просто у меня на симуляторе все нормально уже было, я боялась, что на русском термины не пойму. А в реале оказались вообще другие вопросы, другая форма ответов. Я засыпалась окончательно на предпоследнем вопросе, обидно даже((( Теперь буду на русском сдавать, но уже не верю в свои силы, потому что машина - это реально нечто чуждое мне, все эти кто кого пропускает, заранее думать, на какую полосу и прочее. Когда едем куда-то, сижу рядом с мужем и слежу на дорогой вместе с ним, но вечно то не вижу, что кто-то поворотник включал или знаки пропускаю вообще, они для меня походу элементы природы. И вообще реакции у меня не очень, в сложный момент правильно среагировать - это не про меня.
    Короче, ною((( Но один хрен надо.

Страница 302 из 1315 « Первая  «  2022522922982993003013023033043053063123524028021302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •