Страница 10 из 60 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Замена тазобедренного сустава. ГДЕ?

  1. ответ для пухи , на сообщение « Замена тазобедренного сустава. ГДЕ? »
    #91
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 999

    Все здравствуйте! Спасибо за информативный топ
    Такой вопрос. Мама прошлой весной прошла платную консультацию во Вредена, там ее поставили на очередь на протезирование тазобедр.сустава. Но ждать сил больше нет. Направления от ортопеда на операцию из своей поликлиники нет, т.к. ей не нравится там врачи идти к нему больше не хочет. Чтобы сделать операцию в другой больнице, например в 122, обязательно направление из поликлиники или она может обратится туда за консультацией на платной основе, а операцию сделать по ОМС (прописка СПб)?

  2. ответ для Анна2 , на сообщение « Все здравствуйте! Спасибо за... »
    #92

    да направление из п-ки надо, а вот во вредена не надо )), маме там ваще диагноз неверный поставили
    идите в 122 или во 2ю, в 122 заведующий очень коммуникабельный дядечка, запишитесь к нему платно, дальше он сам вас запишет на оп (запись на оп по омс будет все равно через прием заведующего на платной основе и во 2ой и в 122) они дают дальше список, какие документы анализы и обследования нужны.

  3. ответ для пухи , на сообщение « Замена тазобедренного сустава. ГДЕ? »
    #93
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 678

    Жакуй Пройдоха,Вы посоветовали Анне во 2ю городскую. Там нормально делают? Мне на врачей не везет, 2 операции было по скорой(апендикс и желчный) и все с осложнениями. В первом случае полный пофигизм врача,во втором врач экспериментировал на мне свой новый метод. Вместо 3 дырок, сделал 2 и гордился этим,а я после этого 2 месяца с высокой температурой и болями мучилась.

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Анна2
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    4 999

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    да направление из п-ки надо, а вот во вредена не надо )), маме там ваще диагноз неверный поставили
    идите в 122 или во 2ю, в 122 заведующий очень коммуникабельный дядечка, запишитесь к нему платно, дальше он сам вас запишет на оп (запись на оп по омс будет все равно через прием заведующего на платной основе и во 2ой и в 122) они дают дальше список, какие документы анализы и обследования нужны.
    Спасибо!

  5. #95

    я Анне конкретно ниче не советовала, она привела пример, я ответила. мы были на консультациях и во 2ой и в 122, решение куда и кому отдаться принимала мама, которая сейчас еще в процессе реабилитации
    относительно бесплатной консультации, все можно, но нужно ждать. не вижу смысла ходить по врачам, время терять (получается посредникам, хоть и бесплатно), легче заплатить сразу за консу заведующего и тут же с ним оговорить дату оп.
    возможно у кого то есть время ждать месяц другой, у меня мама пожилой человек, нога болит, время уходит. все решили за неделю, подготовив заранее все обследования.

  6. #96
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 678

    Спасибо. Платно конечно все быстрее. А вот с бесплатным засада,заранее в поликлинике обследования не сделать. Только после записи на операцию и обследования делала в поликлинике месяц. Узи сосудов ждала 2.5 недели,ФГДС тоже долго ждала....У некоторых анализов срок маленький. В общем месяц ушел.
    А про 2 больницу спросила, в надежде получить инфо,если там делали.

  7. ответ для panota , на сообщение « Спасибо. Платно конечно все быстрее. А... »
    #97

    платно, за прием заведующего 1400р, думаю не велики деньги
    фгдс и колоно заранее и платно конечно, все под седацией. не представляю как иначе, честно ))
    а вот анализы флеболога и экг это все сделала в районной п-ке

    оперировалась да, во 2ой.
    ______________________________________

    8* 921* 883 64 12

    оставляю контакт фирмы medi-salon.ru, которая может доставить чулки, костыли домой или в больницу.
    я не смогла купить нужный размер операционных (госпитальных) чулок фирмы MEDIVEN, поэтому заказала прямо в больницу, приезжают тут же замеряют и комфортный размер подберут
    1 компрессии чулки 1900р с доставкой. все другие - отстой, не тратьте деньги. если точно знаете размер, то можно конечно купить дешевле.

  8. #98
    Наш человек Аватар для panota
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Яблоновский сад
    Сообщений
    9 678

    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Последний вопрос,на какой день выписали?

  9. ответ для panota , на сообщение « Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Последний... »
    #99

    Цитата Сообщение от panota Посмотреть сообщение
    Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Последний вопрос,на какой день выписали?
    прочитайте пжта мое сообщение #90. я отвечала.

    операция считается достаточно кровавая (с мед точки зрения), бывают кровопотери, снижение гемоглобина. большинство возрастные, все по-разному восстанавливаются. но залеживаться не дают, на 2 день садятся, на 3-4 уже ходят до туалета с ходунками.

  10. #100

    Цитата Сообщение от Жакуй Пройдоха Посмотреть сообщение
    платно, за прием заведующего 1400р, думаю не велики деньги
    фгдс и колоно заранее и платно конечно, все под седацией. не представляю как иначе, честно ))
    а вот анализы флеболога и экг это все сделала в районной п-ке

    оперировалась да, во 2ой.
    ______________________________________

    8* 921* 883 64 12

    оставляю контакт фирмы medi-salon.ru, которая может доставить чулки, костыли домой или в больницу.
    я не смогла купить нужный размер операционных (госпитальных) чулок фирмы MEDIVEN, поэтому заказала прямо в больницу, приезжают тут же замеряют и комфортный размер подберут
    1 компрессии чулки 1900р с доставкой. все другие - отстой, не тратьте деньги. если точно знаете размер, то можно конечно купить дешевле.
    Извините, а где это колоно требуют? У нас в списке анализов на не было.

Страница 10 из 60 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •