Страница 867 из 1315 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 

Тема: Мааам, из сада забери :) Вот нашим мартятам ТРИ! (2016)

  1. #8661
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Ага список можно всегда посмотреть

  2. ответ для Алена77 , на сообщение « Даша, чеки еще можно сканировать в... »
    #8662
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Даша, чеки еще можно сканировать в едадил
    Ну вот это для меня тоска.
    Таня)

  3. ответ для *light* , на сообщение « Ну вот это для меня тоска. »
    #8663
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ну вот это для меня тоска.
    А я люблю такие халявки. За мандаринки на телеыон закинула, за бонусы сбера оплатила Ульяне подарок на 70% .

  4. #8664
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Сейчас альфу оформила у них кеш бэк на все 2%. Сбер оставлю как рабочую только. Так бы закрыла. Альфа еще и бесплатная выходит

  5. #8665
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Есть же ещё приложение в телефоне coun keeper. Очень удобное.
    Мы сейчас решили делать так: еженедельно муж выделяет одинаковую сумму себе и мне на расходы. Моя за уходит в сбережения+оплата съёмной квартиры для мамы.

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  6. #8666
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Альфабанк сам сортирует расходы. Только переводы надо самим на забывать прописывать, какое у них назначение)

  7. #8667
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Альфабанк сам сортирует расходы. Только переводы надо самим на забывать прописывать, какое у них назначение)
    Вот с этим еще не смекнула, но приложение очень удобное у них.

  8. ответ для *light* , на сообщение « Много трат. И все нужное конечно же :)) »
    #8668
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Много трат. И все нужное конечно же
    я тебя ждала..
    а то, думала, я одна такая ))
    я одежду люблю. удачную обувь могу купить в двух цветах. один случай был, что в трех. правда, я накупила в итоге обуви и, по-моему, уже 2 года не покупаю. по-крайней мере, зимнюю. а может и все 4 - точно не могу вспомнить, честно говоря.. но одной зимой купила 4 пары.

    когда не замужем была, очень много платьев было. как то считала, штук 100 насчитала. многие одна модель в разных цветах. самое интересное - большую часть сносила (но не все, конечно, любимые только).
    при этом я не покупаю импульсивно. могу думать несколько недель над покупкой, а потом рраз. просто раньше часто ходила по магазинам - чуть ли ни пару раз в неделю.
    сейчас тоже, кстати, если вещь удачная - покупаю сразу в разных цветах. ну не сразу, а куплю в одном, поношу, понимаю, что "зашла", беру в двух других цветах. 3 блузки одинаковых, 2 брюк (сейчас думаю еще одни купить). 2 пары абсолютно одинаковых джинс.
    у меня, конечно, переизбыток одежды, но как Света описала тоже не понимаю - мне бы не хватило, элементарно, снашивались бы вещи. ну, кстати, у меня многие вещи годами носятся. видимо, как раз из-за количества.

  9. ответ для sveta_r , на сообщение « Бабуля моя всеееее в тетрадочках ... »
    #8669
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    ну примерно так и происходит
    только я отдельно продукты не записываю, по статьям бюджета иду.
    нет "десяток яиц= 65 рублей"
    Есть "еда домой = 2100 руб" для примера.
    ну вот не согласна я.
    я умею копить, на первую квартиру именно скопила. просто мало тратила и все. ничего не записывала никогда.
    т.е. скопить можно и без записей.

    мы бюджет не ведем. бывают месяцы, когда расходы большие, тогда заранее прикидываем у кого сколько остаток на карте, сколько придет, сколько уйдет и кто кому сколько отдает.
    но это пару раз в год.
    в остальное время не планируем. одно время много кредитов было и я не работала в первом декрете - тогда аккуратно тратили и подсчитывали к платежам. но не записывали ничего - просто меньше тратили и все.

  10. #8670
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Вот я и покупаю, как сносится. Ну и, конечно, сидение в деревне не способствовало шоппингу)
    Онлайн я на свой нестандарт боюсь брать, лень морочиться с влзвратом, когда до почты на такси надо)))
    И я ж не всю свою одежду перечислила, а принцип) одна задача - одна вещь. Но мне вообще во всем переизбыток претит, мне и холодильник начинает нравиться уже в полупустом состоянии)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


Страница 867 из 1315 « Первая  «  367767817857863864865866867868869870871877917967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •