Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: 28-29 сентября Псков-Изборск-Пушкинские горы

  1. #91
    Наш человек Аватар для Ксюта
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    6 677

    Тоже хочу поблагодарить Лену и Таню за прекрасную осеннюю поездку!!!! Получили массу эмоций и впечатлений, даже не верится, что столько успели за два дня!!!

  2. #92

    Лена, привет! Спасибо за поездку! Даже не представляла себе, насколько прекрасна псковская земля! Обязательно поедем еще сами и во Псков, и в Изборск.

    Жаль только, что дети не посмотрели кремль и храм, т. к. квест занял все время. ИМХО, в ущерб впечатлениям от кремля. Для моего так точно это было лишним. Если бы знала, что эта игра займет все время, взяла бы ребенка с собой. (невнимательно, видимо, читала, программу). Жаль, что он ничего не увидел. Но это мое мнение. Да и у взрослых было времени маловато. Поэтому хотим наверстать упущенное и прокатиться во Псков еще раз.

    И еще (это для Татьяны), здоровая критика же принимается да? Раздатку лучше разбивать, ну хотя бы по дням. А то куча материалов сразу, маленьких и больших бумажек, пока найдешь нужный, в общем сложности...
    В остальном, просто изумительная поездка!

  3. #93
    Наш человек
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    8 435

    Цитата Сообщение от martinka Посмотреть сообщение
    Лена, огромное спасибо за поездку!
    Татьяне большое спасибо за интересные рассказы и задания
    и всем за хорошую компанию

    очень было познавательно и красиво!
    Цитата Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
    Тоже хочу поблагодарить Лену и Таню за прекрасную осеннюю поездку!!!! Получили массу эмоций и впечатлений, даже не верится, что столько успели за два дня!!!
    Цитата Сообщение от Чудо-ослик Посмотреть сообщение
    Лена, привет! Спасибо за поездку! Даже не представляла себе, насколько прекрасна псковская земля! Обязательно поедем еще сами и во Псков, и в Изборск.

    Жаль только, что дети не посмотрели кремль и храм, т. к. квест занял все время. ИМХО, в ущерб впечатлениям от кремля. Для моего так точно это было лишним. Если бы знала, что эта игра займет все время, взяла бы ребенка с собой. (невнимательно, видимо, читала, программу). Жаль, что он ничего не увидел. Но это мое мнение. Да и у взрослых было времени маловато. Поэтому хотим наверстать упущенное и прокатиться во Псков еще раз.

    И еще (это для Татьяны), здоровая критика же принимается да? Раздатку лучше разбивать, ну хотя бы по дням. А то куча материалов сразу, маленьких и больших бумажек, пока найдешь нужный, в общем сложности...
    В остальном, просто изумительная поездка!

    Вот и я наконец добралась до компьютера и хочу сказать огромное спасибо всем нашим путешественникам, за замечательные выходные в приятной, дружной компании.

    И, конечно, спасибо солнышку, которое, вопреки всем прогнозам, радовало и согревало нас в первый день. и даже несмотря на вчерашний периодический дождик, Пушгоры были прекрасны, впрочем, как всегда осенью

    До новых встреч.

  4. #94
    Активный участник Аватар для olga3108
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    423

    Справедливости ради стоит заметить, что раздатки были разложены по дням. Между первым днем и вторым лежал большой лист формата А4 с текстами песен. Мы отработанный материал откладывали, трудностей не заметили. А вот взрослые, поднявшие экскурсовода с места из-за трех леденцов в конце поездки мягко говоря ввели в ступор... А так Да поездка замечательная, организация и проведение на высшем уровне. Ещё раз Спасибо!!!

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •