Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Страховое агентство "iPlanet" – ОСАГО, КАСКО, Имущество, ДМС, Ипотека, НС

  1. ответ для walnut , на сообщение « Добрый день! Хочу оставить... »
    #101
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве: в сжатые сроки оформили страхование для банка- быстро сделали расчет в нескольких СК, документы отправили курьером. Все очень удобно, спасибо)
    Марина, спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали нас!
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  2. #102
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Хочу оставить отзыв о своём положительном общении по вопросу приобретения полиса ДМС с Катриной. Катрина помогла разобраться в нюансах страховых программ различных поставщиков услуг, благодаря чему я смогла выбрать оптимальное предложение. Очень порадовала и скидка) Процесс взаимодействия с Катриной быстрый и удобный. Надеюсь в дальнейшем продолжить сотрудничество и настоятельно рекомендую всем форумчанам обращаться к Катрине. Катрина, от меня и супруга огромное Вам спасибо!
    Елена, спасибо за отзыв! Обращайтесь в любое время по любым видам страхования!
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  3. #103
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Благодарим Катрину за помощь в страховании
    удобно, быстро, все вопросы решаются быстро.
    и главное ездить никуда не нужно. Хотя, я до последнего переживала, что в банке могут не принять распечатанную версию полиса )

  4. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Благодарим Катрину за помощь в... »
    #104
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Благодарим Катрину за помощь в страховании
    удобно, быстро, все вопросы решаются быстро.
    и главное ездить никуда не нужно. Хотя, я до последнего переживала, что в банке могут не принять распечатанную версию полиса )
    Виктория, спасибо за отзыв!
    Мы знаем какие полисы банки принимают, Вам не нужно было переживать по этому поводу)
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  5. #105
    Активный участник Аватар для Topauza
    Регистрация
    27.12.2018
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    321

    Доброго дня! Ура, мои полисы приняты банком! Спасибо Катрине за помощь, за терпение (я вечно сомневающийся клиент). Был очень хороший подбор страховок на любой вкус и кошелек. Отличная работа, спасибо!

  6. ответ для Topauza , на сообщение « Доброго дня! Ура, мои полисы приняты... »
    #106
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от Topauza Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Ура, мои полисы приняты банком! Спасибо Катрине за помощь, за терпение (я вечно сомневающийся клиент). Был очень хороший подбор страховок на любой вкус и кошелек. Отличная работа, спасибо!
    Юлия, спасибо за отзыв!
    Обращайтесь и по другим видам страхования, будем развеивать все Ваши сомнения
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  7. #107
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Я очень благодарна Катрине!!! Все чётко, оперативно, понятно, быстро!!! Подобраны были несколько страховых, учтены все наши нюансы! Буду обращаться и буду рекомендовать!) Спасибо большое!


  8. #108
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    Я очень благодарна Катрине!!! Все чётко, оперативно, понятно, быстро!!! Подобраны были несколько страховых, учтены все наши нюансы! Буду обращаться и буду рекомендовать!) Спасибо большое!
    Светлана, спасибо за отзыв! И отдельное спасибо за рекомендации.
    Будем рады видеть Вас снова
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

  9. #109
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 022

    Большое спасибо Катрине за помощь в подборе страховки. Мне нужна было страхование жизни и объекта для ипотеки Сбербанка. Катрина оперативно подобрала страховку в нескольких страховых компаниях из ТОП- 10, в итоге страховка оказалась существенно ниже, чем в Сбербанк страхование. Катрина всегда была на связи, даже при том, что сделку назначили внезапно на понедельник, смогла очень оперативно подключиться и сделать все необходимые документы даже в выходные, подсказала куда их нужно загрузить - в итоге все было принято и на сделке все прошло, как по маслу. Катрина очень ответственный и компетентный человек, буду обращаться к ней в дальнейшем.

  10. ответ для watican , на сообщение « Большое спасибо Катрине за помощь в... »
    #110
    Ветеран Аватар для arcana_cabana
    Регистрация
    24.04.2019
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    996

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Катрине за помощь в подборе страховки. Мне нужна было страхование жизни и объекта для ипотеки Сбербанка. Катрина оперативно подобрала страховку в нескольких страховых компаниях из ТОП- 10, в итоге страховка оказалась существенно ниже, чем в Сбербанк страхование. Катрина всегда была на связи, даже при том, что сделку назначили внезапно на понедельник, смогла очень оперативно подключиться и сделать все необходимые документы даже в выходные, подсказала куда их нужно загрузить - в итоге все было принято и на сделке все прошло, как по маслу. Катрина очень ответственный и компетентный человек, буду обращаться к ней в дальнейшем.
    Ольга, спасибо за отзыв! Мы всегда на связи на случай непредвиденных обстоятельств)
    Будем рады продолжить с Вами сотрудничество
    Страховое агентство "iPlanet" г. Санкт-Петербург
    (812) 994 0 994
    iPlanet.su

Страница 11 из 26 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •