Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Фимоз у подростка

  1. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #31
    Хранитель Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    10 064

    Нам ванночки и мазь не помогли, в 11 лет прооперировались через районную поликлинику, все гуд.

  2. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #32
    Элита
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    д. бедного
    Сообщений
    1 919

    прооперировали в 11 лет в цахе при раухуса.

  3. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #33
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 988

    Если фимоз не рубцовый и нет спаек, то хорошо помогает мазь дипросалик или аналог ее, после вечерней ванны , когда кожа размягченная ,мазать мазь на крайнюю плоть и ВНИМАНИЕ по чуть чуть открывать головку, т.е натяжение должно быть не на разрыв, натянули, подержали немного в этом положении, потом еще раз. Сколько потребуется таких вечеров во взрослом уже возрасте не знаю, в детском обычно неделя- дней десять на это уходит. Если, что это не мое ноу-хау, в педиатричке врач научил.

  4. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #34
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 485

    Добрый день.
    Моему 10 будет, не открывается.((
    До этого врачи говорили, сидеть в ванне открывать, но не вышло.
    Пошли к Урологу-андрологу, сказал делать операцию, дал направление в 5 больницу.
    Вот думаю...у меня детёныш пуганный больницами(((
    Боится всех врачей.

  5. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #35

    Главное чтобы доктор был толковый, не обязательно операция, могут и сразу все хорошо сделать если не запущенно. А вообще мамочки очень тщательно надо этому внимание уделять, как оказывается это частое явление((((

  6. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #36
    Старожил Аватар для 2222
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 059

    нам в 5 лет ставили фимоз рубцовый, давали направление на операцию, говорили, что точно приточно само не откроется, а открылось! ищите правильного врача. могу подсказать в личку.

  7. ответ для ava , на сообщение « Если фимоз не рубцовый и нет спаек, то... »
    #37
    Участник Аватар для Арина24
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    288

    Цитата Сообщение от ava Посмотреть сообщение
    Если фимоз не рубцовый и нет спаек, то хорошо помогает мазь дипросалик или аналог ее, после вечерней ванны , когда кожа размягченная ,мазать мазь на крайнюю плоть и ВНИМАНИЕ по чуть чуть открывать головку, т.е натяжение должно быть не на разрыв, натянули, подержали немного в этом положении, потом еще раз. Сколько потребуется таких вечеров во взрослом уже возрасте не знаю, в детском обычно неделя- дней десять на это уходит. Если, что это не мое ноу-хау, в педиатричке врач научил.
    Нам тоже помогла эта мазь Дипросалик! А так тоже на операцию отправляли, хорошо попалась грамотная хирург и порекомендовала эту мазь.

  8. #38
    Активный участник Аватар для *КЛУБНИКА*
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    548

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Осипов в Педиатричке, отделение урологии андрологии. На мой взгляд лучший врач в Петербурге. По понедельникам на отделении консультирует, живая очередь. Очень советую.
    А не подскажите, как попасть на такую консультацию?


  9. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #39
    Ветеран Аватар для Виска
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    ю-з
    Сообщений
    814

    Like! : 1
    у меня (лично) наверно первый раз классе в 7-8 открылась. Вот тут проблеммы мальчиков обсуждают только мамы -а должны папы! мамам до конца всех нюансов не понять!(по известным причинам). Решать проблемму конечно надо- но надо всё взвесить-возраст, стерень.... Хирурги решают проблемму "обрезанием"- в прямом смысле этого слова! Отрезанное тназад не пришьёшь! Семь раз отмерь-один раз отрежь! Кстати есть разные степени "сколько отрезать". Кстати у "обрезанных"-головка всё время будет открыта!-А после такого смеяться однокласники не будут? А комплекс "снять трусы" в бане не возникнет? -Подростку надо объяснить что и зачем-что б например он не стеснялся а гордился своей "модификацией" и преимуществами которая она даёт. Помню мы втроём (взрослые) решили искупаться за городом в пруду-дак один из нас купался в тренировочных штанах! (мне потом сказали по секрету что у него там чтото орезано и он В 30 лет!-комплексует! Лично я считаю что в 5 лет если не "открывается"-это еще рано что б озадачиваться.

  10. ответ для Barmaleyka , на сообщение « Фимоз у подростка »
    #40
    Небожитель Аватар для *К*Р*А*С*О*П*Е*Т*А*
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    17 485

    Надо тогда и нам мазь купить.
    А то операции не делают сейчас, да и не хотелось бы((
    Моему 11

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •