Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: тест-драйв парка приключений для всей семьи «Озорные Белки»

  1. #71
    Наш человек Аватар для Marusja
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    остров)
    Сообщений
    5 638

    Фото у меня есть, но сюда не прикрепить), так как вес большой)

  2. #72
    Мега-элита Аватар для lenakef
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов 14-3, Приморский р-н
    Сообщений
    4 161

    В воскресенье наша семья побывала в замечательном парке активного отдыха "Озорные белки". Наши дети: Кузьма 9 лет, Костя 7 лет и Кассия почти 5 лет. На входе было довольно много народу, но вот наконец мы внутри, после заполнения анкет и фотографирования. Для входа/выхода выдаются магнитные карточки, которые остаются у вас и используются в следующие посещения парка.

    Дети везде бегали и прыгали сами, только на Туманной горе младшей пришлось помогать залезать в дырки, но она очень старалась залезть сама ). Съезжать с такой высокой горки всем очень понравилось, поэтому дети залезали снова и снова.

    На входе мы взяли машинку-каталку, но дочка часто забывала в неё садиться и бежала ногами, чтобы поскорей посмотреть, что же там дальше ).


    Мы побывали почти везде, но на тарзанках не удалось прокатиться, так как у детей была открытая обувь и мы решили не рисковать(правилами безопасности рекомендована закрытая обувь). Нам понравилось все-все, но есть и наиболее понравившиеся детям места: у старшего - катушки Перекати-поле , у среднего и младшей - батут Лесная перина(они называют его пуфик).

    Папа прокатился с детьми на танкодроме, этот аттракцион за доп.плату, но у нас было 10 минут бесплатного катания. Выдается 2 шлема с одноразовыми шапочками, но самый маленький 7милетнему мальчику был большеват, т.е. для меньшего ребенка он будет совсем большим и будет сползать.

    За доп.плату всего два аттракциона, Танкодром и прокат веломобиля, есть на 1 человека и на двоих.

    Мне понравились качели(не нашла, как они называются), где можно качаться всем вместе как бы вдоль длины качелей.

    Мальчикам понравилось играть на батуте в Воздушный баскетбол, надо подпрыгивать и стараться забросить мяч в сетку противника. Очень выматывает )

    Младшая поиграла в песочнице, но вот тут они зависли надолго(названия опять не нашла), это штука не далеко от танкодрома, там нужно крутить колесо и бежит вода по желобам, очень понравилась детям, они бы там до конца дня остались )

    В мини-зоопарке мы от души покормили всех желающих заготовленными дома морковкой и яблоками. У нас было 3 больших мешка с порезанными овощами-фруктами и мы покормили всех ) Это очень здорово, что можно приносить с собой разрешенное угощение, т.к. обычно это везде запрещено, а дети очень любят всех кормить и приходится тратить на еду в стаканчиках довольно большую сумму. В 14 часов альпак выводят погулять на полянку, где указатель Танкодром и можно их погладить и пообщаться с ними.

    После кормления и общения с животными можно помыть ручки под установленным тут же краном.

    В парке много оригинальных идей: Кроличья нора с тоннелями и ходами, около которой живут кролики,

    горки, батуты и лазалки с веревочными переходами и горками на довольно большой высоте, и все это показалось мне совершенно безопасным и надежным и для детей, и для взрослых.

    Удобно, что есть 2 современных и комфортных туалета, в которых есть все, что можно пожелать в таком месте ) и кафе, где можно пообедать или просто перекусить, купить мороженое, выпить кофе, хотя цены, конечно, высоковаты. Я обедала пловом(очень вкусный, не соленый, не перченый, можно и детям вполне), а остальные пожелали бургеры, тоже вкусные и довольно большие, и картошку айдахо.
    Рекомендую всем активным родителям и детям посетить этот парк, тут найдутся развлечения на любой возраст, у вас останется масса положительных впечатлений и вы проведете день вместе на свежем воздухе!


  3. #73
    Ветеран
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    617

    "Озорные белки"
    Огромный парк, отличная погода!

    Глаза у детей сразу разбегаются, но я знала, что выводят милых зверюшек - альпаков и спросила где их можно увидеть и нам удалось застать их в конце прогулки! Заодно сразу избавились от пакета морковки и яблок (которыми разрешено их кормить)))

    По дороге встретили троллей с кривым зеркалом и выпускающего мыльные пузырики

    А также интересную инсталляцию мишек.

    Покатались на танках, даже папу запихали)) Услуга платная.

    Конечно, перепрыгали на всех батутах, облазали все деревья и прокатились на тарзанках))


    Опять нашли кого покормить, теперь уже травкой)

    Покатались в катушках.

    Хотели построить из конструктора, но, почему-то произошло сражение))

    Видели домики для проведения Дней Рождений

    Отличные беседки для отдыха на берегу пруда с мангалами в виде оленей (аренда платная)

    Кафе (детские стульчики для кормления и просто маленький столик со стульчиками для детей помладше)

    Ну и покачались все вместе на качелях!

    Мы были после школы во второй половине дня в четверг, почти до упора, так, что в конце остались почти одни в парке)))
    Для меня самое идеальное время посещения, так как даже с учетом прыгалок на батутах только моих троих детей не обошлось без слез - периодически кто-то на кого-то падал или прилетало шариком, который не очень то и легкий, а как заявлено на огромном батуте 35 человек совсем уж не представляю...
    Спасибо огромное!!
    Вернемся еще!!!

  4. #74
    Участник Аватар для maruska_85
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    ст.м.Ладожская
    Сообщений
    223

    А вот и мой отзыв о посещении парка развлечений для всей семьи «Озорные Белки».
    В первую очередь хочу поблагодарить организаторов данного тестирования за предоставленную возможность посетить этот парк. Это самое крутое тестирование, в котором я когда-либо принимала участие. Нам всем очень понравилось.
    В парк мы ездили 10 мая в таком составе: Я, мой муж и наши дочки 3,5 года и 6,5 лет.


    В «Озорные Белки» мы приехали к 12 часам дня. Быстро заполнили небольшие анкеты при входе, нам выдали персональные карточки для прохода и вот мы в парке. Территория у парка «Озорные Белки» просто огромная. Такое ощущение, что ты попадаешь в лес, на территории которого разбиты дорожки и расставлены различные испытания. Вся территория очень ухоженная и красивая, цветут первоцветы, растут сморчки. Дорожки, идущие через весь парк очень широкие, ухоженные, кругом скамейки, урны. Все очень чистенько и радует глаз.





    Дети не знали как разорваться, чтобы успеть все посмотреть и все попробовать. А выбор развлечений и правда огромный. Различные высотные испытания, где сначала по сеткам, лестницам залезаешь высоко наверх, а потом по мягким горкам, скатываешься вниз. Длинные тарзанки, как для детей постарше и взрослых, так и для детей поменьше.















    Крутые качели-гамаки из которых не хочется вылезать.









    Огромная песочница с кучей больших машин, экскаваторов, прицепов и тракторов. На которых дети сами могли сесть и почувствовать себя трактористами и экскаваторщиками. Они очень увлечено и долго там копались, что-то рыли.



    Мягкие огромные катушки, в которых дети бегут как белки в колесе.



    Куча батутов





    Мягкие пуфики на которых можно посидеть отдохнуть.



    Перед каждым «приключением» висит подробная инструкция как пользоваться инвентарем, которая понятна даже ребенку, так как состоит в том числе и из картинок
    Весь инвентарь в отличном состоянии, все продумано и безопасно.
    И конечно же всем нам очень понравился мини-зоопарк. Дети не могли оторваться от козочек, кур, петухов, альпак, енотов, кроликов, фазанов и павлинов. Все животные очень миролюбивые и с удовольствием общаются с людьми. Условия для жизни у них отличные, огромные чистые оборудованные всем необходимым вольеры, кормушки ломятся от разнообразного корма. Животных можно покормить морковкой и яблочками. Сотрудники парка периодически прогуливаются с альпаками и козочками по территории парка. Во время прогулки, с животными можно сфотографироваться и погладить их.













    На территории парка есть кафе, где можно отдохнуть, перекусить.
    Туалеты чистые и оборудованы всем необходимым. Есть отдельный туалет для мам с детьми. В нем есть и пеленальник, и большая раковина, детские сидушки на унитаз, табуреточка, чтобы малыши могли достать до раковины и унитаза. Во всех туалетах, бумага, салфетки, одноразовые сидушки на унитазы. И очень, очень чисто.
    Немного удивило то, что у каждого «приключения», нет сотрудника парка, который следит за соблюдением техники безопасности.
    Наших детей было не утащить из парка. В итоге уехали только в 19.30 и то только потому, что надо было далеко ехать до дома.
    Нам всем ОЧЕНЬ понравилось в Озорных Белках. По нашей рекомендации, в парк уже успели съездить несколько наших друзей с детьми. Тоже остались в восторге.
    Ну а наши дети снова просятся в «Озорные белки».


  5. #75
    Гость Аватар для rurunya
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Приморский район, Богатырский
    Сообщений
    6

    Отличный отдых в парке "Озорные белки"

    Наша семья (мама-я, папа, дочка 12 лет и сын 7 лет) обрадовалась, когда узнали, что попали в список на бесплатный тест-драйв парка "Озорные белки". Большое спасибо Литтлвану и организаторам за предоставленную возможность отдохнуть всей семьей на природе. А в парк попадаешь как в лес, только сказочный с множеством аттракционов для любого возраста. Но расскажу все по порядку. Мы выбрались на машине в парк "Озорные белки" в солнечную субботу 18.05.19 в 13ч из Приморского района, дорога заняла около 40 мин по ЗСД, нашли без проблем, с трассы висит огромный банер-указатель "до парка 300м" и там уже был аншлаг. На вместительной бесплатной парковке уже не было свободных мест, пришлось оставлять авто на обочине (лучше приезжать по раньше). На ресепшене регистрация прошла достаточно быстро, заполнили анкету с паспортными данными на взрослых и вписали детей, всех сфотографировали, выдали многоразовые пластиковые карточки (в день посещения вход/выход не ограничен) и вот мы внутри парка и можем пользоваться всеми аттракционами (за доп.плату только танкодром и веломобили). Рядом с входом стоит большой инфо-стенд с картой парка. Рядом с входом, а также в центре парка у кафе, находятся комфортные чистые туалеты. Недалеко от входа располагается ферма с животными: милыми козочками, овечками, енотами, красивым павлином, яркими фазанами, пушистыми кроликами. Животных разрешено кормить морковкой и яблоками (можно привезти с собой или купить на месте). А милейших альпаков как раз в 14ч вывели гулять по парку и их можно было погладить и сфотографироваться с ними каждому желающему. Но конечно мы не стали долго задерживаться на ферме, ведь вокруг столько много разных лазилок/прыгалок и все хотелось испробовать, благо все аттракционы рассчитаны не только для детей, но и на взрослых (весом до 120 кг). Все аттракционы сделаны качественно и очень продумана безопасность лазилок, мой сын 7 лет, самостоятельно бегал по парку, мы за ним не успевали. Папа быстро устал и для отдыха выбрал удобный пуф-кресло в зоне чилаута в центре парка. Дочка в перерывах между аттракционами, тоже с удовольствием отдыхала на пуфе. Ей честно говоря в 12 лет было немного скучновато, но мы увидели, что скоро буду устанавливать уличные тренажеры - это плюс для взрослых и детей постарше 12 лет. Вообщем нам понравилось все, но особенно хотели отметить аттракционы "Лесная перина", Тарзанка, батут с большими шарами (сына даже не остановило, что пришлось постоять в очереди минут 10, чтобы попасть на него, так как пускали по 5-6 детей, чтобы было безопасно), качели-гнездо - мой фаворит. А вот на полюбившейся сыну "Лесной перине" была много детей, и с одной стороны -веселее, но с другой - и риск того, что кто-то может наскочить друг на друга и удариться, но радость детей зашкаливала и обошлось без проблем. Как мама двоих детей, я приметила, что парк большой и в нем есть укромные тропинки со скамеечками, где мамы с малышами по младше могут отдохнуть и маленький ребенок может поспать в коляске в тишине., для младшего возраста, есть две прекрасные огромные песочницы, одна из которых с большими машинками. Кстати прекрасно, что на территории парка рядом с кафе есть комната матери и ребенка с пеленальным столиком. В кафе цены умеренные, мы остались довольны и сыты, порции большие, взяли детям нагетсы и картофель фри, в меню есть шашлык, плов, куриный суп, напитки. В парке также можно взять в аренду на день небольшое место для пикника с беседкой, мангалом и всем необходимым, только приноси свою еду и отдыхай без забот (3500р на всю компанию на день). В заключение хочу сказать,что парк нам очень понравился, отдохнули мы в нем аж 5 часов, и мы бы с удовольствием приезжали почаще, но немного "кусаются" цены особенно в выходной день и без скидок. Парку мы желаем продолжать держать взятую высокую планку по качеству и безопасности, вести более гибкую ценовую политику, развиваться дальше (особенно для подростков) и побольше довольных гостей. С благодарностью за прекрасно проведенный день!

  6. #76
    Старожил Аватар для Nuskin
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    1 492

    Отличный парк для посещения с семьей и друзьями! Можно найти развлечения для человека любого возраста.

    Сам парк очень чистый , ухоженный, продуманный для посетителей. Приятно находиться абсолютно везде, начиная с ресепшина и заканчивая туалетными комнатами.

    Чтобы попасть внутрь парка, необходима пластиковая карточка. Если вы в первый раз, то надо заполнить анкету и сфотографироваться (занимает не больше 2 минут). Если уже были, но карточки забыли, просто дают дубликат, который надо вернуть при выходе.

    Сразу за ресепшином есть гараж, где можно взять каталку-машинку для детей.Очень удобно, ведь парк большой и сил тратится много. Можно и вещи прокатить. В глубине гаража мы разглядели инвалидную коляску для тех, кому актуально.

    Веревочные лазалки очень высокие. Самая близкая ко входу - в несколько этажей. На самом верху захватывает дух. Лезть удобно и безопасно.

    Старшей (6 лет) очень понравились веревочные лазалки - их 3 в парке и все немного отличаются друг от друга по размерам и способам залезания, огромные катушки - просто хит - было не вытащить, огромный батут необычной формы, длинные качели -змейка. На тарзанке не получилось съехать, не удержалась, танкодром был слишком громким, батуты по сравнению с остальным восторга не вызвали, на огромные пузыри уже не хватило сил.
    2хлетка с восторгом прыгал на огромном батуте, катался на танке с папой, лазил в кроличьей норе и играл с песком на площадке со строительными машинами (некоторые машины не работали).

    Мини-зоопарк заинтересовал, но ненадолго. Животных можно кормить (еда есть на ресепшине за отдельную плату). Порадовала чистота и отсутствие специфических запахов. Жаль, павлина и белку не увидели.

    Забавные тролли повеселили всех. Старшая с удовольствием бегала туда-сюда, чтобы тролль ее не намочил, и ловила мыльные пузыри у тролля с голубой прической.

    Зона кафе не очень большая и большая часть под открытым небом без навесов. В жару или в дождь не комфортно. Столиков малова-то. В наш приезд парк был полупустой, поэтому проблем с поиском места не было. Около кафе расположены туалетные комнаты в том числе и для мамы с малышом (есть пеленальный столик, влажные салфетки, горшок, накладка на унитаз детская, гигиенический душ), табуретка для тех, кто не достает до раковины). Комнаты чистые.
    Меню не особо разнообразное, но есть и фаст-фуд и нормальная еда.

    В праке есть еще конструктор с большими деталями, огромная горка для ватрушек и батут привычной формы, аэроволлейбол. Еще есть полянка с мангалом и столиком вдали от основной части аттркакционов. Около бабуто и катушек есть полянка с бин-бегами, где можно передохнуть и поваляться, пока дети прыгают на батутах.

    При выходе нам предложили купить молочные продукты, было не актуально, цены не спрашивали.

    Из минусов хочется отметить то, что на большом батуте можно легко получить травму. Дети прыгают и перемещаются по нему хаотично, и столкновения неизбежны. Хотя на нем было мало народу (человек 15 максимум), ушли с шишкой.
    Нет места согреться в холодную погоду. Около кафе есть два домика, но они могут быть заняты под День рождение.
    Часть дороги из парка до шоссе с огромными ямами.
    Цены на входные билеты кусаются, но можно съэкономить, если выполнить определенные условия (условия есть на сайте).

    Идея парка отличная, как и ее воплощение! Посещение требует целого дня.

  7. #77

    Вот и мы открыли для себя интересное место для отдыха:
    Парк приключений для всей семьи «Озорные белки»: утопающий в зелени, с множеством развлечений на любой возраст, подходящих и взрослым и деткам, безопасный, активный. Организаторы проектировали его по аналогии с французскими парками. Находится в посёлке Семагино, добираться лучше по Выборгскому шоссе; есть большая парковка, на входе приветливые администраторы, которые быстро оформляют входные карты, также там же можно купить яблоки и морковку (вымытые и порезанные) для животных минифермы.
    На ферме обитают ухоженные и ласковые козы, овцы, альпака, кролики, разные курицы, фазаны, павлин и даже енот. Козы и овцы буквально ручные, всех модно погладить, обнять и покормить (козы в восторге от морковки и яблок).
    Мои девочки были в восторге от возможности всех погладить и наобнимались вволю со всеми.

    Меня восхитило множество веревочных аттракционов: «Приют музыканта», «Привал альпиниста», «Поляна хоббитов» (для малышей), «Эльфийская деревня» - названия классных верёвочных тоннелей и трасс на деревьях, тарзанок, горок. Я лично протестировала некоторые (выдерживают вес до 120 кг), мои девочки не решились (5 лет и 2года).

    Есть в прокат веломобили (500р в час), машинки для малышей(бесплатно), большие песочницы, где можно строить тоннели и замки, устраивать запруды.
    На территории имеется кафе и беседки для отдыха, мангалы, можно проводить там дни рождения и даже выпускные. Про еду: плов, лангман, все возможные чипсы, орешки, картошка фри, кофе,мороженое, соки, газировка, вода.
    Кроме того, поразили комфортные и чистейшие туалеты, есть комнаты для матери и ребёнка.
    Ещё мое сердце покорили катушки Перекати поле и Нора белого кролика.
    Нам очень-очень понравилось и мы однозначно вернёмся ещё.


  8. #78

    Для начала хочу сказать огромное спасибо администрации парка и форуму за тест-драйв! Отличная идея. Не знаю, решились ли бы мы поехать в новое незнакомое место, если бы не такой повод

    Начну с дороги.

    Конечно, парк находится довольно далеко (для тех, кто, как мы, живёт ближе к югу города). Жителям Приморского, Калининского, Выборгского и Курортного района, конечно, добираться гораздо проще. Нам сначала навигатор показывал час тридцать - час сорок в одну сторону, и муж даже предлагал одуматься и никуда не ехать ) К счастью, эта флуктуация вскоре сменилась более адекватным часом десятью (правда, через ЗСД, так что пришлось лишиться трёхсот рублей за проезд в каждую сторону).

    Доехали быстро. С погодой повезло просто невероятно, было настоящее лето - солнечно и тепло. Про последние метры дороги тут уже писали - желаю администрации парка поскорее разобраться с этим вопросом. Парковка была забита просто вся. Люди останавливались и оставляли машины за пару десятков метров до въезда на неё. Забегая вперёд, сразу скажу, что народу в парке было невероятно комфортное количество. Просто потому что сам парк - отнюдь не маленький. Так что приехавшие на всех этих машинах люди практически друг с другом не пересекались.

    Регистрация. Заполнили анкеты, затем каждого из нас внезапно сфотографировали. Хм, не знаю, насколько это вообще было необходимо делать? Правда так нужны наши фото в сочетании с паспортными данными? Муж пошутил, что потом, наверное, нас ждёт собеседование с ФСБ-шником, а он не взял военный билет, характеристику с места работы, вряд ли его пропустят! Но пропустили, конечно )))



    На входе понятная карта приключений:



    Альпака!!
    (знали ли вы, что это слово не склоняется и не спрягается, а также одинаково пишется в единственном и множественном числе? да ещё и ударение на последний слог! я вот не знала, поэтому как мы только их не обзывали в тот день ))) но сейчас постараюсь везде написать правильно)

    Как только ребёнок узнал, что в парке есть альпака, он переполнился счастьем и восторгом, после чего хорошее настроение не покидало его до конца дня (мамы детей-подростков меня поймут)

    Хотя мы ему точно говорили до этого, что они там есть, но, видимо, слышать и видеть - разные вещи )
    После этого день явно задался - сразу и до самого вечера.

    К сожалению, мы не попали на прогулку альпака в 14.30, так как немного опоздали. Пришлось кормить их из-за заборчика (правда, в какой-то момент спустя пару часов альпака повели на мероприятие, тогда мы их без заборчика ещё раз увидели:





    Вместе с альпака живут очень классные козочки:



    Морковки и яблоки в их зубах исчезают буквально за долю секунды:



    В тот день в парке отмечали День Пионерии! Я сначала не придала значения тому, что часть сотрудников в фирменных оранжевых футболках, а часть - в стиле "белый верх, чёрный низ" + красный галстук. Только потом, когда начались пионерские песни, до меня дошло )

    Здорово, что, помимо возможности просто везде погулять и развлечься, ещё придумывают всякие дополнительные мероприятия.

    Ребёнку понравились аттракционы-катушки.



    И, конечно, все верёвочные лазалки:





    Но больше всего, конечно, качельки-гнездо с гигантским размахом:



    После этого обычные качельки во дворе уже не то )

    "Лесная перина" - прикольный, но травмоопасный аттракцион (((
    На моего ребёнка с размаху прыгнул другой, проконтролировать такое крайне сложно.



    Песочница с дополнительными активностями интересна всем, даже взрослым



    Альпака ведут на какое-то мероприятие:



    (после этого ребёнок захотел отмечать ДР в парке вместе с альпака) ))))

    В кафе очень и очень кусачие цены (вода 80 р, маленький сок рич - 120):







    А также есть далеко не всё из меню. Я хотела куриный супчик, его не было.
    Ранее читала тут, что это скорее правило, чем исключение.

    Туалеты возле кафе идеальной чистоты, уровня хорошего отеля:









    Сушилки дайсоновские )



    Коварный тролль, поливающий водой:



    В общем и целом, нам очень понравилось, мы провели чудесный летний день на свежем воздухе. Ещё раз большое спасибо администрации парка и форуме Littleone!

    К сожалению, мы не попали на танкодром, так как никто нас не предупредил, что на этот аттракцион нужно записываться заранее на определённое время. Мы решили, что придём туда под конец пребывания в парка, так там запись была расписана уже на час вперёд.

    Выводы: замечательное место, очень понравилось, но по полной стоимости мы, думаю, не поехали бы. День в парке стоит 1680 р с человека, на семью из трёх человек получилось бы более 5 т.р. только за билет на день. Плюс дорога (если ЗСД, добавляете 600 р туда-обратно), плюс еда и напитки в кафе обошлась где-то в 1000 р, плюс каждый стаканчик корма по 120, плюс танкодром 700 р, так и набежало бы тысяч под 8. Мало кто может себе позволить потратить такие деньги за один день.

    Если будут какие-то акции или изменения в ценовой политике, наверное, приедем ещё.
    С другой стороны, есть риск, что при снижении стоимости входа в парк количество народу может стать некомфортным. Сложный вопрос!

    В любом случае, желаю парку постоянных посетителей, дальнейшего развития, всегда прекрасной погоды в выходные и процветания!

  9. #79
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Попытаю счастье еще разок, первый отчет не сохранился. Напишу свой не большой, нам повезло побывать в этом парке. Плюсов и минусов много.
    Детки наши разновозрастные 2 года, 4 года, 10 лет и 12 лет
    Для семьи из 6-ти человек побывать там практически не реально, сумма только за одни входные билеты существенная. Ценовой сегмент скорее для бизнес класса, не жели для обычной рабочей семьи.
    У двух моих девочек были ДР 30 апреля и 5 мая и конечно получить 6 пригласительных было прекрасным подарком.
    Поехали практически сразу. 1 мая
    Первым минусом стала полностью забитая парковка. Но так как люди приезжают и уезжают освободилось два места. Нам снова повезло.
    Сразу бросилось в глаза обилие зелени, очень высокие деревья создавали умеренную тень. Для меня это огромный плюс, даже в жару дети не перегреются.
    Так как парковка была забита, то и на входе нас ждали не очень приятные сюрпризы.
    Во-первых работники не понимали что за тест-драйв
    Во-вторых ни какого порядка очередности, кто первый подбежал к освободившемуся работнику того и обслуживают
    На анкете всего 3 строки, если деток больше - заполняем больше заявлений. При этом следить забегающими детьми довольно затруднительно
    Перед нами была девушка с двумя детьми, третий ребенок не приехал с ними. Сотрудник долго путался в именах кто пришел, кто не пришел. Сама зоня заполнения анкет/ожидания небольшая. Три семьи с детьми уже не могли разойтись.
    Выходящие люди долго просили, что бы им открыли пройти с коляской.
    Полная путаница и суматоха.
    Препятствия преодолены, мы пошли в парк.
    Слева от входа огромный ангар: машинки, тележки - транспорт на любой вкус.
    По скольку сын очень просился на такнкодром, мы пошли туда. Нам повезло меньше, чем участникам выше. Нам не предлагали записи. Нам сказали живая очередь. Занять и уйти нельзя, записаться нельзя, талонов не предусмотрено. ВЫ серьезно? Этот аттракцион идет за доп.плату. Ни кто не будет стоять с детьми час и ждать. А бизнес теряет при этом клиента на этот платный аттракцион.
    Мы пошли на батуты. На них на редкость было пусто. А вот аттракцион перекати-поле пользовался бешенной популярностью. Но нам снова повезло, освободился один перекатывающийся. Весело было и младшим, и старшим. для родителей оборудована зона с лежаками. Но малышей я бы не рекомендовала оставлять одних.
    Кроличья нора не привлекла и мы пошли в тир.
    Очень понравилось, что рядом с тиром для взрослых, есть игровая зона песочница для малышей. Старшим понравилась не обычная идея стрельбы из лука по шарам в воздухе, младшим деткам очень интересны были большие машины, экскаваторы и тракторы.
    Конструктор не соблазнил детей, а вот батут пришелся им по вкусу. Не смотря на большое количество деток на нем, весело было всем. Рядом большие семейные качели на канатахв виде большой змеи. Детям не смотря на все их разногласия пришлось сплотиться и договариваться, ведь только при синхронных действиях на них получится прокатится.
    На тарзанку дети идти не хотели, но после просьбы прокатиться для фото их трудно было уговорить слезть. Они начали летать на перегонки.
    Море волнуется раз. Хорош для преодоления страха. Однако при сильном раскачивании сетки другими детьми сын не удержался, упал. Сетка сильно стукнула по лицу. Итог: разбитая губа, ободранный нос и как-то умудрился подбить глаз.
    Лестница ведущая на этот аттракцион сделана очень продуманно, она не скользит, угол наклона рассчитан очень точно. При подъеме и спуске легко идешь.
    Аттракцион качели выше ели так же вызвал у нас не ординарные чувства. Там три качели. Мы сели там где две секти параллельно. На одних катались мы по очереди, на соседних мамочка с малышкой. Мамочку позвал сын, она имела не осторожность оставить грудничка на сетке. Качели стояли на месте, а наши раскачивались. Чем быстрее раскачивались наши, тем быстрее стали качаться параллельные качели. То есть они взаимосвязаны. Муж вовремя заметил, что качели с грудничком начали сами раскачиваться. Такая вот веселая качелька.
    Приключения на деревьях. Два вида: высокие с сетками для постарше, низкие деревянные для деток помладше.
    К животным мои равнодушны, сбегали посмотрели и ушли снова на деревья.
    Когда мы проголодались нас ждал не очень приятный сюрприз: нагетсы, бургеры, хот-доги. Фаст фуд который мои дети не едят. Из супов грибной крем-суп что для 2-4 летки тоже мимо.
    Уставшие, голодные, но тем не менее довольные мы поехали домой.

    Конечно по сравнению с конкурентами Озорные белки выигрывают по многим пунктам. Но всеже такую цену хотелось бы идеального отдыха безно и без если.
    (ФОТО МНОГО, ПОЗЖЕ ДОБАВЛЮ)

  10. #80

    Очень крутое мероприятие. Я видела съемку у знакомых. Просто супер. Своей семьей хотим выбраться на подобное.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •